А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 22:55   #6431
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Ой Флера и не говори Вся как эта - бегаю прыгаю и голову ломит от проблемных думок
Муж только к 1 сентября устроится, правда благодаря ЛВ нашли кажется подработку, но все равно.... Финансовая тема проблемная, а тут еще хозяйский холодильник умер и придется покупать за свой счет что-то.... Заказала в интернет-магазине, а такого нет((( Вот опять б\у ищу!
А вот мой муж мается не может так себе работу найти , теперь я в семье кормилец.... вот уже недельку первую отработала
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:25
ответ для olusar , на сообщение « А вот мой муж мается не может так себе... »
  #6432
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
У меня есть холодильник лишний продам не дорого, двух камерный Индезит ...
Я вам написала в личку - мне ну ОЧЕНЬ интересен ваш холодильник!!!

Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
А вот мой муж мается не может так себе работу найти , теперь я в семье кормилец.... вот уже недельку первую отработала
Вот и я главная кормилица Я думала что как-то проще будет у мужа, но у него как раз подтвердилось общепринятое мнение, что в Питере долго принимают решение о приеме на работу. По всем вариантам мужу на работу выходить только 1 сентября - ждем, но кушать то хочется Нашли не далеко от дома подработку охранником - берут без регистрации и условия прям хорошие. ТТТ
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:33
ответ для Улыбайка , на сообщение « Приветик! Возьмете меня к себе?)) »
  #6433
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Приветик! Возьмете меня к себе?))
Привет!!! Берем конечно!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:56
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Привет!!!;) Берем конечно!!!:flower: »
  #6434
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Приветик! Возьмете меня к себе?))

Добро пожаловать ! расскажите о себе - откуда , какими судьбами в Питер и как давно? Будем рады видеть в списке - пишите в комментарии

Цитата:
Сообщение от Voittaja Посмотреть сообщение
На самом деле - купить с нуля квартиру - невероятно сложно!Мы начинали с комнаты - с 2004 по 2007 г. снимали квартиру, потом купили комнату - переехали туда в 2008 г, прожили два года, поднакопили денег, продали комнату, взяли ипотеку 1200 тыс. и купили двушку в соседнем "Корабле". Главный вывод, который я сделала: "Девочки, покупая жилье, особенно комнату, СМОТРИТЕ НА СОСЕДЕЙ!!!" Можно великолепно жить в комнате, не обращая внимания на неудобства, но если Ваши соседи - изверги, то это не жизнь, а кошмар....Так было в нашем случае...
да уж - соседи-изверги это жесть!



Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Галина мы живем в 4 ой парадной, мы купили за 3,4 , но она с ремонтом да и еще мебель нам не много оставили. Холодильник и стиралку, теперь нехная что делать с этим холодильником... Ипотеку мы не брали, так как было что продать во Владе и тут просто купили...
да - недавно разговаривал с родственницей из Влада - говорит про цены там - ничем не отличаются от питерских цен.. удивился
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:11
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6435
Кислота
Гость
 
Аватар для Кислота
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 17


Привет всем. Теперь и я с вами.Живу в Московском районе. У меня 2 деток и муж)))) Пока не знаю никого - не очень то весело....
Кислота is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:32   #6436
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Кислота Посмотреть сообщение
Привет всем. Теперь и я с вами.Живу в Московском районе. У меня 2 деток и муж)))) Пока не знаю никого - не очень то весело....
добро пожаловать! а откуда вы? и какими судьбами?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:08   #6437
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение


да - недавно разговаривал с родственницей из Влада - говорит про цены там - ничем не отличаются от питерских цен.. удивился
я сейчас продаю там однушку.. не уверена, что смогу здесь взять без добавления средств
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:12   #6438
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
...
да - недавно разговаривал с родственницей из Влада - говорит про цены там - ничем не отличаются от питерских цен.. удивился
Вот ведь, здорово! Наша 3-шка оставшаяся Там стоит как комната в коммуналке здесь
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:31
ответ для Flera , на сообщение « Вот ведь, здорово! Наша 3-шка... »
  #6439
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
Вот ведь, здорово! Наша 3-шка оставшаяся Там стоит как комната в коммуналке здесь
странно, а мне родственница сказала, что 1 ком кв- стоит около 2 млн. , а 2х ком - 2.5 - 3..

вы в разных Владивостоках живете?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:33   #6440
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
странно, а мне родственница сказала, что 1 ком кв- стоит около 2 млн. , а 2х ком - 2.5 - 3..

вы в разных Владивостоках живете?
Я не про Владик, я про свой бывший город
Flera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena