Звёздные мамочки - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 00:07
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Мы ходили пару раз в салон по адресу... »
  #6411
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Мы ходили пару раз в салон по адресу космонавтов.... Яна какой у вас номер дома?
В нём с внешней стороны, там ещё рядом бутик сладостей. Там одна дверь в стоматологию и салон.
Очень понравилось оба раза.
У нас 61-1. Бутик сладостей рядом с Кристи салоном, а ты имеешь в виду, наверно, Евролюкс. ??
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:10   #6412
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, где вы своих детишек у нас на звездной стрижете, не дороже чем за 500 руб, а то нас в мае так оболванили, что мелкому олосы пришлось отращивать аж до этого времени, 4 месяца стрижка от парикмахера обрастала, руки бы ей ободрать. Может кто поделится координатами хорошего салона, где завтра мелкому модельную стрижечку можно было сделать?
мы стрижёмся на 2 этаже на Звёздной 16, рядом с бывшим ЗМ (но по соседней лестнице) у молоденькой девушки. Последний раз 250 вроде взяли. Стрижёт быстро и аккуратно. Только имя не помню
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:43
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « У нас 61-1. Бутик сладостей рядом с... »
  #6413
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
У нас 61-1. Бутик сладостей рядом с Кристи салоном, а ты имеешь в виду, наверно, Евролюкс. ??
ага, про него про бутик написала чтоб было понятно где именно искать а то дом у вас большой, и салонов там видимо невидимо
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:36
ответ для Sim , на сообщение « Попробую ещё раз :)) Девочки, кто... »
  #6414
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Попробую ещё раз
Девочки, кто знает может, где в нашем р-не есть хороший вертикальный солярий?
с лампами хорошими
я была только в салоне с торца 61 дома 1 корп., со стороны стройки... Не помню название. Лампы были нормальные, загорала хорошо Плюс еще давали шапочку на голову, наклейки на грудь бесплатно.... Но я давненько там была
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:41   #6415
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от princessa gnomochka Посмотреть сообщение
Мне нравится в детск. парикмахерской Карусель , на Кузнецовской ( не совсем Звездная, конечно). Там как раз 500 р. Но там нам понравилась одна мастер ( были у 2-х).
а там детей даже мелких стригут? У меня проблемы, сын отказывается стричься, боится летом его буквально скрутили и машинкой постригли, теперь снова оброс сильно, надо что-то придумывать (скрутить снова не смогу, нервы дороже)
А у какого мастера вы были? Все, увидела, у Ирины
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:01   #6416
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
а там детей даже мелких стригут? У меня проблемы, сын отказывается стричься, боится летом его буквально скрутили и машинкой постригли, теперь снова оброс сильно, надо что-то придумывать (скрутить снова не смогу, нервы дороже)
А у какого мастера вы были? Все, увидела, у Ирины
Да, даже мелких, там мультики, игрушки, парикмахер прыг-скок, зубки заговаривает, ребенка развлекает.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:28   #6417
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
а там детей даже мелких стригут? У меня проблемы, сын отказывается стричься, боится летом его буквально скрутили и машинкой постригли, теперь снова оброс сильно, надо что-то придумывать (скрутить снова не смогу, нервы дороже)
А у какого мастера вы были? Все, увидела, у Ирины
мой младшийуже в 11 мес был обросший и никакая парикмахерская за такую мелкоту не бралась. Нашла на ЛВ Марину. Она выезжает на дом, берет недорого. Она каким-то чудом быстро и ровно делает то что попросишь. И хоть мелкий орал как резаный и приходилось держать но все получалось очень даже прилично. Марина утверждала что раза 3-4 поорет а потом привыкнет.. прогнозы не оправдались, вот только сейчас, начниая где-то с 3,5 лет он перестал кричать и вжимать голову. Сейчас перед тем как сесть на стул перед ней, сам проводит аутотренинг "ну это же не больно!"... ну он вообще недотрога и такой вот капризуля, но ничего привыкли а мне нравится как она стрижет. делаем это раз в 2 месяца...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:28
ответ для Lagunka , на сообщение « мой младшийуже в 11 мес был обросший и... »
  #6418
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Да, даже мелких, там мультики, игрушки, парикмахер прыг-скок, зубки заговаривает, ребенка развлекает.
надо попробовать, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
мой младшийуже в 11 мес был обросший и никакая парикмахерская за такую мелкоту не бралась. Нашла на ЛВ Марину. Она выезжает на дом, берет недорого. Она каким-то чудом быстро и ровно делает то что попросишь. И хоть мелкий орал как резаный и приходилось держать но все получалось очень даже прилично. Марина утверждала что раза 3-4 поорет а потом привыкнет.. прогнозы не оправдались, вот только сейчас, начниая где-то с 3,5 лет он перестал кричать и вжимать голову. Сейчас перед тем как сесть на стул перед ней, сам проводит аутотренинг "ну это же не больно!"... ну он вообще недотрога и такой вот капризуля, но ничего привыкли а мне нравится как она стрижет. делаем это раз в 2 месяца...
Вступила в группу, есл что позову
Машинкой мы теперь вообще стричся не можем - боится жужжания может ножницы покатят....
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:42
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6419
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Мой тоже машинки боялся - но куда без нее, иначе будет еще дольше и муторнее, а так вжик-вжик и готово..
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:57
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6420
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Девочки, мы сходили в салон Солнце, мне понравилось как сына подстригли и не коротко и аккуратненько, стоимость как тут и писали 350 р модельная стрижка и еще есть за 270 обычная. Всем спасибо за координаты
olenkaforever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena