☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:11   #6431
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ПРо биогель: Он из за гормонов может и на след. день отваливаться...так,что не переживай,потом все восстановится (во время кормления грудью тоже может не держаться).
Да я в курсе, меня маникюрша предупреждала, что такое бывает. Так она и догадалась, что я беременна
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 17.03.2012, 14:13   #6432
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Ой, тут на днях в контакте на видео наткнулась http://vk.com/video2030021_162320313. Потрясающе детки танцуют, особенно мальчик! Я даже и не думала, что в таком возрасте ребенки ТАК могут двигаться После просмотра поняла, что правильно я дочь с танцев бальных забрала, ибо она по сравнению с ними - дуб дубом
Мареник is offline  
Старый 17.03.2012, 14:14   #6433
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Вспомнила, что кто-то еще про биогель писал. Девочки, а у вас он хорошо держится на ногтях? У меня после того, как заБ, максимум две недели стоит, потом отслаиваться начинает.

А еще про храп. У меня муж храпит - мама, не горюй. А я видимо так привыкла, что мне главное - заснуть до того, как он начнет храпеть, и все, дальше мне он никак не мешает. А сейчас-то ночью в туалет бегаю по три-четыре раза, и вот сегодня в 6 утра сбегала, и не уснуть, лежу и наблюдаю картину такую: муж храпит так, что чуть ли не диван дрожит, а дочка уткнулась ему носом в спину, лапой обняла и спит себе, как ни в чем не бывало
А я вообще думала,что наращивание любое во время беременности не держится.
__________________
frufruku is offline  
Старый 17.03.2012, 14:15   #6434
vikusik puzzik
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Пукчино
Сообщений: 17


Иришечка,даааа,там хорошо...а я родом из Ялты,там тоже очень даже неплохо,вся семья там живет))
__________________
vikusik puzzik is offline  
Старый 17.03.2012, 14:22   #6435
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
А я вообще думала,что наращивание любое во время беременности не держится.
Со слов моей маникюрши - кому как повезет . У меня пару недель держится, но ногти растут ОЧЕНЬ быстро, так что через две недели уже очень видно становится
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 17.03.2012, 14:23   #6436
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от vikusik puzzik Посмотреть сообщение
девочки,добрый день!нам почти 31 неделька,а малыш все так же на попе сидит,ночью заметила что почти перевернулся попой наверх,2 часа уговаривала малыша что б так и остался,но он,проказник ,все таки утром опять головкой наверх лежал...У вас детишки перевернулись уже головкой вниз?а то я переживаю,он у меня всю Б на попе сидит....
Моя умничка недель в 25 перевернулась, я ее долго уговаривала

Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
у нас с малышом все хорошо, лежим сейчас под капельницей. с храпушками сегодня я справилась: заснула первая и с берушами ;-) так что удалось поспать.
тут рядом со мной девочка лежит, у нее 42 недельки срок. в понедельнк уже сто процентов родит, сама или с помощью врачей. так волнительно ;-)
Вот и славненько))) Я за неделю в девятке двоих проводила Обе девчонок родили
Mrs. Holmes is offline  
Старый 17.03.2012, 14:27
ответ для suskova , на сообщение « У Меня Мишка заканчитвает 4 класс. В... »
  #6437
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
У Меня Мишка заканчитвает 4 класс. В школе 4 параллельных класса. Собирались делать 2 лицейских и 2 обычных.Лицейский + второй язык и дополнительная Русская словестность и занятия по субботам. Мой ребенок конечно не отличник,но имеет 2 тройки в четверти.
Так вот ,что придумали наши "училки" они для себя уже определили кого брать в лицейский класс.Всех кто учится на 4 и5.И вчера пригласили родителей этих деток в школу.Избранных 50 человек.Причем собрание было в тайне..я унала о нем случайно от мамочек,сначало ничего не поняла. А когда пришла и послушала. Смысл собрания заключался,что ваши дети гении поэтому вы тут.Остальные дебила и пойдут в класс дебилов. А Вас мы любим и никуда не отпустим из школы,потом ,что метим на гимназию.
Короче меня там быть не должно было. И отношение к "другим" было показанно в полный рост. Вот теперь я сижу как мама "дебила" и думаю что делать с ребенком. В обычный класс туда отдавать не хочу-уже заранее к ним отношение видно. В лицейский видемо нас брать не хотят-если только с боем.. есть еще вариант переводить в другую школу,НО удар по ребенку..
Вот поэтому и рыдала..Что мой сынишка который занимаеться в 2-х секциях.Гордость физ-ры школы.Тонцор бальных танцев и победитель реально записан в "Дебилы"
Я скажу своё мнение, т.к. у нас недавно, да в принципе и до сих пор стоит проблема выбора школы.
Мы планировали, что пойдем в первый класс в наш сад-прогимназию, но меня отговорила наша воспитательница, в прошлом учитель начальных классов. Суть в том, что по мимо учебы для ребенка очень важно отношение коллектива и дружба в классе. А если мы останемся в прогимназии, то с четвертого класса мы будем переходить в другую школу(гимназию, лицей). Мы подумали, почитали мнения и отзывы и решили с 1-го класса отдать сразу в лицей, гимназию, для психического здоровья дочи, в большей степени.

Так получилось, что мой выбор пал на лицей, пошли с середины года на подгот.курсы туда. Оказалось, что эта крутатенский лицей в нашем районе и туда берут избранных. Уже на подготовительных курсах родителям "неугодных" детей прямиком говорят, что ваш ребенок не потяне,т идите в обычную школу. Радует, что говорят честно и в лицо, а не тянут деньги и нервы!!!

Когда я об этом узнала (+ со второго класса шестидневка, + очень строгая училка, + сложная программа), то сильно задумалась. При этом мы точно туда попадаем, т.к. девушка у нас сообразительная, а главное, что мы единственный дом который к ним прикреплен.

Короче, нервы я себе помотала, но за меня ребенок все решил, ей все нравиться!!! И учительница и лицей и нагрузка.
Извиняюсь, что так длинно, но суть в том, что надо убрать свои амбиции и обиды и спросить у сынули, ЧТО ОН ХОЧЕТ?! Конечно, с начало объяснив ситуацию удобноваримо для него.
Свет, это ИМХО, решать, конечно, вашей семье, но доверься ребетенку.
__________________
*Мими* is offline  
Старый 17.03.2012, 14:27
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет у нас с малышом... »
  #6438
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
у нас с малышом все хорошо, лежим сейчас под капельницей. с храпушками сегодня я справилась: заснула первая и с берушами ;-) так что удалось поспать.
тут рядом со мной девочка лежит, у нее 42 недельки срок. в понедельнк уже сто процентов родит, сама или с помощью врачей. так волнительно ;-)
Ну вот и молодцы!
Девочке от нас привет передавай и еще вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Не жалко
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 17.03.2012, 14:38
ответ для Иришечка , на сообщение « Тогда муж в помощь :008::)) ... »
  #6439
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

А я девочки чего то с утра в трансе...уже в душе поплакала Вчера свекровь увезли на скорой в больницу с сердцем Она далеко от нас...в Молдавии....там живет брат мужа,но он и его семья...дебилы полные...им пофиг на все..."У нас денег нет и ты ды".....КОроче привезли ей еды на три дня ...а каждый день свеженького возить и поговорить с мамой/бабулькой(там внуки и правнуки есть)....машина есть,ехат до больницы 15 минут на машине....что за проблема не понимаю.КОроче уроды,слов нет....жалеют бензин,а за пивом до магазина (пешком по селу 5 минут)...на машине едут....Вчера мужу истерику устроила,что брата придурка не может заставить в больнице у матери быть,с врачами не поговорили,может чего нужно... и сегодня вся наревелась...Так ее жалко Раньше подруга там у меня жила,так она бы все организовала,а подруга сейчас уехала в другой район и некому даже помочь. СОн еще сегодня приснился,что она умерла.... КОроче я вся в трансе (я так...выговориться...ибо мужу не могу рассказывать про сон...он и так до сих пор по отцу страдает Вот так
Еще у мужа с утра в спину стрельнуло (последний раз он пластом лежал 2 мес)...еле на ноги поставили и то блокадой в позвоночник.
У меня с утра голова болит,зубы ноют...Все в кучу Вот...пожаловалась
Все будет хорошо, не плакай, я тоже сегодня все утро сопли на кулак наматываю, с мужем не можем договориться о перестановке в комнате в нашей, реально понимаю, что с каждым днем все тяжелее что-либо делать, а он все тянет, ну и т.д.
Кстати, когда снится, что умирает человек, который жив, то это к долгой жизни!!!!!!!!! Проверено на собственном папуське!!!!
__________________
*Мими* is offline  
Старый 17.03.2012, 14:41   #6440
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Девочки,а максимально сколько можно перехаживать? ПО-моему же,через 2 нед. врачи стимулируют уже?

У меня свекровь рассказывала,что со вторым ( братом мужа) чуть ли не 1,5 мес. ходила. Ей ПДР на к. декабря ставили,а родила в феврале. Даже если они не правильно срок посчитали,что же это врачи дали ей 1,5 вынашивать сверх?!
__________________
frufruku is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena