18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 01:21   #6411
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Про БОС (биологически обратная связь) говорите, вероятно, тут выше где-то шла речь. Как-то муж к ним не настроен, говорит я на такой аппаратуре мерялся - ничего полезного не видит. Но если там основной акцент на научение, а не на замерение, то я все-таки считаю, что может быть полезно. Не знаете стоимость?
занятие стоит 800 рублей. я хожу. аппарат анализирует дыхание, работу сердца. учусь дышать . он контролирует. мне нравится. я на курсы ходила не в 18 р.д. там совершенно непонятно было объяснено дыхание. отпишусь о результатах после родов
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:37   #6412
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
А на работе ни у кого добровольного страхования что ли нет? У меня есть полис от работы на экстренную и плановую госпитализацию. И оказалось по нему оплачивают платные роды, в том числе и СР, но только с палатой стандарт.
Пишу это, что может кто-нибудь ищет деньги чтобы заплатить сам, и не в курсе, что по имеющемуся ДМС это входит в страховку.
У меня такой, Уралсиб. Плановая и экстренная госпитализация входят, а вот беременность и роды - нет! у вас какая страховая?
Я вот начинаю копить на ИР И ведение беременности в АЦ. Почитав, решила выбрать Малаховскую! И внешне меня очень расположила! Теперь мне нужно в АЦ к ней на прием записаться? срок у меня еще смешной - 4 недельки
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 02:29   #6413
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Сама надеялась на Господа Бога, даже предположить такой подлости от жизни не могла никак-(, и на людей тоже, и на профессионализм врачей. Рожала первого в 33, до этого казалось молодая, не готова, но беременность и роды были осознанным шагом( и здоровье проверила, и психологически подготовилась) и т.д. Каждый день ожидания был счастьем! Так любила этого ребенка и эмоции каждого дня помню, здоровая беременность, любимый малыш, которого нет...Родовая деятельность слабая, финал трагичен-с врачом не поняли друг друга видимо. Цена-жизнь малыша и наша с мужем покалеченная.С нуля опять начинать пришлось -через боль потери.
Держитесь. Я верю, что всё будет хорошо - вам с мужем сейчас столько человек только самого хорошего желают, что мне кажется, это коллективное желание в какой-то мере может влиять на реальность!
Marisabelle is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 09:44
ответ для Katrin__li , на сообщение « 52 тыщи:fifa: »
  #6414
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
52 тыщи
Это с питанием? На ИР вообще кормят из кафе или из столовки????
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 09:52
ответ для Myst-ry , на сообщение « Это с питанием? На ИР вообще кормят из... »
  #6415
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Это с питанием? На ИР вообще кормят из кафе или из столовки????
На ИР кормят из общего пищеблока р/д, питание входит в стоимость договора. А на СР питание из кафе, оплачивается дополнительно (+4,5 тыс. к договору на роды).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:09
ответ для Liisa , на сообщение « На ИР кормят из общего пищеблока р/д,... »
  #6416
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
На ИР кормят из общего пищеблока р/д, питание входит в стоимость договора. А на СР питание из кафе, оплачивается дополнительно (+4,5 тыс. к договору на роды).
Это я знаю, первого на СР рожала, а на ИР нельзя доплатить за питание из кафе? Не подскажете? Просто я там и на ДО успела на бесплатном полежать, из общего пищеблока там мягко говоря не вкусно
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:12   #6417
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Не буду кидать тапком. Вам искренне желаю, чтоб все хорошо прошло! Многие рожают вообще без проблем, независимо от возраста и т.д. Сама надеялась на Господа Бога, даже предположить такой подлости от жизни не могла никак-(, и на людей тоже, и на профессионализм врачей. Рожала первого в 33, до этого казалось молодая, не готова, но беременность и роды были осознанным шагом( и здоровье проверила, и психологически подготовилась) и т.д. Каждый день ожидания был счастьем! Так любила этого ребенка и эмоции каждого дня помню, здоровая беременность, любимый малыш, которого нет...Родовая деятельность слабая, финал трагичен-с врачом не поняли друг друга видимо. Цена-жизнь малыша и наша с мужем покалеченная.С нуля опять начинать пришлось -через боль потери.
А сейчас заняли денег, взяли кредит, родители на пенсии у нас давно, ну, по дому что-то сами пытаемся делать-плитку треснутую поменять, обои подклеить, где коты подрали и т.д.
Извините, что часто пишу об этом.У меня даже не все родственники знают о случившимся. А тут выговоришься и легче становится. А поняла, что интуицию надо слушать, даже если нелогично, необъяснимо. Вот хотела ж в 18 идти...денег не хватило-(...
Теперь я совсем вас хорошо понимаю. Грустная у вас история. Вам бы в Новодевичий монастырь съездить на молебен иконе вифлеемских младенцев, если время ещё позволяет. Он каждое первое воскресенье месяца походит. Я ездила почти все месяцы, сейчас вот только тяжело уже с большим животом, а мне это большое расстояние от дома получается. Я дома просто молюсь, прошу Бога чтоб всё нормально прошло. Вы скажите как зовут вас, я помолюсь и за вас. Даст Бог всё хорошо будет у нас обеих. (Слёзы даже на глаза навернулись). Удачи вам.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:26
ответ для AIfa , на сообщение « Теперь я совсем вас хорошо понимаю.... »
  #6418
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
А на работе ни у кого добровольного страхования что ли нет? У меня есть полис от работы на экстренную и плановую госпитализацию. И оказалось по нему оплачивают платные роды, в том числе и СР, но только с палатой стандарт.
Пишу это, что может кто-нибудь ищет деньги чтобы заплатить сам, и не в курсе, что по имеющемуся ДМС это входит в страховку.

У нас тоже ДМС есть, только ведение беременности и ведение родов туда не входит(. Страховая- "Оранта".
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6419
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Всем привет! Сегодня еду в РД разговаривать с врачом. Дали телефон , очень быстро договорилась, и не успела ничего толком почитать. Может кто ответит на пару вопросов ??
Можно ли заключить договор только с врачом и акушеркой и лежать в бесплатной палате. Или договор оплачивается и туда все входит? И что там вообще с ценами?
Родзалы там отдельные, или отдельные только за деньги?
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6420
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Еще вопрос назрел, на ИР палаты с душем и туалетом???
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena