~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 17:21   #6451
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Девочки, кто подскажет - сыпь у малыша вокруг анального отверстия - это аллергия или опрелость?
tatjyana is offline  
Старый 27.10.2009, 17:21
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #6452
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Девочки, ну, прикол! Малыш уже второй раз засыпает под Cesaria Evora.
Детские песни уже не катят
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 27.10.2009, 17:22   #6453
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
+10000000000000000 и даже больше про фен.Я укладываю им и волосы ,и КириллаХа,видели б вы глаза моих родителей,когда они у нас в гостях были,деть разнервничался,а я его по-быстрому феном-и усё,молчит ребёнок.Папина жена сказала,что фен надо включить в список необходимых покупок для ребёнка наравне с коляской и кроваткой

Мы сегодня сгоняли в местную поликлинику,ну вообщем-то ещё разок убедились,что будем платно всё делать у других специалистов.Кирилл прибавил 1100 кг и вырос на 4 см,а ещё нам констатировали-"Ребёнок слышит"-тряся перед ним какой-то погремухойОн этот метод не оценил и обиделся на врачиху,устроив рёв на всю поликлинику,и потом его было не успокоить очень долго.Ну плакал -то он не от этого,конечно,но муж на врачиху тоже обиделся ,после чего мне было высказано,что он предупреждал про прелести бесплатной медицины и т.д. и т..п и зачем я вообще ИХ туда притащила.Пипец.В четверг поедем на Зенитчиков к неврологу,а к ортопеду здесь в Турнера пойдём.
Девочки,а ЛОР,хирург и окулист тоже ведь в первый месяц ребёнка смотрят?
И ещё ,кто на ГВ,у кого какие промежутки между кормлениями днём и что ребёнок в эти промежутки делает.Я кормлю через каждые 2 часа,когда спит,то через 3 и ночью зачастую через 3 часа.
мы маловесные родились - поэтому врачи в роддоме сказали кормить по первому писку, что я и делаю. Ночью получаются перерыва 2-3 часа, днем 1-2.
tatjyana is offline  
Старый 27.10.2009, 17:23
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #6454
Кыссо
Активный участник
 
Аватар для Кыссо
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 521


Девочки привет, прочитала вас))) фен и вправду рулит)))) у нас с засыпанием вообще плохо, постоянно между кормлениями бодрствуем по часу-1,5, а тут в кроватку положила и фен рядом включила и ... оп-ля, дите спит))) красота...
читаю вас и понимаю, что мое дите коллективное))) когда ваши многие не спят и мой котенок не спит, а может это просто погода влияет...
__________________
Вот тебе глобус! Иди с миром!
Кыссо is offline  
Старый 27.10.2009, 17:24   #6455
Кыссо
Активный участник
 
Аватар для Кыссо
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, кто подскажет - сыпь у малыша вокруг анального отверстия - это аллергия или опрелость?
Вот, вот и мне интересно... у нас тож такая-же беда((
__________________
Вот тебе глобус! Иди с миром!
Кыссо is offline  
Старый 27.10.2009, 17:31   #6456
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


[QUOTE=Принцесса Анна;32979770И ещё ,кто на ГВ,у кого какие промежутки между кормлениями днём и что ребёнок в эти промежутки делает.Я кормлю через каждые 2 часа,когда спит,то через 3 и ночью зачастую через 3 часа.[/QUOTE]

У нас днем 2-3 часа перерыв, между кормлениями спим обычно, лучше всего на балконе, ну или на улице, а вечером на руках или спит или просто разговаривать с ней надо, ночью по разному, то каждые 2 часа просит, то 4 выдерживает.
А еще вчера вечером я ей спать не давала, так 9 уже накупали, потом нормила и папик её спать уложил, правда укачивал все равно долго, но зато потом я её только кормила и она тут же вырубалась, вернее даже ела почти не просыпаясь, вот что б каждую бы ночь так.
__________________


Бросьте всё и сделайте дело!!!


Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо.
Tatyana_R is offline  
Старый 27.10.2009, 17:33
ответ для Кыссо , на сообщение « Вот, вот и мне интересно... у нас тож... »
  #6457
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Всем привет!
А мы сегодня были у педиатора вес 4220 гр. рост 53.5 прибавка 970 гр. прирост 2.5 см.
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки,а с какого возраста вы детишек на коврик развивающий выкладывали? И когда стали погремушки давать?
Нам сегодня как раз коврик отдали сейчас все постираю и ребенку буду показывать его А погремушки и мобиль недель с 3 наверное сейчас реагирует уже радуется когда музыку включаю... руками ногами дрыгает

Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Вот и мы на СВ, при чем совершенно не важно что есть мое молоко (я сцеживаю что бы знать сколько он сеъел) или смеси все одно...кошмар какой то, ну неужели и правда по 150 мл. в 1,5 мес да каждые 3 часа????
Почему все так много кушают мы всего 100 мл. молока выпиваем каждые 2.5-3 часа

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Кто дает беби кали и саб симплекс? Даете постоянно или когда болят животы?
Даю когда мне кажется что живот болит... саб симплекс

Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение

это точно! я дурею с этого запаха стоит взять на руки и поднести нос к макушке - слёзы в три ручья от счастья, что у меня есть моё ЧУДО!


Ой я тоже нюхаю ее постоянно.... лучший запах в мире

Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, кто подскажет - сыпь у малыша вокруг анального отверстия - это аллергия или опрелость?
Помажь кремом под подгузник у нас все проходит на попе от него
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline  
Старый 27.10.2009, 17:35
ответ для La Femme , на сообщение « Всем привет! :) А мы сегодня были у... »
  #6458
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Девочки, расскажите мне наконец кто нить про фен, как его использовать помимо укладки волос?А то вы все пишете а я ничего не знаю про него
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline  
Старый 27.10.2009, 17:40
ответ для La Femme , на сообщение « Девочки, расскажите мне наконец кто... »
  #6459
Кыссо
Активный участник
 
Аватар для Кыссо
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне наконец кто нить про фен, как его использовать помимо укладки волос?А то вы все пишете а я ничего не знаю про него
Я просто рядышком стою с включенным феном, а еще у меня собакин подбегает и греется в теплом воздухе, так что двойная польза)))
__________________
Вот тебе глобус! Иди с миром!
Кыссо is offline  
Старый 27.10.2009, 17:59   #6460
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Девочки привет, прочитала вас))) фен и вправду рулит)))) у нас с засыпанием вообще плохо, постоянно между кормлениями бодрствуем по часу-1,5, а тут в кроватку положила и фен рядом включила и ... оп-ля, дите спит))) красота...
читаю вас и понимаю, что мое дите коллективное))) когда ваши многие не спят и мой котенок не спит, а может это просто погода влияет...
А у нас фокус с феном прокатил всего один раз.... А потом ребенок лежал с таким видом типа "что вы мне тут суете, все равно не усну".
__________________
Tatyana_leo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena