*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:48   #6431
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Наташа, возьмут вас, вот увидишь!!!


Сочуствую...
Мне кажется, или самолеты только у нас падают?

Девченки, у вас какой примерно план кормления деток? Я скоро свихнусь, может я неправильно что-то делаю? Вот наше примерное меню:
утро каша + кусочек сыра + хлеб с маслом (по настроению)
обед суп или мясо с овощами, рисом и ты пы...
полдник творог или йогурт + фрукты + печенье и всякое такое...
ужин обычно такой же как обед, может съесть порцию меньше
на ночь либо смесь либо грудь
в перерывах между кормлениями еще даю грудь иногда...
неужели мы мало едим??? ну почему он весит 10,3 пойду выброшу все весы...
У нас такой же план, только мы не смесь ни грудь не едим на ночь. А на ужин каша, только другая ни такая как на завтрак.и Мы весим 9,5 кг, рост у нас большой больше 82 см это точно. Мы писием и памперс теряем если сверху штанов нет.)))
__________________
Iren82 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:56   #6432
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Наташа, возьмут вас, вот увидишь!!!


Сочуствую...
Мне кажется, или самолеты только у нас падают?

Девченки, у вас какой примерно план кормления деток? Я скоро свихнусь, может я неправильно что-то делаю? Вот наше примерное меню:
утро каша + кусочек сыра + хлеб с маслом (по настроению)
обед суп или мясо с овощами, рисом и ты пы...
полдник творог или йогурт + фрукты + печенье и всякое такое...
ужин обычно такой же как обед, может съесть порцию меньше
на ночь либо смесь либо грудь
в перерывах между кормлениями еще даю грудь иногда...
неужели мы мало едим??? ну почему он весит 10,3 пойду выброшу все весы...
Мы приблизительно так же, только на ужин тоже каша, как и утромперед сном даю йогурт или биффидумбактерин, грудью не кормлю с года, смесь не давала ей никогда и весим тоже мало - 9 кг
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:58
ответ для Iren82 , на сообщение « Второй раз в авиакатастрофе гибнут... »
  #6433
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Под Тюменью самолет разбился, прям душа болит, хороший знакомый родителей погиб, я его тоже знала и его дочь. Да и вообще всех жалко.
Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Девочки, в сад попасть сложнее, по моему мнению. Я уже всё пережила. Теперь сравниваю. Хотя может для меня так, поскольку сама в школе работаю
Наташа! Я уже объяснила тебе в топике про зачисление, почему такое мнение в среде учителей. Сейчас главное успокоиться, попастьв школу к нужному вам учителю. А коллектив калсса, я тебя уверяю, сложится , как бы там ни было. С садиком или без. Если вы хотите с одной подругой, то можно и попросить. Не думаю, что будет в этом отказано.
Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Второй раз в авиакатастрофе гибнут знакомые люди, я летала на этом самолете не раз, жуткий, как картонный. Командиру корабля завтра исполнилось бы 28 лет... одна бортпроводница вышла только из декрета, вторая только начала работать...
про самолет - ужасно... а испытатель по телику сказал, что самолет как самолет - давно эксплуатируется и не только в России...неясно тут что-то...

а про школу - у меня тоже со школой не было проблем, т.к. повезло - мы идем по прописке... а вот если бы не по прописке - в нашу школу бы не взяли ...

Наташе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на крайняк, подайте документы в другую нормальную школу ... не по прописке.. а например, там, где сможете сделать договор, что снимаете... тогда должны принять...
partiz@n is offline  
Старый 02.04.2012, 15:03
ответ для SPB162 , на сообщение « Мы приблизительно так же, только на... »
  #6434
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
У нас такой же план, только мы не смесь ни грудь не едим на ночь. А на ужин каша, только другая ни такая как на завтрак.и Мы весим 9,5 кг, рост у нас большой больше 82 см это точно. Мы писием и памперс теряем если сверху штанов нет.)))
А Вика такая же была в этом возрасте? У меня Юлианка дрыщ - 15 кг в 5 лет весит, но Тёма ж все-таки мальчик... ему не положено
Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Мы приблизительно так же, только на ужин тоже каша, как и утромперед сном даю йогурт или биффидумбактерин, грудью не кормлю с года, смесь не давала ей никогда и весим тоже мало - 9 кг
забыла написать, что и мы иногда на ужин едим кашу как и утром.. вчера например так было - утром овсянка сэр, и вечером тоже...
__________________
Викукусик is offline  
Старый 02.04.2012, 15:06   #6435
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
А Вика такая же была в этом возрасте? У меня Юлианка дрыщ - 15 кг в 5 лет весит, но Тёма ж все-таки мальчик... ему не положено


забыла написать, что и мы иногда на ужин едим кашу как и утром.. вчера например так было - утром овсянка сэр, и вечером тоже...
Нет Вика около 11 кг весила, а сейчас в 4 года 16 кг.
__________________
Iren82 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:08
ответ для partiz@n , на сообщение « про самолет - ужасно... :( а... »
  #6436
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Наташа, возьмут вас, вот увидишь!!!


Сочуствую...
Мне кажется, или самолеты только у нас падают?

Девченки, у вас какой примерно план кормления деток? Я скоро свихнусь, может я неправильно что-то делаю? Вот наше примерное меню:
утро каша + кусочек сыра + хлеб с маслом (по настроению)
обед суп или мясо с овощами, рисом и ты пы...
полдник творог или йогурт + фрукты + печенье и всякое такое...
ужин обычно такой же как обед, может съесть порцию меньше
на ночь либо смесь либо грудь
в перерывах между кормлениями еще даю грудь иногда...
неужели мы мало едим??? ну почему он весит 10,3 пойду выброшу все весы...
А ты считаешь, что 10,3 кг это мало? По-моему нормально.
мы едим примерно тоже самое.
завтрак: каша и груша
обед: овощи+мясо+макарошки или греча или суп какой
ок. 18.30 творог с бананом и фрукт.банкой
Ужин у нас уже перед сном: каша вечерняя (утром другую даю)+йогурт наполовину водой разбавленный и в койку. Ночью не едим. И грудь не даю уже месяцев пять. Ещё в перерывах днем хомячит все что увидит: хлеб, печенки, сыр, огурцы-помидоры из нашего салата и пр.
__________________
Я - Оля



0 мес 2344 гр 48 см; IIII 5,5 мес 6700 гр 67 см; IIII 10 мес 9240 гр 74 см (?)
1 мес 3750 гр 54 см; IIII 6 мес 7160 гр 69 см; IIIIII 11 мес 10000 гр 75,5 см
2 мес 4830 гр 56 см; IIII 7 мес 7900 гр 72 см; IIIIII 12 мес 9920 гр 76,5 см
3 мес 5370 гр 59 см; IIII 8,5 мес 8700 гр 73 см; IIII 1г 3 м 10980 гр 81 см
4 мес 6180 гр 62 см; IIII 9,5 мес 9160 гр 74,5 см
dolche is offline  
Старый 02.04.2012, 15:10
ответ для Iren82 , на сообщение « Нет Вика около 11 кг весила, а сейчас в... »
  #6437
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Под Тюменью самолет разбился, прям душа болит, хороший знакомый родителей погиб, я его тоже знала и его дочь. Да и вообще всех жалко.
ой, кошмар.....

Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Девочки, в сад попасть сложнее, по моему мнению. Я уже всё пережила. Теперь сравниваю. Хотя может для меня так, поскольку сама в школе работаю
Наташа! Я уже объяснила тебе в топике про зачисление, почему такое мнение в среде учителей. Сейчас главное успокоиться, попастьв школу к нужному вам учителю. А коллектив калсса, я тебя уверяю, сложится , как бы там ни было. С садиком или без. Если вы хотите с одной подругой, то можно и попросить. Не думаю, что будет в этом отказано.
да я просто надеюсь, что нас возьмут в эту школу.
а к какому учителю, с кем - мне неважно!! я даже не знаю, какие учителя там классы набирают.
главное, не с узбеками учиться (которые, между прочим тоже целыми кланами постпуают в классы) видела не раз..
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 02.04.2012, 15:15   #6438
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Всем привет!!!
Сходила подала доки в школу, ажиотажа никакого, я часов в 12 пришла, была 84 в книге учета, а всего школа набирает 80 человек. И это еще не все желающие пришли. Но у нас лично 2 попадания - прописка и посещение ДО гимназии
Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
ага, там. У врача Шман и акушерки Дмитриевой. 40 тыр договор стоит вроде как (тогда 36 был). + палата, я выкупала целиком 2хместную, чтобы с мужем жить, 4000 в сутки. У меня все отлично прошло

Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
я думаю, что вообще в 17 лет мало кто конкретно знает, что именно он хочет от жизни.куда родители заплатят,чтобы поступили, туда и поступают))
Тоже так думаю, меня вот мама сунула в Политех на строительный факультет, потому что в то время строительство на пике было, вот так и строю до сих пор
Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Она мне "это НЕ ОЧЕНЬ хорошо..." я спросила "почему?" а она: "для учителя плохо, что родители друг друга знают и общаются" ПИПЕЦ!!! Вот тут я расстроилась очень...
Наташ, вот бред... У нас наоборот, 2 подготовительные группы д/с идут в 2 первых класса, т.е. в том же составе, что и в саду, я даже писала на листике дополнительно, что хочу попасть в класс с детками из нашей группы. Соответственно родители знакомы, и кому это мешает. А воспитатели говорят, что наши классы уже сформированы. Ты не расстраивайся раньше времени, я думаю все хорошо будет
Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
А Вика такая же была в этом возрасте? У меня Юлианка дрыщ - 15 кг в 5 лет весит, но Тёма ж все-таки мальчик... ему не положено

забыла написать, что и мы иногда на ужин едим кашу как и утром.. вчера например так было - утром овсянка сэр, и вечером тоже...
Моей Нике почти 7 лет и весит она 18 кг, такой бухенвальдик, того и гляди сломается.

Я тоже практикую кашу по вечерам
SAMiri is offline  
Старый 02.04.2012, 15:19
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #6439
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Девочки, посоветуйте ортопеда хорошего, мне Вику нужно сводить.
Iren82 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:40   #6440
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Наташ,спокуха!



Цитата:
Сообщение от AlmiraM Посмотреть сообщение
А мы в субботу опять ездили в Финку пркатывать визу,обратно я за рулем,для меня непривычно 4 часа за рулем,обгоняя фуры,но ничего,правда подустала,с учетом того,что спала ночью всего 2 часа.
мне муж в поездках никогда руль не доверяет
Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
на этом сайте,где натуралиста,тааакая классная дизайнерская обувь.ну на мой вкус)
знаю я эту обувь,у меня 2 пары,интересно,просто,какие она купила
Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
это будет известно после 23 апреля
@@@@@@@@@@@@@
вот тоже бред,либо надо в 2 школы сразу подавать
Хотя,у нас сказали,что типо примут доки у всех
Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Под Тюменью самолет разбился, прям душа болит, хороший знакомый родителей погиб, я его тоже знала и его дочь. Да и вообще всех жалко.
maeka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena