☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 13:41   #6421
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


У меня перевернулся. Немного криков сто лежит, но ноги вверх. Немного влево.
hfab is offline  
Старый 17.03.2012, 13:46
ответ для Иришечка , на сообщение « Тогда муж в помощь :008::)) ... »
  #6422
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Всем доброе утро!
Прошу прощения, не все прочла, так что кому надо @@@@@@@@, у кого УЗИ и недельки, тому поздравляшки!
А я уже пару дней бьюсь с подбором картинки для шкафа-купе. Ковыряюсь в фотошопе, чтобы фото комнаты с выбранными картинками совместить. В общем, получается сплошное расстройство. Нашли картинку, супер как сочетается с нашим ремонтом, уже обрадовались, а потом стали искать ее в большом разрешении (а у нас требуется очень большое разрешение) - так нету. Чуть не расплакалась прямо... А все остальные картинки после той уже как-то не ложаться на душу.
Кстати, про ремонт, Оля, кухня потрясающая
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
По поводу детей - у меня старшая дочь ..... ух как я с нею намучилась, сколько выслушала и все не хотела воспринимать что ребенок не тянет..... ну бесило меня это и все тут...... мы уж и репетиторов ежедневных и школы менять..... ПМС центры, психологи, дефектологи ну и прочее, прочее, прочее. С одной стороны если ребенок ленится и вы это видите - надо тянуть. С другой стороны может быть просто такая закладка мозгов. И на физкультуре он может быть идеалом, а основные предметы не тянуть. И это нормально. Мы ж все разные, не всем быть академиками. И в этом случае налягать на учебу не надо, можно вообще всякую охоту к ней отбить. Так что он вообще учится перестанет. да, да, у нас так и произошло. Дочь категорически отказывалась учится. Поэтому надо 100 раз подумать нужен ли вам этот супер пупер класс или все таки и в обычном хорошо будет. В конце концов ЕГЭ то у всех одинаковое. а то что там (к примеру) будет 2 языка или может дополнительные какие то нагрузки нафиг вам не нужные.....? это не всегда хорошо. Уж лучше танцуйте, занимайтесь в это время в секциях и будите здоровыми, сильными и успешными в этих областях, а не в математике. Ну чем плохо?
Ну вот и я примерно так думаю. Алена у меня тоже пока не очень стабильно учиться. Пока для себя решила, что если не потянет дочь гимназические нагрузки, перейдем в школу попроще, хотя лично МНЕ это конечно будет безумно обидно, ибо мы у нас с мужем с учебой проблем особых не было. Но ... если не дано, то что ж я буду ее третировать, заставлять и отбивать вообще желание хоть как-то учиться... Учительница говорит, что способности есть, но тут надо добиваться усидчивости и бороться с ленью. Если нам это не удастся, то переведу в другую школу.
В какой-то мере я - за деление классов на сильные и средние. Ибо наполняемость классов сейчас очень большая и учитель просто физически не может уделять внимание сильным детям в слабом классе и слабым детям в сильном.
Света, но меня в вашей ситуации очень напрягает бестактное поведение учителей... И еще вопрос, детям что-то подобное говорится? Про два вида классов - лицейские и для дебилов? В общем, решать, я думаю, надо в первую очередь с сыном. Готов ли он подтягивать учебу, чтобы учиться в лицейском классе? Если - да, тогда общаться с учителями, пытаться в лицейский класс пробиться. Если - не готов, то выяснять насколько его задевает ситуация, что он попадает в обычный класс, а не в лицейский. Если для него очень травматично, что друзья там, а он нет, тогда выход - искать другую школу. Попереживать месяц из-за смены школы, чем каждый день мучиться, видя что друзья в другом классе.

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А я девочки чего то с утра в трансе...уже в душе поплакала Вчера свекровь увезли на скорой в больницу с сердцем Она далеко от нас...в Молдавии....там живет брат мужа,но он и его семья...дебилы полные...им пофиг на все..."У нас денег нет и ты ды".....КОроче привезли ей еды на три дня ...а каждый день свеженького возить и поговорить с мамой/бабулькой(там внуки и правнуки есть)....машина есть,ехат до больницы 15 минут на машине....что за проблема не понимаю.КОроче уроды,слов нет....жалеют бензин,а за пивом до магазина (пешком по селу 5 минут)...на машине едут....Вчера мужу истерику устроила,что брата придурка не может заставить в больнице у матери быть,с врачами не поговорили,может чего нужно... и сегодня вся наревелась...Так ее жалко Раньше подруга там у меня жила,так она бы все организовала,а подруга сейчас уехала в другой район и некому даже помочь. СОн еще сегодня приснился,что она умерла.... КОроче я вся в трансе (я так...выговориться...ибо мужу не могу рассказывать про сон...он и так до сих пор по отцу страдает Вот так
Еще у мужа с утра в спину стрельнуло (последний раз он пластом лежал 2 мес)...еле на ноги поставили и то блокадой в позвоночник.
У меня с утра голова болит,зубы ноют...Все в кучу Вот...пожаловалась
@@@@@@@@@ и вам с мужем и свекрови. А брату мужа и его семье еще аукнется такое невнимание к матери...
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 17.03.2012, 13:52   #6423
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Вспомнила, что кто-то еще про биогель писал. Девочки, а у вас он хорошо держится на ногтях? У меня после того, как заБ, максимум две недели стоит, потом отслаиваться начинает.

А еще про храп. У меня муж храпит - мама, не горюй. А я видимо так привыкла, что мне главное - заснуть до того, как он начнет храпеть, и все, дальше мне он никак не мешает. А сейчас-то ночью в туалет бегаю по три-четыре раза, и вот сегодня в 6 утра сбегала, и не уснуть, лежу и наблюдаю картину такую: муж храпит так, что чуть ли не диван дрожит, а дочка уткнулась ему носом в спину, лапой обняла и спит себе, как ни в чем не бывало
Мареник is offline  
Старый 17.03.2012, 13:52
ответ для Иришечка , на сообщение « Тогда муж в помощь :008::)) ... »
  #6424
vikusik puzzik
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Пукчино
Сообщений: 17


Иришечка,да уж...ничего святого у родственников мужа...Надеюсь она поправится!Мой муж тоже родом из Молдавии)
__________________
vikusik puzzik is offline  
Старый 17.03.2012, 13:59
ответ для vikusik puzzik , на сообщение « девочки,добрый день!нам почти 31... »
  #6425
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от vikusik puzzik Посмотреть сообщение
девочки,добрый день!нам почти 31 неделька,а малыш все так же на попе сидит,ночью заметила что почти перевернулся попой наверх,2 часа уговаривала малыша что б так и остался,но он,проказник ,все таки утром опять головкой наверх лежал...У вас детишки перевернулись уже головкой вниз?а то я переживаю,он у меня всю Б на попе сидит....
У меня обе на попе сидят
До этого поперек вообще лежали
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 17.03.2012, 14:00   #6426
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


девочки, всем привет
у нас с малышом все хорошо, лежим сейчас под капельницей. с храпушками сегодня я справилась: заснула первая и с берушами ;-) так что удалось поспать.
тут рядом со мной девочка лежит, у нее 42 недельки срок. в понедельнк уже сто процентов родит, сама или с помощью врачей. так волнительно ;-)
Modjo is offline  
Старый 17.03.2012, 14:01   #6427
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Вчера вписалась в ОЗ детской одежды (наконец-то), так всю ночь во сне кофточки пересчитывала, и из каких то непонятных мест по всему дому доставала.
Вот мне бы закрыть вход в ОЗ
В одной закупи заказала вещей (с учетом того,что уже есть дома вещи)...Не подтвердились ползуны...так в другой подобной назаказывала ползунов
Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@ и вам с мужем и свекрови. А брату мужа и его семье еще аукнется такое невнимание к матери...
Спасибчки. Да..она вообще всегда так рада,когда мы приезжаем...т.к. я постоянно с ней болтаю,Переживаю за нее,за здоровье,всегда интересуюсь,что и как...Звоним постоянно и интересуемся...что и как... А она всем подругам потом рассказывает,какие у нее дети и все говорит завидуют Им не понять,что для нас это обычно...и забота о родителях ..это святое А у них....просто есть и есть.
Иришечка is offline  
Старый 17.03.2012, 14:03
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет у нас с малышом... »
  #6428
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
у нас с малышом все хорошо, лежим сейчас под капельницей. с храпушками сегодня я справилась: заснула первая и с берушами ;-) так что удалось поспать.
тут рядом со мной девочка лежит, у нее 42 недельки срок. в понедельнк уже сто процентов родит, сама или с помощью врачей. так волнительно ;-)
Ну вот...все хорошо Давай,отдыхай
Иришечка is offline  
Старый 17.03.2012, 14:07
ответ для vikusik puzzik , на сообщение « Иришечка,да уж...ничего святого у... »
  #6429
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Вспомнила, что кто-то еще про биогель писал. Девочки, а у вас он хорошо держится на ногтях? У меня после того, как заБ, максимум две недели стоит, потом отслаиваться начинает.

А еще про храп. У меня муж храпит - мама, не горюй. А я видимо так привыкла, что мне главное - заснуть до того, как он начнет храпеть, и все, дальше мне он никак не мешает. А сейчас-то ночью в туалет бегаю по три-четыре раза, и вот сегодня в 6 утра сбегала, и не уснуть, лежу и наблюдаю картину такую: муж храпит так, что чуть ли не диван дрожит, а дочка уткнулась ему носом в спину, лапой обняла и спит себе, как ни в чем не бывало
ПРо биогель: Он из за гормонов может и на след. день отваливаться...так,что не переживай,потом все восстановится (во время кормления грудью тоже может не держаться).


Цитата:
Сообщение от vikusik puzzik Посмотреть сообщение
Иришечка,да уж...ничего святого у родственников мужа...Надеюсь она поправится!Мой муж тоже родом из Молдавии)
Мой тоже оттуда,хотя с 13 лет в России живет и гражданин РФ,но в Молдавию постоянно ездим мама там и родня и друзей много Хорошо там
Иришечка is offline  
Старый 17.03.2012, 14:10
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет у нас с малышом... »
  #6430
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
у нас с малышом все хорошо, лежим сейчас под капельницей. с храпушками сегодня я справилась: заснула первая и с берушами ;-) так что удалось поспать.
тут рядом со мной девочка лежит, у нее 42 недельки срок. в понедельнк уже сто процентов родит, сама или с помощью врачей. так волнительно ;-)
Вам с малышиком @@@@@@@@!!!

Я когда весной в больнице лежала, девочка у нас спала исключительно в берушах и маске. Причем ее откуда-то по скорой привезли, у нее это первое требование было к будущему папашке по поводу привезенных вещей . Она сказала, что даже дома так спит
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena