Sylvanian Families - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 13:58
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #6431
helgaluna
Гость
 
Аватар для helgaluna
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 8


мы сегодня возили сильванчиков в холодный сибирский лес! ) в домике(у нас есть домик-сумка мягкий такой из ткани. Но было холодно! Дочка даже их из домика выпускать не стала ,добрая душа!
helgaluna is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:32   #6432
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
Всем привет! Моей дочке еще нет 2х лет, а я уже начала потихоньку покупать ей игрушки Sylvanian Families. И постепенно чувствую, что втягиваюсь в это! Надеюсь, что когда-нибудь и мы сможем порадовать всех интересной фотоисторией
Вы можете пока купить дочке зверюшек Forest Homestead и какую-нибудь простую пластмассовую мебель - посмотрите, заинтересуется ли ребенок, а если что-то сломает, будет не так обидно. У меня младшая, глядя на старшую, в 1 год с удовольствием таскала в кулачке форестовских белок, катала малышей в колясочке (от куклы Еви) и на машинках А в 1,8 начала играть в сильванов по-настоящему - больше всего ей приглянулся детский сад "Ветряная мельница", где она катает малышей с горки Кстати, играет она исключительно с малышами - возит в паровозике и на велосипедике, качает на качелях, укладывает в кроватку, кормит в стульчике
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:47
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #6433
МАМА ЯНОЧКИ
Активный участник
 
Аватар для МАМА ЯНОЧКИ
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 572


Помогите новичкам! Получится ли посадить сильванчиков на стулья за стол? У них ножки сгибаются? Или такая мебель просто для красоты?
МАМА ЯНОЧКИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:08   #6434
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от МАМА ЯНОЧКИ Посмотреть сообщение
Помогите новичкам! Получится ли посадить сильванчиков на стулья за стол? У них ножки сгибаются? Или такая мебель просто для красоты?
В коленях не сгибаются, но двигаются, как у обычных кукол (только у некоторых малышей ножки неподвижны, например, у сидящих)
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:57
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #6435
helgaluna
Гость
 
Аватар для helgaluna
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 8


да но сидящих малышей итак посадить на стулья можно))раз уж сидят заодно... у нас 1 малышок-младенец пока...с качелькой.
helgaluna is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:20
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #6436
МАМА ЯНОЧКИ
Активный участник
 
Аватар для МАМА ЯНОЧКИ
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 572


Большое спасибо. Начинаем собирать колекцию. Пока заказали, но в живую еще не видела. А домик нампапа обещал сделать. Ато готовые домики мне маленькими показались. Думаю - мало что туда поместится. Вот думаю только, как в самодельном окна и двери сделать, чтоб открывались. И по лестнице вопрос - из чего ее смастерить?
Может знает кто?
МАМА ЯНОЧКИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:15   #6437
Voittaja
Участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 214
Помогите найти домик!



Девочки, помогите, пожалуйста!Дочка полгода просила купить домик и зайчат к нему...Собрались на Новый Год подарить все сразу - и домик, и мебель, и зверьков, думала, закажу по интернету с доставкой.И тут я с ужасом обнаружила, что домиков Forest Homrstead нигде нет!!!Ни в Питере, ни в Москве!!!
Где его можно найти у нас до Нового Года, подскажите, пожалуйста. И еще один вопрос от "чайника" - есть какое-то различие между домами и зверюшками Forest Homestead и Sylvanian Families? Спасибо заранее за ответ, а то у меня мелкому три месяца, ну ни какой возможности нет бегать по магазинам(((
__________________
Voittaja is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:19
ответ для Voittaja , на сообщение « Помогите найти домик! »
  #6438
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Voittaja Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста!Дочка полгода просила купить домик и зайчат к нему...Собрались на Новый Год подарить все сразу - и домик, и мебель, и зверьков, думала, закажу по интернету с доставкой.И тут я с ужасом обнаружила, что домиков Forest Homrstead нигде нет!!!Ни в Питере, ни в Москве!!!
Где его можно найти у нас до Нового Года, подскажите, пожалуйста. И еще один вопрос от "чайника" - есть какое-то различие между домами и зверюшками Forest Homestead и Sylvanian Families? Спасибо заранее за ответ, а то у меня мелкому три месяца, ну ни какой возможности нет бегать по магазинам(((
так это аналог Sylvanian Families, на первой странице топа об этом написано
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:56
ответ для Небеса , на сообщение « так это аналог Sylvanian Families, на... »
  #6439
Voittaja
Участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 214


Я понимаю, что аналог!Но аналог одинакового качества? Почему же он стоит настолько дешевле?
__________________
Voittaja is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:13
ответ для Voittaja , на сообщение « Я понимаю, что аналог!Но аналог... »
  #6440
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Voittaja Посмотреть сообщение
Я понимаю, что аналог!Но аналог одинакового качества? Почему же он стоит настолько дешевле?
У нас дом Forest, я не готова была тратить такую большую сумму на пластмассовый домик, как стоит Sylvanian. Деревянный большой дом в свое время купили и дороже, но так то дерево, а за пластик не смогла я
Цвета у пластика немного другие по оттенку в аналоге Forest, незначительно, но есть, а главное - оригинал со светом. Но и цена в 2 раза отличается, так что решайте сами.
Kozka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena