Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 13:55   #6451
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Хорошо, что у меня мальчик-джентельмен сам ранец таскает, я только сменку. Может, конечно, если бы я сама ранец несла, он бы мне тяжелее показался.

После болезни нас пересадили... теперь сын даже не знает как девочку зовут с которой сидит...
Зато все перезнакомятся Мою тоже на прошлой неделе пересадили. Учительница говорит, что и она и соседка очень шустрые и активные (болтали короче), а Ника говорит, что это девочка с ней болтала и мешала Короче показания различаются, но я склонна верить учительнице
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:07   #6452
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Девочки, у меня накопилось насущных вопросов
Уже скоро станет холодно, в колготках в школу не походишь, нужно будет теплые штаны одевать.
Как вы планируете: идти сразу в юбке и штанах или юбку в портфеле нести, одевать в школе?
Дочку везем в школу и из школы на машине, поэтому пока будем использовать вариант колготки+пальто. Потом буду одевать осенние мембранные штаны, а юбку сверху. Пришел, штаны снял - а снизу колготки, ну и юбка. На продленку буду давать юбку и кофту, на прогулку опять оденет на колготки штаны. В принципе все для продленки поместится в карман ранца, тем более юбка вообще мало места занимает, штаны - в мешок со сменкой, ну а форму для физ-ры в отдельный мешок, хотя и в ранец впихать можно, у нас там объемный карман. Штаны мембранные - тонкие, так что их легко можно запихать в мешок. Зимой будет сложнее. Може жить к зиме мега-мешок ?
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:14   #6453
aam-spb
Участник
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 222


"Кактус", если не секрет, а где Вы в Финке в магазины ходите? Вот сколько раз там не была оч.оч. редко что-то подешевле покупала. Что себе, что дочке. Обычно та же цена, что и в Питере, а то и дороже.
Может Вы какие-то места "хитрые" знаете?
aam-spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:30   #6454
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Так закупка еще идет. Пальто классное. А где и почем если не секрет?
я в немецком интернет-магазине заказывала.недешево
вы тока фотку уберите из цитаты пожалуйста))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:33   #6455
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я сапоги вот такие выбрала. Надеюсь получу в закупке, если нет поеду в Финку посмотрю там
чего-то я смотрела была на стопе закупка. у нас как раз такие сапоги и были в прошлом году,имейте ввиду что у них подъем низкий((а так они легкие и дочке оч нравились
короче там стоп заказ)))буду искать чегонить
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:57
ответ для dusika , на сообщение « чего-то я смотрела была на стопе... »
  #6456
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
чего-то я смотрела была на стопе закупка. у нас как раз такие сапоги и были в прошлом году,имейте ввиду что у них подъем низкий((а так они легкие и дочке оч нравились
короче там стоп заказ)))буду искать чегонить
Аааа так вы англи и проче-язычные? Я совсем в языках, к сожалению. По поводу Финки я пока еще не ездила сама, только сестра с мамой катались в Лаппу и Иматру. Так что пока надеюсь на ОЗ.
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:18   #6457
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Аааа так вы англи и проче-язычные? Я совсем в языках, к сожалению. По поводу Финки я пока еще не ездила сама, только сестра с мамой катались в Лаппу и Иматру. Так что пока надеюсь на ОЗ.
да там ничего сложного)))корзиночка нарисована,вопросы примерно стандартные,главное начать))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:31
ответ для dusika , на сообщение « да там ничего сложного)))корзиночка... »
  #6458
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
да там ничего сложного)))корзиночка нарисована,вопросы примерно стандартные,главное начать))
Ой не надо бы мне этого начинать Моего мужа уже потряхивает от одного упоминания ЛВ Говорит вся гадость от него, одни убытки
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:53
ответ для Кактус , на сообщение « Ой не надо бы мне этого начинать:073:... »
  #6459
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ой не надо бы мне этого начинать Моего мужа уже потряхивает от одного упоминания ЛВ Говорит вся гадость от него, одни убытки
Ну это он зря
У меня наоборот радуется, что экономлю и дома при этом нахожусь, а не болтаюсь по магазинам.
Да и полезного много
Sandy220 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:03
ответ для Sandy220 , на сообщение « Ну это он зря :001: У меня наоборот... »
  #6460
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
Ну это он зря
У меня наоборот радуется, что экономлю и дома при этом нахожусь, а не болтаюсь по магазинам.
Да и полезного много
Мой муж тоже оценил уже давно. Главное, не фанатеть и не заказывать все подряд и побольше . А так хорошая экономия получается. Да и не представлены многие классные марки в нашем городе в магазинах, их только на ЛВ и можно купить.

Я тут знакомой костюмчик подарила из ОЗ очень классной детской одежды . Там ну просто почти каждая кофточка - произведение искусства, она меня терзала, где в Питере еще такую купить и искала. Но нет нигде вообще, ближайший магазин - в Москве .
J.Anderssen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena