1-ый родом - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 15:36
ответ для OlyaV , на сообщение « Вполне возможно. В том году было... »
  #6421
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вполне возможно. В том году было практически так же.
год назад с 20 по 27 декабря пускали как обычно
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:31
ответ для amore bello , на сообщение « год назад с 20 по 27 декабря пускали... »
  #6422
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Девочки, всем привет, извините может уже обсуждали эту тему
Сегодня звонила в 1-й роддом, сказали что договор они не заключают и оплата по месту, это как? То есть я вызываю скорую и меня отвезут туда, а если мест не будет? Или как это происходит? Хотела бы рожать с мужем
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 20:10   #6423
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Уже Федотова Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, извините может уже обсуждали эту тему
Сегодня звонила в 1-й роддом, сказали что договор они не заключают и оплата по месту, это как? То есть я вызываю скорую и меня отвезут туда, а если мест не будет? Или как это происходит? Хотела бы рожать с мужем
договор заранее они действительно не заключают, приезжаете со схватками и говорите, что хотите рожать с дежурной бришадой и с мужем, для мужа надо взять тапочки, для себя пакеты с вещами (список есть у них на сайте)
я тоже собираюсь так рожать, очень переживала, как же так, никакой определенности. советую съездить на консультацию с врачом, она стоит 200 рублей, посмотрите как там, врач расскажет обо всех платных и бесплатных услугах, посмотрит по карточке подходите ли вы им! напишет резолюцию на карточке, что вы хотите рожать в 1 рд=)) мне после этого сразу стало легче, успокоилась и теперь уверена=)))
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:43   #6424
mamaDevocheK
Активный участник
 
Аватар для mamaDevocheK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Трамвайный пр,Ленинский пр
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от natasha2310_sw Посмотреть сообщение
договор заранее они действительно не заключают, приезжаете со схватками и говорите, что хотите рожать с дежурной бришадой и с мужем, для мужа надо взять тапочки, для себя пакеты с вещами (список есть у них на сайте)
я тоже собираюсь так рожать, очень переживала, как же так, никакой определенности. советую съездить на консультацию с врачом, она стоит 200 рублей, посмотрите как там, врач расскажет обо всех платных и бесплатных услугах, посмотрит по карточке подходите ли вы им! напишет резолюцию на карточке, что вы хотите рожать в 1 рд=)) мне после этого сразу стало легче, успокоилась и теперь уверена=)))
А что если по карточке например я им не подхожу,то со схватками могут в другой роддом отправить?
__________________

Разумные люди все ищут в себе-ничтожные,в других
mamaDevocheK is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:59
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #6425
kukrushka
Старожил
 
Аватар для kukrushka
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


Девочки,всем привет! говорят,уже надо роддом выбирать,вот я и начала думать.....выбираю между 1 и 9..1 рядом с домом,9 уж очень привлекателен по отзывам...дороговато ,правда...
Почитала про отзывы о 1 роддоме,врачи акушеры хорошие,насколько я поняла,тем более планирую кесарвео,а они вроде спецы,но..есть но. практически во всех отзывах звучит,что плохие педиатры и что малыши часто заражаются какими-то коками и тд,которые потом лечат по полгода...вот это меня расстроила:-(( насколько это соответствует действительности????
и вообще,если брать платную палату,то малыш будет с мамой? или вместе со всеми малышами? и мужа в палате можно селить?
__________________
kukrushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:07   #6426
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от mamaDevocheK Посмотреть сообщение
А что если по карточке например я им не подхожу,то со схватками могут в другой роддом отправить?
Могут....

Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! говорят,уже надо роддом выбирать,вот я и начала думать.....выбираю между 1 и 9..1 рядом с домом,9 уж очень привлекателен по отзывам...дороговато ,правда...
Почитала про отзывы о 1 роддоме,врачи акушеры хорошие,насколько я поняла,тем более планирую кесарвео,а они вроде спецы,но..есть но. практически во всех отзывах звучит,что плохие педиатры и что малыши часто заражаются какими-то коками и тд,которые потом лечат по полгода...вот это меня расстроила:-(( насколько это соответствует действительности????
и вообще,если брать платную палату,то малыш будет с мамой? или вместе со всеми малышами? и мужа в палате можно селить?
Если платно, то в 9 вроде можете и не попасть. Там запись в 12 недель начинается.
Мы и мои три знакомые ничем не заразились. Вещи, правда, все детские наши были.
В платной палате малыш все время с мамой. Мужа, к сожалению, в палату селить нельзя. Посещение с 15 00 до 20 00.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:50
ответ для OlyaV , на сообщение « Могут.... Если платно, то в 9... »
  #6427
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение



Если платно, то в 9 вроде можете и не попасть. Там запись в 12 недель начинается.
Мы и мои три знакомые ничем не заразились. Вещи, правда, все детские наши были.
В платной палате малыш все время с мамой. Мужа, к сожалению, в палату селить нельзя. Посещение с 15 00 до 20 00.

Т.е. лучше сразу ребёнка в свое одеть? Есть опасность инфицирования коками с больничной одеждой?
__________________
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 09:21   #6428
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Vera2008no Посмотреть сообщение
Т.е. лучше сразу ребёнка в свое одеть? Есть опасность инфицирования коками с больничной одеждой?
Ну мы пытались ничем роддомовским не пользоваться....
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:07   #6429
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от natasha2310_sw Посмотреть сообщение
договор заранее они действительно не заключают, приезжаете со схватками и говорите, что хотите рожать с дежурной бришадой и с мужем, для мужа надо взять тапочки, для себя пакеты с вещами (список есть у них на сайте)
я тоже собираюсь так рожать, очень переживала, как же так, никакой определенности. советую съездить на консультацию с врачом, она стоит 200 рублей, посмотрите как там, врач расскажет обо всех платных и бесплатных услугах, посмотрит по карточке подходите ли вы им! напишет резолюцию на карточке, что вы хотите рожать в 1 рд=)) мне после этого сразу стало легче, успокоилась и теперь уверена=)))
Спасибо за ответ!!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:32   #6430
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Vera2008no Посмотреть сообщение
Т.е. лучше сразу ребёнка в свое одеть? Есть опасность инфицирования коками с больничной одеждой?
грязные ручки мамы и педиаторов, подкорм из бутылочек роддома да и вообще микробы в воздухе - дело в иммунитете ребя
вот у нас все по полной программе из 1 роддома- анализы кала - сплошная дрянь в 3 мес. а у ребенка никаких проявлений - стул регулярный нормальный, аппетит хороший ну и т.д. в результате все исчезло (ну бактерий попили для прифилактики)

вообще слышала интересную теорию, что вообще эта зараза везде (стафы клебса и прочее), более того частота криков рожениц и атмосфера страха приводит к более интесивному размножению колоний именно этих бактерий... можно улыбнуться, хотя что-то в этой теории есть, принимая во внимание тот факт, что били набат на руси при эпидемиях и частота колоколов помогала умерить бесчисленный поток заболевших...
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena