Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:47
ответ для animalko , на сообщение « ой, ну это она явно необоснованно -... »
  #6431
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
ой, ну это она явно необоснованно - может у нее типа глаз наметан, но медицина наука точная. Кольпоскоп НЕ покажет дисплазию, делайте онкоцитологию!
А то что она в кольпоскоп посмотрела, и вероятно чем то там помазала - то это контрастное вещество (йод), он показывает просто воспаленную зону, а уж из-за чего это дальнейшие анализы покажут. Воть. Мне вот в ЖК по прописке тоже чем-то помазали, посмотрели...всего минуту и сказали небольшое воспаление, взяли онкоцит. Потом пришла просто сказали - все хорошо, идите. А уже через почти год пошла в другую клинику все анализы сдавать, ребенка хочу. Так там мне выявили сразу 2 дисплазию - перепроверяла, не развод. Вот ...лечусь...Завтра радионож. волнительно!
Жесть конечно!!. Эти изменения не происходят за год без провоцирующего фактора ,Б. например! Тупо халатность и безграмотность врачей в ЖК( не всех!) .Мне в свое время от ВПЧ трихопол прописывали, это заведующая ЖК в г. Москва. Свое время- это какие-то 5 лет назад.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:53
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6432
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Не, Б еще не было, я уже писала тут - у мужа 16 впч, никак не проходит - у меня уже куда-то далеко в ремиссию ушел..Изопринозин!)) А у него еще нет, наверное снова изопринозин. Вот..терзаюсь вопросом вакцинации...Надо ли. Короче завтра просто я буду с идеальной шейкой, микрофлорой, без заболеваний...А у него впч, енто меня печалит(((
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:12
ответ для animalko , на сообщение « Не, Б еще не было, я уже писала тут - у... »
  #6433
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Не, Б еще не было, я уже писала тут - у мужа 16 впч, никак не проходит - у меня уже куда-то далеко в ремиссию ушел..Изопринозин!)) А у него еще нет, наверное снова изопринозин. Вот..терзаюсь вопросом вакцинации...Надо ли. Короче завтра просто я буду с идеальной шейкой, микрофлорой, без заболеваний...А у него впч, енто меня печалит(((
как я поняла моих всех врачей, ВПЧ передается плоду в период внутриутробного развития очень очень редко. Чаще заражение происходит во время самих родов при контакте со слизистой и у малышей ВПЧ "селится" в ротовой полости. А в Вашем случае активен вирус у мужа, т.е ребенку он должен передастся на генном уровне ,о таком я не читала и не слышала. Мне кажется большей проблемой является Ваше повторное заражение .но тут вакцина может сработать и,например, постоянно использование Эпиген- спрея ( у меня кстати он введен в продукты пожизненного пользования) .Все зависит от иммунитета. Моему мужу, например ,ВПЧ от меня не передался.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:14
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6434
sergesvet
Ветеран
 
Аватар для sergesvet
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 768


Девочки а у кого шейку лечить сильно эрозированную, прижигала, но после родов опять ппц, не знаю к кому идти
sergesvet is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:17
ответ для julivas , на сообщение « как я поняла моих всех врачей, ВПЧ... »
  #6435
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
как я поняла моих всех врачей, ВПЧ передается плоду в период внутриутробного развития очень очень редко. Чаще заражение происходит во время самих родов при контакте со слизистой и у малышей ВПЧ "селится" в ротовой полости. А в Вашем случае активен вирус у мужа, т.е ребенку он должен передастся на генном уровне ,о таком я не читала и не слышала. Мне кажется большей проблемой является Ваше повторное заражение .но тут вакцина может сработать и,например, постоянно использование Эпиген- спрея ( у меня кстати он введен в продукты пожизненного пользования) .Все зависит от иммунитета. Моему мужу, например ,ВПЧ от меня не передался.
впч у меня никак не проявляется, ни кондилом там или прочей фигни. Меня волнует вопрос больше другой - это то что впч снова может вызвать дисплазию. Я к этому. Про передачу ребенку я не волнуюсь, это маловероятно. И у мужа иммунитет явно слабее, мой как мне кажется офигенный - раз такое смог ну и вообще судя по образу жизни и то что не болею никогда ттт все ок. Вот вопрос - уже задавала, раз радиоволна приведет в порядок шейку, я про нее вообще забуду, но вдруг снова от него вирус подцеплю, есть вероятность снова развиться дисплазии...? я в душе не хочу вакцинироваться, мне 28 почти и это спорный возраст для вакцинирования, да и вообще мнений о ней так много и все противоречивые.
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:30
ответ для animalko , на сообщение « впч у меня никак не проявляется, ни... »
  #6436
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
впч у меня никак не проявляется, ни кондилом там или прочей фигни. Меня волнует вопрос больше другой - это то что впч снова может вызвать дисплазию. Я к этому. Про передачу ребенку я не волнуюсь, это маловероятно. И у мужа иммунитет явно слабее, мой как мне кажется офигенный - раз такое смог ну и вообще судя по образу жизни и то что не болею никогда ттт все ок. Вот вопрос - уже задавала, раз радиоволна приведет в порядок шейку, я про нее вообще забуду, но вдруг снова от него вирус подцеплю, есть вероятность снова развиться дисплазии...? я в душе не хочу вакцинироваться, мне 28 почти и это спорный возраст для вакцинирования, да и вообще мнений о ней так много и все противоречивые.
развиться может вновь и ВПЧ опять тоже может появиться, и даже не от мужа. Ведь то что он у нас после лечения не определяется в анализе совершенно не значит,что его нет. этот вирус на данный момент эпохи вылечить нельзя ,можно только загнать глубоко в клетки. Итого получается что в данный монет времени Вы не можете с полной вероятность обезопасить себя от повторного появления и ВПЧ и эрозии и дисплазии. Некоторые лазер делают не раз и не два(редко). Слова не одного доктора: Все зависит от Вашего иммунитета.т.е. забивать голову вопросом: что сделать что бы никогда больше не было- бессмысленно( хотя хочется ,знаю).Просто живем ,следим за собой и очень оберегаем
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:40
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6437
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Про вакцину ничего не могу сказать точно .Мне 27 я ее не делала. Врач сказал:" если партнера не планируешь менять, то можешь не делать ,хотя рекомендую". Врач у меня был очень продвинутый по данной теме.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:17
ответ для animalko , на сообщение « Не, Б еще не было, я уже писала тут - у... »
  #6438
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
.... Короче завтра просто я буду с идеальной шейкой, микрофлорой, без заболеваний...(((
Какая вы оптимистка!!! У меня вот уже три месяца прошло после сургитрона,а заживать шейка не торопится, замучилась уже, так устала, от таблеток, свечей, и сопутствующих прокладок.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:11
ответ для julivas , на сообщение « Жесть конечно!!. Эти изменения не... »
  #6439
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Жесть конечно!!. Эти изменения не происходят за год без провоцирующего фактора ,Б. например! Тупо халатность и безграмотность врачей в ЖК( не всех!) .Мне в свое время от ВПЧ трихопол прописывали, это заведующая ЖК в г. Москва. Свое время- это какие-то 5 лет назад.
Вот это реальная жесть - трихопол от ВПЧ
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:03
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6440
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Вот хочешь лечиться, а куда податься??? И так все это не приятно и область лечения и процесс лечения. Хочется как можно эффективнее пройти лечение, а вот Где? Про хороших специалистов тут писали, но у меня ДМС и уж грех платить еще за лечение, если за страховку и так заплачено. Все клиники еще раз прогляжу, может найду специалиста.
zinusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena