Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 15:35
ответ для Эльвира22 , на сообщение « ну тогда надо кальций,а я его не... »
  #6421
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
ну тогда надо кальций,а я его не пила((((((
А у меня спина уже очень давно болит, может с 10 недель. Врачи говорят невралгия, а потом еще ведь и таз расходится. Вобщем.... тоже пью кальций и натираю на ночь меновазином. Вроде лучше.
__________________
Maria_P is offline  
Старый 30.10.2011, 16:05   #6422
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


девушки а про слинго?((( никто не знает?
может тут тема есть где мамочки это обсуждают?

и еще вопрос
а закупка подушек для беременных открылась? что-то меня не зовут
Kykysya is offline  
Старый 30.10.2011, 16:16
ответ для Maria_P , на сообщение « А у меня спина уже очень давно болит,... »
  #6423
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
А у меня спина уже очень давно болит, может с 10 недель. Врачи говорят невралгия, а потом еще ведь и таз расходится. Вобщем.... тоже пью кальций и натираю на ночь меновазином. Вроде лучше.
Тоже очень спина болит под вечер и отдает под ребрами справа. сначала думала, дискенезия. оказалось мышцы. это все из-за изменения осанки. помогает только полежать. даже массаж не снимает.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 30.10.2011, 16:18
ответ для Kykysya , на сообщение « девушки :( а про слинго?:(((( никто не... »
  #6424
УЛЬЯШЕЧКА
Участник
 
Аватар для УЛЬЯШЕЧКА
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девушки а про слинго?((( никто не знает?
может тут тема есть где мамочки это обсуждают?

и еще вопрос
а закупка подушек для беременных открылась? что-то меня не зовут
Про слинг есть отдельная тема и не одна) есть даже встречи слинго-мам , которые дают уроки новичкам)) Поищите где про деток написано от рождения до... если не найдете я вам ссылку кину)
__________________
УЛЬЯШЕЧКА is offline  
Старый 30.10.2011, 16:18
ответ для Maria_P , на сообщение « На фонтанке, там второй корпус. Вот... »
  #6425
inilova
Активный участник
 
Аватар для inilova
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: м.Пушкинская
Сообщений: 413


Всем, привет. Давно я ничего не писала, хотя читаю вас постоянно. Всех с хорошими УЗИ.
Я тоже сходила на второе УЗИ... Правда рано мне дали талончик в ЖК (гинеколог в отпуск ушла).

Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
На фонтанке, там второй корпус. Вот думаю. Стоит ли переплачивать!
Ходила как раз на Фотанку (ЖК 18)... Там сейчас пока один узист - молодой человек. Вторая на больничном. Смотрел минут десять... Спросил хочу ли я узнать пол ребенка... Я конечно сказала, что хочу. Будет мальчик... Правда не спросила на сколько процентов... Все посмотрел внимательно, хоть и быстро. В целом я довольна...
__________________
inilova is offline  
Старый 30.10.2011, 16:21   #6426
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Всем привет!
Мне еще из Франции привезли гель от растяжек Лиерак. Так что теперь мажусь с утра кремом Мустелла, а вечером гелем Лиерак А, кстати, вы какие места мажете кремами? Я грудь, живот и внутреннюю сторону бедер... Только вот думаю, растяжки в других местах появиться не могут? На заднице, например? Может тоже мазать???

Еще у меня венки на ногах появились Стала мазать траксивазином. У кого-нибудь есть такая же проблема? Чем мажете?

И еще вопрос - кто-нибудь уже носит бандаж???
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.10.2011, 16:25
ответ для inilova , на сообщение « Всем, привет.:support: Давно я ничего... »
  #6427
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от inilova Посмотреть сообщение
Ходила как раз на Фотанку (ЖК 18)... Там сейчас пока один узист - молодой человек. Вторая на больничном. Смотрел минут десять... Спросил хочу ли я узнать пол ребенка... Я конечно сказала, что хочу. Будет мальчик... Правда не спросила на сколько процентов... Все посмотрел внимательно, хоть и быстро. В целом я довольна...
Я в понедельник иду на прием к Г. Думаю она будет уже назначать УЗИ. Теперь вот думаю, Вы сказали, что быстренько он так смотрит, а хочется подольше))))
Надо решаться!
Поздравляю с мальчиком
__________________
Maria_P is offline  
Старый 30.10.2011, 16:26
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всем привет!:017: Мне еще из Франции... »
  #6428
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне еще из Франции привезли гель от растяжек Лиерак. Так что теперь мажусь с утра кремом Мустелла, а вечером гелем Лиерак А, кстати, вы какие места мажете кремами? Я грудь, живот и внутреннюю сторону бедер... Только вот думаю, растяжки в других местах появиться не могут? На заднице, например? Может тоже мазать???

Еще у меня венки на ногах появились Стала мазать траксивазином. У кого-нибудь есть такая же проблема? Чем мажете?

И еще вопрос - кто-нибудь уже носит бандаж???
А я вот вообще еще ничем не начинала даже мазать. А у Вас животик большой уже? Я еще в своей одежде хожу.
__________________
Maria_P is offline  
Старый 30.10.2011, 16:29
ответ для Maria_P , на сообщение « А я вот вообще еще ничем не начинала... »
  #6429
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
А я вот вообще еще ничем не начинала даже мазать. А у Вас животик большой уже? Я еще в своей одежде хожу.
Я с 7 недель хожу в беременных штанах, своя одежка уже тогда стала жать, я до беременности была 42 размера
А сейчас так вообще практически ничего не налезает, а пока месяц на больняке провалялась, еще и беременные штаны стали поджимать, на следующей неделе пойду искать беременный комбинезон
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.10.2011, 16:32   #6430
inilova
Активный участник
 
Аватар для inilova
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: м.Пушкинская
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Я в понедельник иду на прием к Г. Думаю она будет уже назначать УЗИ. Теперь вот думаю, Вы сказали, что быстренько он так смотрит, а хочется подольше))))
Надо решаться!
Поздравляю с мальчиком
Спасибо. Да конечно хочется подольше. Кстати я забыла написать. Он мне фотографию одну распечатал... Я даже и не надеялась на это))) Экран был повернут так, что и он и я все видели... А так я сама думаю, может еще куда нибудь сходить попозже (за денюжку).
__________________
inilova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena