Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:16   #6411
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
анализы плохие?а вы в активе?
в общем я пропила регулон (не 2 ,А 1 цикл), у меня получилось много фолликул среднего размера, Та меня посадила на 2 цикла на жанин, сделала узи,ДФ нет,эндометрий стал совсем маленький 5,5 мм
и вот она сказала в этом цикле проколоть 3 дня по 3мл прогестерона 1% А, в следующем с 5-9 пить клостилбегит
что меня ооочень смущает ,что она не направила на ГСГ, не спросила в этот раз про СГ (с МФ у нас такая ситуация -похоже не могли до ЗБ забеременеть из-за мужа в том числе , сделали операцию ему,убрали варикоцеле, через 2 месяца я забеременела ,но не удачно, в общем потом прошло время ,потом он ходил по врачам,СГ стала лучше,но периодически какое-то воспаление вроде было ,так как была слизь в анализах, и узи странное ,там рубцы непонятно отчего, в общем врачи ничего ему серьёзного не выписывали ,последний раз СГ сдавали кажется в январе прошлого года!!! , недавно он пропил Гендос, ещё какие -то свечи и сейчас селцинком его пичкаю), потом я давно анализы не сдавала, ну в общем как-то странно.......вот пойду в следующий вторник к Мишариной в Отта, послушаю что она скажет
в активе. все анализы норм. бывает ли такое?
пролет пока. уже 2 цикл. паникую, но держусь пока.
ты знаешь у нас СГ тоже плохонькая из Авы, а вот из ОТТА - идеал.
РУбцы - это леды ранее перенесенного ростатита, они есть у всех. Если есть склонной к инфекциям, надо их ловить на ранней стадии. когда она вниз не опустилась. я даю пить своему фитолизин переодически.
К Мишариной иди - обязательно перед стимуляций, и все расскажи и покажи СГ муа. стимулироватся с плохой СГ мужа это
очень страшно... клостилбегит препарат серььезный, так просто не надо его пить..ну это мое мнение. И СГ сдайте обязательно.
ДАвно была операция на варикоцеле?какая степень была?сильно улушилась СГ после?
дело в том, что операция на варикоцеле - э то ршение проблемы , о не надолго. Очень велики варинты рецидива. Поэтму мужа , я бы на твоем месте обследовала до стимуляции твоей... хОтя бы засавила его сдать СГ заново
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:17
ответ для Solnishko84 , на сообщение « вот у меня тоже только 1,5 дня после... »
  #6412
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки. вот вы тут пишите. что не можете не думать о Б и т.д. У меня чего то сейчас налборот всеВсе чаще ловлю себя на мыли "А оно мне надо?" У меня есть сыночек, отдам все ему, хочу жить для себя и своей семьиПОнимаю, что где то на подкорке очень до безумия хочу вторую дочечку, а вот сейчас такеи мысли в голове Какие это эгоистические нотки, что ли Ведь я этого боялась очень и вот имею в полный ростЭто че? Это пройдет?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:32   #6413
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. вот вы тут пишите. что не можете не думать о Б и т.д. У меня чего то сейчас налборот всеВсе чаще ловлю себя на мыли "А оно мне надо?" У меня есть сыночек, отдам все ему, хочу жить для себя и своей семьиПОнимаю, что где то на подкорке очень до безумия хочу вторую дочечку, а вот сейчас такеи мысли в голове Какие это эгоистические нотки, что ли Ведь я этого боялась очень и вот имею в полный ростЭто че? Это пройдет?
ну, у меня другой муж и у нас с тобой немножко неравные ситуации.
Но даже у меня мысли такие появляются иногда.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:36   #6414
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
ну, у меня другой муж и у нас с тобой немножко неравные ситуации.
Но даже у меня мысли такие появляются иногда.
дело не в муже , дело в принципе... тое сть, даже, если бы был другой муж...мысли от этого не меняютсякак то страшно и обидно, а вдруг я совсем откажусь от этой мысли
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:37   #6415
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Девочки! Напишите телефон Ксюши-Тигрены. Очень мне с ней поговорить надо.
Номер у меня был,мы с ней встречались,только вот найти не могу.
Туляшка! Привет! ава у тебя замеачтельная
Хто это?
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:00   #6416
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
дело не в муже , дело в принципе... тое сть, даже, если бы был другой муж...мысли от этого не меняютсякак то страшно и обидно, а вдруг я совсем откажусь от этой мысли
А если о сыночке подумать с другой стороны? Вырастет, кто ему будет роднее, чем братишка или сестренка? Я так благодарна родителям, что у меня есть брат, и дочу лишать этого не хочу (хоть я и понимаю, что разница в возрасте будет немаленькая, но все-таки) Доча мне уже несколько лет твердит: роди мне братика или сестричку, а у нас ниче не получается , я ей отвечаю: так у тебя же есть у папы и братик, и сестричка, а она мне: не-е-ет, ты роди нам нашего малыша
У моего мужа уже тоже какое-то отношение, в духе "оно надо?", даже поссорились из-за этих его слов Просто приходит время, когда действительно подкоркой мозга понимаешь: хочу!!! (а надо/не надо уже перестает быть вопросом), имхо...
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:08
ответ для ///Мечтающая/// , на сообщение « Туляшка! Привет! ава у тебя... »
  #6417
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Девочки,извените не поздаровалась!!! Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Туляшка! Привет! ава у тебя замеачтельная
Хто это?
Привет! Это кот не мой, в детском боди.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:13
ответ для Lja , на сообщение « А если о сыночке подумать с другой... »
  #6418
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
А если о сыночке подумать с другой стороны? Вырастет, кто ему будет роднее, чем братишка или сестренка? Я так благодарна родителям, что у меня есть брат, и дочу лишать этого не хочу (хоть я и понимаю, что разница в возрасте будет немаленькая, но все-таки) Доча мне уже несколько лет твердит: роди мне братика или сестричку, а у нас ниче не получается , я ей отвечаю: так у тебя же есть у папы и братик, и сестричка, а она мне: не-е-ет, ты роди нам нашего малыша
У моего мужа уже тоже какое-то отношение, в духе "оно надо?", даже поссорились из-за этих его слов Просто приходит время, когда действительно подкоркой мозга понимаешь: хочу!!! (а надо/не надо уже перестает быть вопросом), имхо...
У меня нет мыслей надо/не надо...то есть я хочу где то внутри, очень хочу....а тут чего то...не знаю, как объяснить, вот не знаю и все...сынок просит тоже уже пол гда точно...не знаю, что это за мысли такие
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:42   #6419
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня нет мыслей надо/не надо...то есть я хочу где то внутри, очень хочу....а тут чего то...не знаю, как объяснить, вот не знаю и все...сынок просит тоже уже пол гда точно...не знаю, что это за мысли такие
А ты думай о приятностях! О красивеньких беремчатых нарядах о счастливых глазах мужа с крошкой на руках (мужики, они ж чем старше, тем сетиментальнее, и ко вторым деткам нежнее относятся, соответственно и жене нежности больше достается) и т.д.
А всякие бякостные мысли спиши на усталость (мы ведь существа нежные и можем уставать), ну или на мороз с авитаминозом, в общем, виноватого всегда найти можно (главное на себя ничего не думай )
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:44
ответ для Lja , на сообщение « А ты думай о приятностях! О... »
  #6420
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
А ты думай о приятностях! О красивеньких беремчатых нарядах о счастливых глазах мужа с крошкой на руках (мужики, они ж чем старше, тем сетиментальнее, и ко вторым деткам нежнее относятся, соответственно и жене нежности больше достается) и т.д.
А всякие бякостные мысли спиши на усталость (мы ведь существа нежные и можем уставать), ну или на мороз с авитаминозом, в общем, виноватого всегда найти можно (главное на себя ничего не думай )
попробую....
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena