Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 18:37
ответ для Marta76 , на сообщение « у меня было узи 3го триместра , и... »
  #6451
пухнастая
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
у меня было узи 3го триместра , и пуповину на нем обязательно смотрят . вам надо было настоять, чтобы позвали врача вы записаны то к кому на узи были?
врач пришла, включила динамик, послушала сердечко, посмотрела, что ребенок перевернулся и все....ушла....
пухнастая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 18:51
ответ для vezhira , на сообщение « Третье узи, действительно, намного... »
  #6452
пухнастая
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Третье узи, действительно, намного короче, чем первое и второе. Но и на третьем узи в МГЦ не могу сказать, что ушла с чувством, что чего-то не домерили-не досмотрели. Макеев очень внимательно прошелся по всем размерам ребенка, чсс, состоянию почек (и моих в т.ч.), рассказал что делать с неправильным предлежанием ребенка (упражнения), какие варианты возможны (в моем случае), если доча так и не перевернется. Посмотрел состояние плаценты, внутреннего зева, еще кучу всего умного и не понятного. Показал, как далеко находятся петли пуповины от шеи ребенка, ответил на кучу моих глупых и не очень вопросов, даже желчный пузырь (у меня ЖКБ) посмотрел и сделал снимок для моего врача. Естественно, куча фоток и запись на диск. И все это удовольствие за те же 2 т.р., что я заплатила бы и в рд. Так что своим третьим узи я очень довольна. Главное, что после него я получила - это уверенность, что неправильное предлежание ребенка - единственное, что неправильно, а все остальное в норме.
если я не путаю, то в разделе куда податься тем, у кого ПДР в начале мая вы писали, что выбрали этот РД, хоть и живете на севере и потом туда ездили, а сколько по времени у вас заняло путешествие ? У меня такая же история, на Вавиловых не хочу, мечусь между 10 и этим РД. Ездили с мужем на метро в этот РД, за час с копейками уложились, но ехать рожать на метро не очень хочется, поэтому хочется знать сколько по времени у вас заняла машинная вылазка туда днем? В 10 ездили тоже на метро, но там от метро еще 6 КМ до РД, запарились туда добираться, хотя врач в принципе понравилась с которой общались, даже предложила на дородовое положить меня если я боюсь, что так далеко к ним ехать.....но честно говоря не очень хочется без показаний просто так лежать на дородовом и тупо ждать когда ж когда....Вы я помню тоже писали, что 10-ку рассматривали.Отчего выбрали именно этот РД, тоже из-за расстояния или...?
пухнастая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 19:02   #6453
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от пухнастая Посмотреть сообщение
если я не путаю, то в разделе куда податься тем, у кого ПДР в начале мая вы писали, что выбрали этот РД, хоть и живете на севере и потом туда ездили, а сколько по времени у вас заняло путешествие ? У меня такая же история, на Вавиловых не хочу, мечусь между 10 и этим РД. Ездили с мужем на метро в этот РД, за час с копейками уложились, но ехать рожать на метро не очень хочется, поэтому хочется знать сколько по времени у вас заняла машинная вылазка туда днем? В 10 ездили тоже на метро, но там от метро еще 6 КМ до РД, запарились туда добираться, хотя врач в принципе понравилась с которой общались, даже предложила на дородовое положить меня если я боюсь, что так далеко к ним ехать.....но честно говоря не очень хочется без показаний просто так лежать на дородовом и тупо ждать когда ж когда....Вы я помню тоже писали, что 10-ку рассматривали.Отчего выбрали именно этот РД, тоже из-за расстояния или...?
Мы с мужем несколько раз до 17 Рд на машине добирались, занимало это от 40 мин . до 1,5 часа....
все время ездили днем ,часов в 12 примерно. но я так понимаю можно и длольше, если будет стоять вся набережная. живем у м. комендантского, выезжаем через виадук ( там часто пробки )
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 19:43   #6454
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Кстати...кому интересно! Посещения там разрешены Пн.Ср.Пят.Суб.Воскр. с 14-19)) а так можно вниз спуститься)
Это на ДО или и на ПО тоже?
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 19:44
ответ для mandarinka1 , на сообщение « Это на ДО или и на ПО тоже? »
  #6455
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Девочки уже писали, но я пропустила за ненаобностью, а щас вот надо стало - на ДО по направлению из ЖК в какое время приезжать?
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:27   #6456
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Прекрасный роддом, рожала по сертефикату-бесплатно, не очем не жалею. Врачи замечательные. Запомнила только имена, роды принимали врач Алесей,Артем и женьщина акушерка светленькая, вот жалко имени не помню.
Приехала со слабыми схватками, в приемной приняли замечательно, без грубостей.
Условия хорошие, конечно ни как на курорте, да это и не главное, главное что с ребеночком вмести от и до.
За вторым поеду туда же!!!
Pirantulka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:38
ответ для laimochka , на сообщение « А у кого были на УЗИ? И еще вопрос... »
  #6457
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
А у кого были на УЗИ? И еще вопрос нужно идти после 32 недель на третье УЗИ, не раньше, да???
Я делала в 33 недели у Ланговой.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:40
ответ для lentys27 , на сообщение « Мы с мужем несколько раз до 17 Рд на... »
  #6458
пухнастая
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Мы с мужем несколько раз до 17 Рд на машине добирались, занимало это от 40 мин . до 1,5 часа....
все время ездили днем ,часов в 12 примерно. но я так понимаю можно и длольше, если будет стоять вся набережная. живем у м. комендантского, выезжаем через виадук ( там часто пробки )
спасибо....за инфу....а ехали по набережной?
пухнастая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:54
ответ для пухнастая , на сообщение « спасибо....за инфу....а ехали по... »
  #6459
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от пухнастая Посмотреть сообщение
спасибо....за инфу....а ехали по набережной?
Да по ней!
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 22:36   #6460
Lelik)))
Участник
 
Аватар для Lelik)))
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Товарищеский пр.32,кор.2
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от mandarinka1 Посмотреть сообщение
Девочки уже писали, но я пропустила за ненаобностью, а щас вот надо стало - на ДО по направлению из ЖК в какое время приезжать?
Я в 17 часов приехала,правда это сразу после приема в ЖК было!!А так мне кажется в любое время!!
__________________
Lelik))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena