♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 10:46
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6451
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


девочки подскажите а путеводитель в париже нужен? я имею ввиду книжку или брощюру: И где в центре можно бесплатно выйти в интернет по WI-FI? Просто у меня в квартире будет высокоскоростной интернет а я как поняла к нему нужно карточку покупать? Она дорогая? А то ведь ребёночка охота будет несколько раз за 10 дней увидеть
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:32
ответ для horosheva , на сообщение « девочки подскажите а путеводитель в... »
  #6452
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки подскажите а путеводитель в париже нужен? я имею ввиду книжку или брощюру: И где в центре можно бесплатно выйти в интернет по WI-FI? Просто у меня в квартире будет высокоскоростной интернет а я как поняла к нему нужно карточку покупать? Она дорогая? А то ведь ребёночка охота будет несколько раз за 10 дней увидеть
Если будет интернет - путеводитель, имхо, не нужен. Ну или только самый простенький. Вот карту лучше иметь.
Если высокоскоростной инет в квартире - то по идее, он должен входить в стоимость, дополнительных карточек не нужно. Здесь часто ставят комплект "интернет-телефон-телевидение". Но на всякий случай, уточните у хозяина.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:37
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6453
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
девочки подскажите а путеводитель в париже нужен?
Я давно еще покупала "Вокруг света" - в общем, мне нравятся их путеводители, все по делу, цена невысокая, а информации много. Но в принципе - да, когда есть интернет, то это уже несколько вторично.

Wifi в центре практически во всех кафе (но часто для того, чтобы дали ключ доступа, нужно что-то заказать, хотя бы символический кофе), в парках очень часто (это уже бесплатно и без пароля), да в общем-то много где, надо просто смотреть на таблички. По идее, если дома, скорее всего, установлена "коробка" какого-нибудь оператора (телефон-интернет-телевизор), то если хозяева будут столь любезны, они вам скажут пароль, и вы сможете по нему подключаться к вай-фай этой сети вообще повсюду, где она ловит. И, кстати, у ряда операторов звонки с домашнего на домашний бесплатны и для России тоже, надо уточнить, какой именно будет в квартире.
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 21:24
ответ для Arianna , на сообщение « Я давно еще покупала "Вокруг света" - в... »
  #6454
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки подскажите а путеводитель в париже нужен? я имею ввиду книжку или брощюру: И где в центре можно бесплатно выйти в интернет по WI-FI?
Муж бумажные взял почитать в дорогу, но на практике они нам ни разу не понадобились.

Мне показалось, что Бесплатный интернет почти везде (+/- несколько шагов), но мне не понравилась ни стабильность, ни скорость. У меня великолепно работал Оранж (не 3G, а WiFi), но точки не везде попались, где мы были. 15 евро за 10 часов на 30 дней без ограничения на использование. У них есть разные тарифы, просто не все из них позволяют скайп.

Мы вернулись , постараюсь подготовить подробнейший отчет по Диснею и немного специфичный по Парижу. Поездка - подарок семилетней дочери, т.ч. мы нигде почти из общепринято культурных мест не были.
Сейчас пытаемся восстановить фотки из безвременно почившего в Buttes-Chaumont фотика.
Катюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:24
ответ для Arianna , на сообщение « http://www.fnacspectacles.com/place-spec... »
  #6455
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
http://www.fnacspectacles.com/place-...30208962356480

Вот, нашла... Попробуйте прямо на этом сайте купить, Фнак - более чем серьезная организация, никакого подвоха... Думаю, и карточка должна "пройти", и билет распечатаете просто на принтере... В крайнем случае, на Елисейских полях заберете.. Но, думаю, распечатать можно...
стала бронировать сейчас и столкнулась с предложением заплатить 5 евро за возм-ть аннуляции билетов.
там условия этой аннуляции оч. большие....пытаюсь понять стоит это делать ил нет...
куда они деньги будут перечислять если что на карту или надо будет их забирать в магазине...
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:40
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6456
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Деньги за аннуляцию там обычно перечисляют обратно на карту. Стоит оно того или нет - не знаю... Всё-таки если что - есть какой-то шанс вернуть деньги...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:45
ответ для Arianna , на сообщение « Деньги за аннуляцию там обычно... »
  #6457
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Деньги за аннуляцию там обычно перечисляют обратно на карту. Стоит оно того или нет - не знаю... Всё-таки если что - есть какой-то шанс вернуть деньги...
если на карту - тогда буду брать с аннуляцией.
спасибо.
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 02:03   #6458
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
стала бронировать сейчас и столкнулась с предложением заплатить 5 евро за возм-ть аннуляции билетов.
там условия этой аннуляции оч. большие....пытаюсь понять стоит это делать ил нет...
куда они деньги будут перечислять если что на карту или надо будет их забирать в магазине...
я платила за возможную аннуляцию - сумма небольшая; а ведь все бывает, лучше подстраховаться ))
Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Всё-таки если что - есть какой-то шанс вернуть деньги...
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:26
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6459
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


девочки, знающие франц. яз.

посмотрите пожалуйста, хоть одним глазком - это не аннуляция случаем?

промт оч. плохо переводит, гугл у меня вообще не грузится...
а после диснеевских аннуляций я переживаю, что и фнак мне такое же пришлет..

я даже не знаю сняли ли с карты деньги, тк. смс оповещение не оплачено на этот год...

Madame, Monsieur,

Dans le cadre de votre achat de billetterie sur www.fnac.com vous avez souscrit à l’assurance FNAC Annulation Spectacles, contrat n° 4 938 053
Vous trouverez ci-joint votre Certificat d'adhésion et votre Notice d’information.
Vous devez conserver ces documents en les enregistrant sur le disque dur de votre ordinateur afin de pouvoir vous y reporter et les reproduire, si besoin est.
Vous pouvez renoncer à votre souscription dans les 14 jours ouvrés à compter de la date de votre adhésion.
La renonciation à votre souscription peut être effectuée :

* soit par une lettre recommandée (selon le modèle ci-dessous), accompagnée d’un Relevé d’Identité Bancaire (RIB) afin de nous permettre de vous rembourser la cotisation d’assurance effectivement payée.
Je soussigné(e), Timur BATSKALEV
46 rue Poissonnière
75002 Paris,
déclare renoncer à mon adhésion au contrat "FNAC Annulation Spectacles" n° 4 938 053 relatif à l’évènement : DISNEY - FRANCILIEN - 1J - 1 PARC (Adhésion n°00375-1221676).
Et demande le remboursement de la cotisation d’assurance déjà encaissée
DATE ET SIGNATURE
Cette lettre recommandée doit être adressée à :
SPB – Service FNAC Annulation Spectacles – 76095 LE HAVRE Cedex.

* soit en vous rendant sur le site http://assurances.spb.fr/Fnacspectacles/



DECLARATION de SINISTRE
Tout sinistre doit être déclaré à :

SPB – Service FNAC Annulation Spectacles
76095 Le Havre Cedex
Tél. : 0 970 809 244 (*)
Fax : 0 820 901 560
e-mail : fnacbilletterie@spb.fr

L’accueil téléphonique est ouvert du lundi au samedi de 8h à 20h. (**)
(*) Numéro facturé au prix d'une communication locale, régionale ou nationale, selon les offres de chaque opérateur.
(**) Hors jours légalement chômés ou sauf interdictions légales ou réglementaires.

Cette déclaration doit être faite dans les 15 jours qui suivent leur prise de connaissance par l'Assuré et au maximum 24h après la date du Spectacle garanti, sauf cas fortuit ou de force majeure. Faute de respecter ces délais, l'Adhérent à l’assurance perdra son droit à garantie si l'Assureur établit que le retard lui a causé un préjudice.

Nous vous remercions de votre confiance

SPB - Le service FNAC Annulation Spectacles
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:35
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6460
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Нет, это подтверждение приобретения страховки...

Указан номер страхового контракта, условия использования, форма, по которой надо составить письмо для оказа от билетов в Диснейленд или это можно сделать на сайте...

а ниже форма для направления претензий по страховой выплате...

Все в порядке!
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena