Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 12:03
ответ для Акмэ , на сообщение « Согласна, времени мало было. Хотя... »
  #6431
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Согласна, времени мало было. Хотя всегда есть возможность обсудить, хоть в школе. хоть ВК. Я готова и 5 платить, но хочется понимать - на что и куда.
С этой калькуляцией всё понятно. Тут ещё такой момент - всегда кто-то сдаёт, кто-то нет. И получается, что те, кто сдаёт оплачивают "за себя и за того парня". Тогда нужно сдавать меньшую сумму, но всем, чтобы в итоге получались те же деньги.
А депутат, на то и депутат, чтоб языковой мышцой работать.
Ну да,тут даже топ есть о санкцияхк родителям,которые отказываются сдавать.истина видимо где-то посередине.совсем не сдавать наверное не оч правильно,особенно жалобы писать и т.п. Но и согласна,что хочется понимать на что тратятся деньги.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:07
ответ для dusika , на сообщение « Ну да,тут даже топ есть о санкцияхк... »
  #6432
tatusik-08
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


А у нас в школе будет посвящение в гимназисты?
tatusik-08 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:10   #6433
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Точно не помню сколько стоят, покупала 2 г. назад, мы зимой катаемся. Думаю, что недорого. Нужны именно деревянные, пластиковые не подходят, сказал физрук. Представила себя с рюкзаком, сменкой и с лыжами и палками к ним. Тут ещё вопрос одежды, если будет ходить на лыжах в пуховике - будет потеть. А тащить ещё и мембранный комбез - это вообще атас. Наденешь мембранник - а они на лыжах не пойдут, а будут на стадионе бродить и замерзнут....По нормам они вроде до -15 выходят, если я не ошибаюсь.
Вот меня тоже несколько в тупик поставила эта тема с лыжамиФизрук же еще сказал что верхняя одежда должна быть легкая,чтобы не взмокли.мы например на коньках зимой катаемся в жилетке и в принципе на лыжах также можно,но вот потом гулять и домой идти по холоду как?либо пусть делают свободную одежду на дни физры.про то что организуют места хранения я не верю,действитель но придется таскать)))а я вот иногда дочку забираю не на машине,а с коляской гуляю)))весело я буду смотреться)))или как вариант дочку на выходе из школы ставить на лыжи и пусть до проспекта Славы катится))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:12
ответ для dusika , на сообщение « Ну да,тут даже топ есть о санкцияхк... »
  #6434
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Ну да,тут даже топ есть о санкцияхк родителям,которые отказываются сдавать.истина видимо где-то посередине.совсем не сдавать наверное не оч правильно,особенно жалобы писать и т.п. Но и согласна,что хочется понимать на что тратятся деньги.
Не сдавать - не вариант, т.к деньги идут на наших детей. А пишут жалобы как правило те, кто не сдаёт.Но знать на что тратятся деньги нужно, как и кто не сдаёт деньги - должен быть список хотя бы ВК сдавших и не сдавших.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:19
ответ для Акмэ , на сообщение « Не сдавать - не вариант, т.к деньги... »
  #6435
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Ну у нас родкомитет вроде адекватный,думаю "героев" будем знать))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:20
ответ для dusika , на сообщение « Вот меня тоже несколько в тупик... »
  #6436
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Вот меня тоже несколько в тупик поставила эта тема с лыжамиФизрук же еще сказал что верхняя одежда должна быть легкая,чтобы не взмокли.мы например на коньках зимой катаемся в жилетке и в принципе на лыжах также можно,но вот потом гулять и домой идти по холоду как?либо пусть делают свободную одежду на дни физры.про то что организуют места хранения я не верю,действитель но придется таскать)))а я вот иногда дочку забираю не на машине,а с коляской гуляю)))весело я буду смотреться)))или как вариант дочку на выходе из школы ставить на лыжи и пусть до проспекта Славы катится))
Тоже уверена на 90%,что мест д/хранения не будет. Иначе уже бы сказали.Я рядом со школой живу, и то не знаю, как буду носить.А уж с пр. Славы
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:21
ответ для Юльца , на сообщение « тебе вредно :001: »
  #6437
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
тебе вредно
а что делать? папа уезжает рано, да и везти 5 минут до школы смысла не вижу...дольше парковаться будешь, сегодня вышли на 5 минут позже, так то и дело шныряли между машинами
Ма(р)ия is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:26   #6438
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Салфеток у нас вроде тоже нет,кладу дочке упаковку,но чего-то она не пользуется))есть у нас привычка рукавом утираться)(хотя одежда тоже чистая,может не пачкается.ходим пока в колготках и сапогах высоких,иногда в брюках. На продленку не ходим,так бы джинсы давала с собой.на зиму заказала жду пальто-пуховик,планирую что ходить будет в нем и сапогах,поддевать рейтузы.или куртка со штанами теплыми,юбку будет заправлять.я вот пока в поиске зимних сапог((
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:40
ответ для dusika , на сообщение « Салфеток у нас вроде тоже нет,кладу... »
  #6439
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Салфеток у нас вроде тоже нет,кладу дочке упаковку,но чего-то она не пользуется))есть у нас привычка рукавом утираться)(хотя одежда тоже чистая,может не пачкается.ходим пока в колготках и сапогах высоких,иногда в брюках. На продленку не ходим,так бы джинсы давала с собой.на зиму заказала жду пальто-пуховик,планирую что ходить будет в нем и сапогах,поддевать рейтузы.или куртка со штанами теплыми,юбку будет заправлять.я вот пока в поиске зимних сапог((
Я сапожки присмотрела в Викинговой закупочке, надеюсь придут. А какое (если не секрет) Вы пальтишко заказали. Тоже в поиске
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:45   #6440
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Я ее прозевала,хотя в прошлом году у меня с нею не срослось,а так пока тоже к викингам склоняюсь.в прошлом году были сапожки,дочка хочет такие же.а я дождусь пальто и уже буду смотреть что под него подойдет.пальто заказала такое
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena