Роддом на Удельной - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 13:00
ответ для TURTLE , на сообщение « Ага. Молипансы »
  #6431
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Тигроша Посмотреть сообщение
И еще с выпиской у меня проблем не было! Наоборот! Сделали УЗИ и не захотели меня выписывать так как обнаржили нерассосавшиеся сгустки, которые мешали сократиться матке. А ведь в обычных род домах УЗИ не делают - так на живот понажимают и все, едь домой, а если все это там гнить начнет никого не волнует!!! Но с малышкой все было хорошо и домой мне очень хотелось! Спасибо доктору - она меня почистила немного вручную, прокапали капельницу и сделали повротное УЗИ, на котром ситуация была уже намного лучше. Так что под чесное слово приехать на контрольное УЗИ через 10 дней меня отпустили! Так что очень заботливые и ответственные люди!
Да нет, вы что, без Узи не выписывают даже, обязательно матку смотрят, это не только тут
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:50
ответ для Yanochka , на сообщение « Да нет, вы что, без Узи не выписывают... »
  #6432
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Май зачем тебе малина тебе уже рожать пора)
как ты чувствуешь себя?отеки ушли?
ну после ночи с зараными ногами они уходят, но вот щас посмотрела, опять стопы слоненка. Но только стопы. Остальные ручки, ножки вроде ничего. Я опять колбасы соленой наелась..... ну вот нет у меня силы воли. Сегодня к акушерке поеду, она скажет что там с шейкой и все такое.
Ну прет меня малина
Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
трусиков этих в ЗМ полно, хотя может у вас поразбирали все)))
по 49 руб.
у нас рядом какой то убогий здоровый малыш. По моему там вообще ничего нет. Помещением метроа 30 квадратных и там всего напихано. Но все мне не нужное.

Моя проблема что я ни куда не хожу. Мне тут один магаз посоветовали. Сегодня съезжу гляну эти труселя. Я всего 1 купила, это было случайно я их нашла в аптеке и они были единственные в аптеке.
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:16
ответ для MasjaLapa , на сообщение « ну после ночи с зараными ногами они... »
  #6433
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
и как вы их используете?просто завариваете кипятком?сколько раз в день пьете?
Завариваю утром кипяточком, даю настояться, и пью в течение дня. Неделю пила один стакан в день, теперь два пью.

Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Блин а у меня проблема и с листьями и с трусами одноразовыми. пол города обошли ни где нет. Вот вчера насоветовали где трусов купить. А малину вроде сказали в сети аптек фиалка продается. Вот сегодня буду искать
У нас аптека называется Вереск, я там купила.

Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
трусиков этих в ЗМ полно, хотя может у вас поразбирали все)))
по 49 руб.

у нас рядом какой то убогий здоровый малыш. По моему там вообще ничего нет. Помещением метроа 30 квадратных и там всего напихано. Но все мне не нужное.

Моя проблема что я ни куда не хожу. Мне тут один магаз посоветовали. Сегодня съезжу гляну эти труселя. Я всего 1 купила, это было случайно я их нашла в аптеке и они были единственные в аптеке.
Я сама обыскалась эти трусы. Муж где-то купил, но маленькие. А моего размера нигде нет, в какие он только аптеки не ходил... Сама заходила во все аптеки, которые на пути попадались, но либо совсем нет, либо нет моего размера. Зашла и в ЗМ на Богатырском, там сказали что у них не бывает. В итоге они оказались в соседнем магазине Дети. Дороже, чем везде, где я встречала, но главное был мой размер.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:16
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Будет, будет, это же Россия. Тут по... »
  #6434
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
вроде как дааааааа
и не слабое такое повышение...
Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Будет, будет, это же Россия. Тут по поводу и без все равно цены повышают....
а когда?
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:36
ответ для черепашонок Джонни , на сообщение « а когда?:005: »
  #6435
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
а когда?
как только возобновят договора платные... пока ориентировочно с 20.02 вот тогда уже будут новые цены скорей всего.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:46
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #6436
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Я трусы покупала в Юниоре в континенте. там все размеры были, стояла думала ещё какие брать. А вот с малиной напряг- всчера была в радуге и фиалке-нет листьев(
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:52   #6437
fikus
Активный участник
 
Аватар для fikus
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
книгу на днях закончила читать Дафна дю Морье "Моя кузина Рэйчел". Там главная героиня занималась траволечением и она говорила, что если женщина во время беременности принимает отвар из крапивы и листьев малины, то родит без боли.
Хочется обратить внимание на то, что КРАПИВА ПРОТИВОПОКАЗАНА при беременности.
А листья малины можно пить лишь в конце беременности, так как они, размягчая связки вокруг родового канала, могут вызвать преждевременные роды.
fikus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:58
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #6438
alenkablazy
Участник
 
Аватар для alenkablazy
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: СПб (Просвет)
Сообщений: 100


Спасибо за ответы про направление из ЖК в ПЦ. Только один нюанс.
Интересует не направление на бесплатную консультацию в врачу в ПЦ, а именно направление на роды в ПЦ. Его тоже терапевт дает? Или таких направлений вообще не бывает?
Просто не совсем понятен механизм - рожать в ПЦ по профилю. Ну вот выдаст мне кардиолог заключение, и куда мне с ним? Просто к врачу в ПЦ?

Совсем голова не соображает у меня, чем дальше, тем хлеще.
А еще к вечеру нога внизу стала отекать, хотя соленого не ем.
alenkablazy is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:13   #6439
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы про направление из ЖК в ПЦ. Только один нюанс.
Интересует не направление на бесплатную консультацию в врачу в ПЦ, а именно направление на роды в ПЦ. Его тоже терапевт дает? Или таких направлений вообще не бывает?
Просто не совсем понятен механизм - рожать в ПЦ по профилю. Ну вот выдаст мне кардиолог заключение, и куда мне с ним? Просто к врачу в ПЦ?

Совсем голова не соображает у меня, чем дальше, тем хлеще.
А еще к вечеру нога внизу стала отекать, хотя соленого не ем.
Направление на роды вам не даст никто , кроме врачей ПЦ. Ваш врач может дать вам направление к ним на прием с определенными показаниями, они все это будут проверять и может нужно будет дополнительно пройти их врачей., т.е. пока она сами не убедяться в том, что у вас достаточно показаний для родов, никакое направление на роды у них вам никто не даст.
Так что берите у своего врача направление к ним на консультацию бесплатную звоните им и записывайтесь. Удачи.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:18   #6440
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
Хочется обратить внимание на то, что КРАПИВА ПРОТИВОПОКАЗАНА при беременности.
А листья малины можно пить лишь в конце беременности, так как они, размягчая связки вокруг родового канала, могут вызвать преждевременные роды.
Да, я это знаю.
Знаю, что листья малины можно принимать с 36 недели, хотя кто-то с 34 пьет.
И я никогда не стала бы принимать что-то только потому что об этом написано в художественной книге, просто привела интересный момент, на который и внимания, скорее всего не обратила бы, если бы это не было сейчас актуально. А на счет крапивы, кто знает, может перевод неверный, а может раньше и не знали, что ее нельзя беременным.

Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы про направление из ЖК в ПЦ. Только один нюанс.
Интересует не направление на бесплатную консультацию в врачу в ПЦ, а именно направление на роды в ПЦ. Его тоже терапевт дает? Или таких направлений вообще не бывает?
Просто не совсем понятен механизм - рожать в ПЦ по профилю. Ну вот выдаст мне кардиолог заключение, и куда мне с ним? Просто к врачу в ПЦ?

Совсем голова не соображает у меня, чем дальше, тем хлеще.
А еще к вечеру нога внизу стала отекать, хотя соленого не ем.
Направление на роды в ПЦ может выдать только гинеколог ПЦ. А чтобы попасть к нему вам нужно направление из ЖК.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena