Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:42
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6431
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Девочки, хочу поделиться, кто не знает, да и сама не знала до вчерашнего дня. Купила вот такую игру, смысл, как в карточной игре - ведьма, акулина её называют, скинуть парные карты, ну и вытаскивать друг у друга, чтоб пары скинуть, у кого осталась Фрекен Бок, тот проиграл, надо сказать, что кочует она от одного к другому, - веселья у детки полно,очень понравилась внучке, сегодня ещё и внуку прикупила, цена удовольствия в магазинах, не К, в р-не 70 руб. Рекомендую.

http://ko3a-dere3a.ru/toys/item/eb28...4619r1r2ujtn27

Остальные игры из этой оперы - не впечатлили, хотя может только меня. Правила почитала ,-не взяла.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:44
ответ для gorodOK , на сообщение « А я вот вчера в К в Купчино видела как... »
  #6432
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Там сейчас все развесные пельмени, манты и хинкали со скидкой, ну или почти все!
Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
А я вот вчера в К в Купчино видела как воробьи клевали развесные пельмешки. Я и до этого развесные не покупала, а теперь вообще никому не рекомендую.
Наверняка зараза какая-нибудь после них осталась.
Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
никогда развесное не покупаю - ни пельмени, ни фасоли всякие, ни ягоды..
о том, что упаковано, стараюсь не думать - где и как оно было до упаковки..
Я тоже развесное стараюсь не покупать - это дополнительная вероятность того, что в продукте может оказаться неприятный сюрприз. Заводским способом упакованный продукт дает хоть какую-то гарантию, что по пути к покупателю к нему не добавилось что-то лишнее По возможности стараюсь проверять, что заводская упаковка не нарушена. Если на упаковке есть разрезы, разрывы, вмятины и т.п., то такое не беру.
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:07   #6433
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
С тяжёлым, Тань, аккуратнее - нельзя тебе таскатьЯ натаскалась в своё время, вот теперь грыжи замучили.
фсе-фсе, я уже все притащила и больше ни-ни.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:03   #6434
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться, кто не знает, да и сама не знала до вчерашнего дня. Купила вот такую игру, смысл, как в карточной игре - ведьма, акулина её называют, скинуть парные карты, ну и вытаскивать друг у друга, чтоб пары скинуть, у кого осталась Фрекен Бок, тот проиграл, надо сказать, что кочует она от одного к другому, - веселья у детки полно,очень понравилась внучке, сегодня ещё и внуку прикупила, цена удовольствия в магазинах, не К, в р-не 70 руб. Рекомендую.

http://ko3a-dere3a.ru/toys/item/eb28...4619r1r2ujtn27

Остальные игры из этой оперы - не впечатлили, хотя может только меня. Правила почитала ,-не взяла.
здоровоа где брала?
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6435
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


по поводу диких животных... у соседки 4-хлетка лежит в больнице с лишаем уже 2-й месяц - таскала бездомного кота. Лишай у девочки на руке, возбудитель живет в волосяных луковицах. Врачи скоблят кожу до крови и мажут лекарством, все никак не сведут эту заразу и не выписывают, т.к. боятся, что занесет на голову, тогда вообще трындец сводить.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:29
ответ для tenderose , на сообщение « по поводу диких животных... у соседки... »
  #6436
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
по поводу диких животных... у соседки 4-хлетка лежит в больнице с лишаем уже 2-й месяц - таскала бездомного кота. Лишай у девочки на руке, возбудитель живет в волосяных луковицах. Врачи скоблят кожу до крови и мажут лекарством, все никак не сведут эту заразу и не выписывают, т.к. боятся, что занесет на голову, тогда вообще трындец сводить.
О ,вот и у нас СЕГОДНЯ появилось объявление на двери группы,что "карантин по микроспории с 15 февраля" .Это при том ,что мы болели ОРВИ и в группу пришли 16 го.По идее в контакте с заболевшим не были,зато теперь кантактируем с контактными
__________________
двойняхи is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:33
ответ для tenderose , на сообщение « по поводу диких животных... у соседки... »
  #6437
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
по поводу диких животных... у соседки 4-хлетка лежит в больнице с лишаем уже 2-й месяц - таскала бездомного кота. Лишай у девочки на руке, возбудитель живет в волосяных луковицах. Врачи скоблят кожу до крови и мажут лекарством, все никак не сведут эту заразу и не выписывают, т.к. боятся, что занесет на голову, тогда вообще трындец сводить.
ну что за фильм ужасов????? врачей сменить не вариант? 2 месяца лечить лишай....

имхо это или не лишай вовсе, или какой-то суперпуперособенный лишай, или врачи какие-то... гмм... странные.

в основном бездомные животные могут быть опасны человеку лептоспирозом (собаки), токсоплазмозом (кошки), кстати пресловутыми глистами - не особенно, обычные песочницы в этом плане примерно настолько же опасные. Лептоспироз подхватить при соблюдении гигиены - трудно. Провозившись с бездомышами лет 5 и таская их в дом при своем мелком ребенке я мало-мало научилась разбираться в страшилках и отсеивать сказки от реальных опасностей. И кстати - ни разу не слышала чтобы кто-то из наших подхватил какую-то заразу от бездомных животных. Был один раз лишай у подруги от бездомных котят, котят вылечили вакдермом, сами помазались йодом и все прошло - как ни странно, и без врачей и без больниц.

Птицы кстати действительно опасны орнитозом.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:35
ответ для tenderose , на сообщение « по поводу диких животных... у соседки... »
  #6438
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
по поводу диких животных... у соседки 4-хлетка лежит в больнице с лишаем уже 2-й месяц - таскала бездомного кота. Лишай у девочки на руке, возбудитель живет в волосяных луковицах. Врачи скоблят кожу до крови и мажут лекарством, все никак не сведут эту заразу и не выписывают, т.к. боятся, что занесет на голову, тогда вообще трындец сводить.
ну а я к чему- если от дикого ,раз уж у моего был от свекровиных кошек- три кошки и кот. живут на соседнем участке. чуть не поубивала их всех ,когда ребзь засветился. лечили три месяца....
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:36
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6439
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


без больниц- скоблили, мазали ,ездили потом опять светиться и снова здорово.
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:42
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6440
ВАнночка
Элита
 
Аватар для ВАнночка
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Жил человек рассеянный...
Сообщений: 2 252


Девы, кто искал песочницу с крышкой за 1000?
ВАнночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena