Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 17:39   #6451
miakia1
Ветеран
 
Аватар для miakia1
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
что конкретно вам не понравилось? что гантелька из дерева?
еще раз скажу не путайте игры на прогулке и занятия на площадке
я то как-раз это понятия не путаю. Человек который задал вопрос ,сказал что собака любит апортировку. а это и не апортировка вовсе у него со снегом.
__________________
пройдет и это......
miakia1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:39
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6452
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


я совей собаке все могла ки нуть и она приносила все...не зависмо от того какая это вещь,хоть шишка...и еще вещи вот она мои носила,кошелек,зонт,перчатки,не играла ,а именно несла,держала и охраняла....и это тлбко протому что я на дрессировку не ходила....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:39
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6453
electrovenik
Участник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Комендантский, Петроградская
Сообщений: 228


Ух, какие ж тут профессионалы суровые! )
Ладно, термин "апортировка" из вопроса вычеркиваю. Это я так попроще хотела написать, что мы любим с палками играться на прогулке.
Спасибо, на тему " чем отличается апорт от таскания палок" советы не нужны, мы и сами знаем. А также разные точки зрения по вопросу играть ли только со своими игрушками на прогулке.

А вот если на мой вопрос (возможно, глупый) кто-нибудь серьезно ответит, скажу спасибо. ))
Итак "Можно ли собаке хватать пастью снег на прогулке (например, в процессе игры)? Не простудится ли она?"
electrovenik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:41
ответ для miakia1 , на сообщение « Вас и Ваших собак я знаю. Странно что... »
  #6454
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от miakia1 Посмотреть сообщение
Вас и Ваших собак я знаю. Странно что мы занимались у одних и тех же людей,но Вам они этого не говорили...
Откуда Вы меня знаете? Тем более моих собак, в лучшем случае, только одну можете знать
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:41   #6455
miakia1
Ветеран
 
Аватар для miakia1
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от electrovenik Посмотреть сообщение
Ух, какие ж тут профессионалы суровые! )
Ладно, термин "апортировка" из вопроса вычеркиваю. Это я так попроще хотела написать, что мы любим с палками играться на прогулке.
Спасибо, на тему " чем отличается апорт от таскания палок" советы не нужны, мы и сами знаем. А также разные точки зрения по вопросу играть ли только со своими игрушками на прогулке.

А вот если на мой вопрос (возможно, глупый) кто-нибудь серьезно ответит, скажу спасибо. ))
Итак "Можно ли собаке хватать пастью снег на прогулке (например, в процессе игры)? Не простудится ли она?"
если вы только из-за простуды...то вряд ли. хотя у меня собака и от сквозняка получала воспаление легких. играйте себе на здоровье и не партесь...думаю что 2 часа подряд вы не будите в эту игру играть...
__________________
пройдет и это......
miakia1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:41   #6456
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Дарина,можно вопросик ? Ваша с самого начала с интересом относилась к указке ? Мой совсем её игногирует. Может это просто не его игрушка...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:42
ответ для тереха , на сообщение « а мы на даче дрова носили домой из... »
  #6457
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Со снегом играем с удовольствием,пока идём на прогулку и обратно
Цитата:
Сообщение от miakia1 Посмотреть сообщение
а дома игрухи-баловство -это все то что в вольном доступе у собаки,то что она может всегда брать и грызть. предмет для апортировки берут только для выполнения навыка и никогда не дают для вольной возни собаки. Это желанный предмет который достается и забирается только по желанию хозяина.
1.я беру с собой спичечный коробок,достаю одну спичку,натираю ее в руке и бросаю в снег,или в траву(в зависимости от времени года) собака СПИЧКУ ищет и приносит вот это нюхА главное интересно и за 3 года не задолбало...
2.Так же она берёт детские игрушки(я же не буду прятать дома ВСЕ игрушки,даже деткины) и идёт с ребёнком играть да-да,я не боюсь глистов потом у ребёнка
3.Собака,которой мозги занимаешь на улице на 100% дома игрушка нужна в КРААААЙНЕМ случаеобычно собаки дома спят..
ЗЫ щенков это не касается,там вечный двигатель в попе играет
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:42
ответ для miakia1 , на сообщение « ну и чем тут хвастаться... чего ж вы не... »
  #6458
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от miakia1 Посмотреть сообщение
ну и чем тут хвастаться... чего ж вы не хомячка завели
слава богу что не ходите,обычно такие люди бывают на одном занятии потом пропадают...потому что лень заниматься и что-то новое узнавать,либо просто не нужно им это, к чему Вам заниматься с собакой.Вы и так все знаете)))
да я как то больше по хомячкам...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:43   #6459
miakia1
Ветеран
 
Аватар для miakia1
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Откуда Вы меня знаете? Тем более моих собак, в лучшем случае, только одну можете знать
знаю...и как по всем дрессплощадкам к разным инструкторам ходите-бродите и сук НО ваших знаю. но я думаю что в этом топе речь не о Вас с нами....
__________________
пройдет и это......
miakia1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:44   #6460
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Дарина,можно вопросик ? Ваша с самого начала с интересом относилась к указке ? Мой совсем её игногирует. Может это просто не его игрушка...
Она сначала начала реагировать на солнечного зайчика от зеркала, а потом уже я ей показала указку, и она сразу стала играть. Вашему видимо не интересно, многие собаки на неё не реагируют.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena