***Январята 2012*** Первая зима - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:01   #6451
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
Да вот так по магазинам и делам. Слушаю музыку. Думаю!!!!! на едине с собой в кои то веки, можно многое обдумать. Еще айпад иногда с собой таскаю.
Раньше с мамашками трепалась, а теперь меня многие бесят. Старею наверное))))
Я не умею так долго думать А наедине с самой собой я люблю бывать дома по ночам, когда всех уложу - думаю, вышиваю, читаю, в инете тусуюсь...
а на прогулках скууучнооо.
Позовите в гости кто-нибудь, что-ли На этой неделе хочу в Пушкин и Колпино к девочкам съездить, а след. неделя свободна
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 14.03.2012, 14:02
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #6452
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


не могу найти рецепт творожной запеканки с манкой! помните, мы тут обсуждали? вроде как ингредиенты - стакан манки, 200грамм творога, стакан кефира... а дальше не помню все купила, сделать не могу
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:09
ответ для Karamelkin , на сообщение « Девочки, а что вы делаете во время... »
  #6453
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете во время прогулок? Я одна такая скучающая и не особо любящая тупо бродить с коляской? Нахожу себе постоянно какие-то дела - то туда нужно съездить, то сюда, то в один магазин зайти, то в другой Вот за Данькой идем в сад, вроде дело есть, подожду пока нагуляется, с воспитательницей поболтаю, там и два часа пройдет... А то мне и поговорить на прогулках не с кем - у всех знакомых дети выросли, дела, заботы, кидаться к первой попавшейся мамочке с коляской, чтобы познакомиться - не умею (хотя иногда реально хочется ). Книжку читать на ходу не получается, стоять пока холодновато...
Я через ЛВ познакомилась с девочкой.Теперь вдвоем каждый день гуляем с колясками. Не скучно хоть))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 14.03.2012, 14:13
ответ для Karamelkin , на сообщение « Девочки, а что вы делаете во время... »
  #6454
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете во время прогулок? Я одна такая скучающая и не особо любящая тупо бродить с коляской? Нахожу себе постоянно какие-то дела - то туда нужно съездить, то сюда, то в один магазин зайти, то в другой Вот за Данькой идем в сад, вроде дело есть, подожду пока нагуляется, с воспитательницей поболтаю, там и два часа пройдет... А то мне и поговорить на прогулках не с кем - у всех знакомых дети выросли, дела, заботы, кидаться к первой попавшейся мамочке с коляской, чтобы познакомиться - не умею (хотя иногда реально хочется ). Книжку читать на ходу не получается, стоять пока холодновато...
Я когда одна с коляской или Олежка на подножке едет, я просто очень быстро хожу типа фитнес. Стоять холодно и грустно. Олежка ну никак не хочет с детьми играть, поэтому мне не поговорить.
А ещё на площадке и в сквере на нас пялятся и обсуждают все бабушки и няньки, т.к. Олежка раньше с няней гулял, по нему нас признают и что-то талдычат. Что интересно?
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:25
ответ для vetrova1978 , на сообщение « не могу найти рецепт творожной... »
  #6455
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
не могу найти рецепт творожной запеканки с манкой! помните, мы тут обсуждали? вроде как ингредиенты - стакан манки, 200грамм творога, стакан кефира... а дальше не помню все купила, сделать не могу
Тоже хочу! А то манником балуюь)
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 14.03.2012, 14:26   #6456
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Я когда одна с коляской или Олежка на подножке едет, я просто очень быстро хожу типа фитнес. Стоять холодно и грустно. Олежка ну никак не хочет с детьми играть, поэтому мне не поговорить.
А ещё на площадке и в сквере на нас пялятся и обсуждают все бабушки и няньки, т.к. Олежка раньше с няней гулял, по нему нас признают и что-то талдычат. Что интересно?
Цитата:
Сообщение от ~Манечка~ Посмотреть сообщение
Вот тоже не знаю, чем себя во время прогулок занять) Пыталась высмотреть себе в парке "товарища по несчастью", так там только бабушки-дедушки с колясками гуляют, мамочек не видать. Так что звоню кому-то из подруг и болтаю - дома-то не до этого особо)
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Я через ЛВ познакомилась с девочкой.Теперь вдвоем каждый день гуляем с колясками. Не скучно хоть))
Не одна я такая...
Еще с первым помню, самое нелюбимое занятие было, так и норовила накого-то спихнуть (благо, тогда бабушки-дедушки рядом были).

Катя, а как с девочкой познакомилась? Где? в какой теме?
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 14.03.2012, 14:31
ответ для Karamelkin , на сообщение « Не одна я такая... Еще с первым... »
  #6457
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Не одна я такая...
Еще с первым помню, самое нелюбимое занятие было, так и норовила накого-то спихнуть (благо, тогда бабушки-дедушки рядом были).

Катя, а как с девочкой познакомилась? Где? в какой теме?
В теме "Выборгский район, объединяйтесь" )))) Еще у меня знакомые есть в соседних домах, но мы по времени прогулок не совпадаем. В общем, мне не скучно))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 14.03.2012, 14:39
ответ для Karamelkin , на сообщение « Не одна я такая... Еще с первым... »
  #6458
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
не могу найти рецепт творожной запеканки с манкой! помните, мы тут обсуждали? вроде как ингредиенты - стакан манки, 200грамм творога, стакан кефира... а дальше не помню все купила, сделать не могу
Ну, по логике еще 1 ст. сахара и яйца 2-3
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 14.03.2012, 14:44
ответ для Karamelkin , на сообщение « Не одна я такая... Еще с первым... »
  #6459
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Не одна я такая...
Еще с первым помню, самое нелюбимое занятие было, так и норовила накого-то спихнуть (благо, тогда бабушки-дедушки рядом были).
А мне нравится: тихо сам с собой...
Другого время побыть дной нет)))
Но жду тепла, чтобы можно было читать, а так: радио Максимум и выбор лучшей дороги в парке после "расстаяло-замерзло".
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 14.03.2012, 15:09
ответ для Aksya , на сообщение « А мне нравится: тихо сам с собой...... »
  #6460
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
А мне нравится: тихо сам с собой...
Другого время побыть дной нет)))
Но жду тепла, чтобы можно было читать, а так: радио Максимум и выбор лучшей дороги в парке после "расстаяло-замерзло".
тоже себя этим развлекаю , еще птиц кормлю,
а так бывает скучновато одной гулять..... жду тепла с нетерпнием может повеселее будет!

я гуляю обычно напротив пенсионки на энгельса в парке может кто еще там гуляет?
__________________
Аня
Smaile is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena