***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 03:30
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6441
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Всем спокойной ночи, девочки.Пусть мы утром проснемся, встанем, а кругом красота, послушные дети, хорошая погода и никаких разочарований.Вот искренне всем говорю.Спок. ночи!
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:18
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6442
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


во наболтали-то, полуночницы)))))
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:24
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6443
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Всем привет! Что-то у меня Никитка приболел как-то странно... Температура средняя 37,6 , в обед и на ночь только до 39 поднимается, при этом по Никитке вообще не скажешь что он болеет- прыгает, танцует ит.д. Только около 39 становится вялым.... Но правда очень мало ест -худеет прям на глазах. Врач приходила, посмотрела, ничего нет особо - горло немного покраснело и всё.. Единственное у нас пятёрки зубы лезут, может из-за них, правда у нас на зубы никогда температуры не было... У кого-нибудь было так?
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:56
ответ для kazac , на сообщение « Всем привет! Что-то у меня Никитка... »
  #6444
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то у меня Никитка приболел как-то странно... Температура средняя 37,6 , в обед и на ночь только до 39 поднимается, при этом по Никитке вообще не кажешь что он болеет- прыгает, танцует ит.д. Только около 39 становится вялым.... Но правда очень мало ест -худеет прям на глазах. Врач приходила, посмотрела, ничего нет особо - горло немного покраснело и всё.. Единственное у на пятёрки зубы лезут, может из-за них, правда у нас на зубы никогда температуры не было... У кого-нибудь было так?
У Ники на нижние пятреки небольшая температура была. На клыки была большая темпа.
Лови Никите @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 16:35
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6445
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Никитка, @@@@@@@@@@!
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:18
ответ для kazac , на сообщение « Всем привет! Что-то у меня Никитка... »
  #6446
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то у меня Никитка приболел как-то странно... Температура средняя 37,6 , в обед и на ночь только до 39 поднимается, при этом по Никитке вообще не скажешь что он болеет- прыгает, танцует ит.д. Только около 39 становится вялым.... Но правда очень мало ест -худеет прям на глазах. Врач приходила, посмотрела, ничего нет особо - горло немного покраснело и всё.. Единственное у нас пятёрки зубы лезут, может из-за них, правда у нас на зубы никогда температуры не было... У кого-нибудь было так?
у меня у Сереги так шестерки лезли, так что может и на зубы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:03   #6447
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
у меня у Сереги так шестерки лезли, так что может и на зубы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
Девочки, спасибо за кулачки!
Света, а Серёжа температуру тогда хорошо переносил? Просто я в недоумении, у Никитки 38 температура, а он меня танцевать тащит, прыгает и т.д. Я бы на улицу с ним вышла, но нельзя с теипературой....
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:18
ответ для kazac , на сообщение « Девочки, спасибо за кулачки! Света, а... »
  #6448
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки!
Света, а Серёжа температуру тогда хорошо переносил? Просто я в недоумении, у Никитки 38 температура, а он меня танцевать тащит, прыгает и т.д. Я бы на улицу с ним вышла, но нельзя с теипературой....
не очень
жаловался что голова болит, а тогда в Понтонном было несколько случаев менингита, так что я даже скорую вызывала на всякий пожарный...
кстати в июне у Макса лезли коренные нижние единички, так не только температура была, но и голова и живот болели... у него даже аппендицит подозревали, пришлось в больницу в Колпино съездить...
так что зубы могут резаться по всякому
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 22:58
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6449
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


да, зубы могут резать по-всякому, но их надо подоревать в последнюю очередь, чтобы не пропустить чего-то более важного. Кристина, если хорошо переносит температуру - это очень замечательно! Давай пить ему больше, т.к. при повышенной температуре нужно много воды для фагоцитоза, водой же всю бяку отработанную из организма будете выводить. Надо пить не меньше стакана в час в бодрствование. Лучше чистую воду, чтобы не нагружать организм еще тем, что ему надо переработать тяжелые соки и газ. напитки
у Антона температура до 38,5 вообще не заметна, а в 39 он резко отрубается, виснет на груди, квелый и мягкий. На зубы только раз была температура, на верхнюю правую пятерку. Температура была ровно сутки. Потом дали нашу любимую хамомиллу, температура осталась прежней. но ребенка было не узнать
Держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 00:12   #6450
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
да, зубы могут резать по-всякому, но их надо подоревать в последнюю очередь, чтобы не пропустить чего-то более важного. Кристина, если хорошо переносит температуру - это очень замечательно! Давай пить ему больше, т.к. при повышенной температуре нужно много воды для фагоцитоза, водой же всю бяку отработанную из организма будете выводить. Надо пить не меньше стакана в час в бодрствование. Лучше чистую воду, чтобы не нагружать организм еще тем, что ему надо переработать тяжелые соки и газ. напитки
у Антона температура до 38,5 вообще не заметна, а в 39 он резко отрубается, виснет на груди, квелый и мягкий. На зубы только раз была температура, на верхнюю правую пятерку. Температура была ровно сутки. Потом дали нашу любимую хамомиллу, температура осталась прежней. но ребенка было не узнать
Держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
А как заставить пить? Я ему пытаюсь и воду и чай и сок - он всё пьёт мало, глоток сделает и убегает....
kazac is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena