***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:58   #6431
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
а вы сами логокомиссию проходили или в саду?
нам сказали,что самим суваться нет смысла что будет комиссия в конце года учебного вот только не помню этого или следующего и там уже сами определят. Врут?
Сперва к ним в сад приходил логопед (у Марины младшая группа), и результаты все куда-то записали в тетрадку. А Марины в тот день не было, и я сама потом отдельно водила на осмотр к логопеду в другой сад. И после осмотра она мне сказала, что можно перейти в лого сад. Я подумала и решила перейти. А вот остальным родителям ничего никто не сказал Я некоторым рассказала, что мы переводимся в другой сад, они были очень удивлены, что их ребенка осматривал логопед. Например у нас в группе есть дети с бОльшими проблемами, чем у Марины, но их родители ничего про это не знают. Возможно я преувеличиваю, т.к. нам логопед сказала так - можете сейчас походить к логопеду, можете через год походить, а можете перевестить к нам в лого сад сейчас или через год.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 28.03.2012, 18:01   #6432
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
странное пожелание ,а почему не сказали?
объяснили тем, что к октябрю уже большинство ходящих деток более менее адаптируются и массового плача не будет, и если моя будет плакать то у воспитателей будет больше возможности уделить её адаптации больше времени, а так мол, когда с первого сенятбря идут они все начинают рыдать глядя друг на друга, ну и отопления не будет еще, сказали сопли сразу начинаются (хотя мне кажется они и с отоплением начинаются)вот как то так, посоветовали вобщем если на работу не горит, то посидеть...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:01   #6433
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Смотря что они называют комиссией? Насколько я понимаю спрва осмотр логопеда и некоторым рекомендованно пройти комиссию (или не пройти, если на комиссии выясниться что проблем особо нет).
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 28.03.2012, 18:03   #6434
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Сперва к ним в сад приходил логопед (у Марины младшая группа), и результаты все куда-то записали в тетрадку. А Марины в тот день не было, и я сама потом отдельно водила на осмотр к логопеду в другой сад. И после осмотра она мне сказала, что можно перейти в лого сад. Я подумала и решила перейти. А вот остальным родителям ничего никто не сказал Я некоторым рассказала, что мы переводимся в другой сад, они были очень удивлены, что их ребенка осматривал логопед. Например у нас в группе есть дети с бОльшими проблемами, чем у Марины, но их родители ничего про это не знают. Возможно я преувеличиваю, т.к. нам логопед сказала так - можете сейчас походить к логопеду, можете через год походить, а можете перевестить к нам в лого сад сейчас или через год.
у нас тоже приходит логопед 2 раза в неделю я все хочу с ней поговорить
и хочу как сопли вылечим сводить сама на консульиацию,но у меня нет пока цели переводить в другой сад, меня мой устраивает,я хочу знать нужно ли занимать индивидуально. скорее всего нужно,меня напрегает что он не правильно ставит род ( мама ушел, мяч упала) все говорят ждите перерастет,но уже год ждем
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 28.03.2012, 18:05   #6435
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
объяснили тем, что к октябрю уже большинство ходящих деток более менее адаптируются и массового плача не будет, и если моя будет плакать то у воспитателей будет больше возможности уделить её адаптации больше времени, а так мол, когда с первого сенятбря идут они все начинают рыдать глядя друг на друга, ну и отопления не будет еще, сказали сопли сразу начинаются (хотя мне кажется они и с отоплением начинаются)вот как то так, посоветовали вобщем если на работу не горит, то посидеть...
про отопление это резон, я наверно и в этом году буду ждать тепла в группе,если сильно холодно будет
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 28.03.2012, 18:09   #6436
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
про отопление это резон, я наверно и в этом году буду ждать тепла в группе,если сильно холодно будет
ну я тоже склоняюсь к тому чтобы посидеть, или сходим для начала, посмотрим как, а если холодно посидим дома
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:10   #6437
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Девочки, мне бандероль из Москвы идёт первым классом с 17 марта. Это нормально? В Петербург она пришла 22 числа, но до моего отделения пока так и не дошла. Имеет ли смысл обратиться на почту с вопросом?
Беременный клон is offline  
Старый 28.03.2012, 18:49   #6438
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Девочки, мне бандероль из Москвы идёт первым классом с 17 марта. Это нормально? В Петербург она пришла 22 числа, но до моего отделения пока так и не дошла. Имеет ли смысл обратиться на почту с вопросом?
не нормально.
ты на почту позвони - пусть у себя посмотрят - может дошла уже, но они ни уведомления ни на сайте не отписались.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 28.03.2012, 18:57
ответ для roof_stranger , на сообщение « не нормально. ты на почту позвони -... »
  #6439
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
не нормально.
ты на почту позвони - пусть у себя посмотрят - может дошла уже, но они ни уведомления ни на сайте не отписались.
Спасибо! Не догадалась я позвонить. Позвонила, мне сказали, что бандероль к ним не пришла, но это ненормально. Если завтра днём не придёт, то мне надо будет подходить и писать заявление на розыск или что-то типа того.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 28.03.2012, 21:34   #6440
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте Музкомедии. Да, именно он ставил. Хм, Травиата тоже в таком стиле?

Мы на "Синюю бороду" ходили с мужем как-то. Нам было очень жаль бабушку, которая по неосмотрительности привела с собой мальчика-младшего школьника.

На "Русалку" в Михайловский детей тоже вести не стоит.
Так ,как увидели фото, на Бороду все сразу , а про Русалку-то , конечно, никто ничего и не знает Ну , кроме Мили А то бы тоже сделали.
В муз.Комедии, как и в любом другом театре, на каждый спектакль- своя публика. Кто-то любит классику, а кто-то подобное "ноу-хау" Бабушка поступила просто глупо, приведя внука на взрослый спектакль и не узнав заранее, что там будут показывать и как . Еще бы на Баядеру билетики купила Театр оперетты вообще предполагает не классическое исполнение ( и все , что с этим вкупе - начиная манерой вокала, танца и заканчивая костюмами), и в этом смысле конкретно этот театр как раз не выходит за рамки и делает интересные постановки.
Конкретно меня Русалка в Мих.театре не зацепила.( ходила на премьеру два с чем-то года назад) Слишком зрелищно, нетипично для подобного театра, я ожидала увидеть новую, но выдержанную в рамках классики постановку.Так что , обсуждая именно эти два спектакля, камень свой кину, скорее, в огород Михайловского театра. Хотя нет, не буду кидать - артисты-то и там и там трудились, даже выучили оперу на языке оригинала. Всех люблю
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena