♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 15:36
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6461
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


так весенняя без подкладки? штаны совсем холодные?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 15:39
ответ для Dimasichka , на сообщение « так весенняя без подкладки? штаны... »
  #6462
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
так весенняя без подкладки? штаны совсем холодные?
не знаю первый раз купиа рейму, не понимаю в ней ничего. Там куртка с машинками, меня это подкупило а вот когда ее носить я сама не знаю
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 15:40
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6463
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


сейчас)
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 16:22
ответ для Dimasichka , на сообщение « сейчас) »
  #6464
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Таня, в Линдексе уже новая коллекция? много всего? мне на сайте много чего понравилось, просто так не охото ехать в такую даль!
Я
Я пару недель назад заходила был большой выбор, вчера реально все сметено...полупоусто... 2 дня назад брюки что я купила были коричневые,синие, зеленые, серые,баклажан и бордо. Вчера были только коричневые и баклажан.... С размерами тоже сложно... Брюки эти из девчачьего отдела, но мне кажется они унисекс, взяла коричневые, они ему так удобны, намного удобнее джинсов, он их отказывается снимать даже дома... Для сада специально купила не перчатки, а варежки т.к. воспитатели жалуются, что приходит 20 чел в перчатках и очень проблематично каждый палец засунуть такому к-во человек...
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 16:28
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6465
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


не думала я, что в Линдексе метут место такое неудобное...Почему в НМ интересно всегда всего полно
Я и варежки купила. Просто в прошлом году у меня было 2 набора варежек и этого реально не хватало. в крагах Севе не нравится, в варежки быстро намокают,поэтому в этом году у меня будет 12 пар А у нас в яслях сказали, что до весны не будут гулять...
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:20
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6466
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Аллан, место для тебя не удобное, а у меня 3 минуты на маишне, да и в атмосфере всегда народу навалом!

Девочки, купили Олежке полиц. участо и реакции вообще 0... он ждал подарок, а когда увидел коробку, сказала ааааа, полицейский... и все... Что ж ему на др дарить, чтоб была другая реакция?
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:54
ответ для Meyta , на сообщение « Аллан, место для тебя не удобное, а у... »
  #6467
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Девочки, купили Олежке полиц. участо и реакции вообще 0... он ждал подарок, а когда увидел коробку, сказала ааааа, полицейский... и все... Что ж ему на др дарить, чтоб была другая реакция?
И я купила, врнее не смогла не купить, приехали в Реал, цена 999, пошли к сканеру уточнять, 999, Яся назад его уже отдавать не захотел. В лифте стукнул меня, просто так, и я сказала что не дам ему играть, буду смотреть как он себя ведет. Оооооо, что тут началось... Рыдал, подошел ко мне, что бы пожалеть, гладит, Яся жалеет маму, открой пожалуйста коробку и т.д. короче 15 минут я терпела, потом поговорила с ним ещё раз и открыла. Он ирал и приговаривал, Яся САМ играет. Внимательно изучил се сюжеты на коробке, воспроизводит. Правда раковину принял за унитаз, туда у него заключенный писает Сейчас спит в обнимку с машиной

Тань, а ты Олежке дай каталог, пусть сам выберет чего хочет. Я так на НГ сделала, выбрал бензовоз, мечтал полтора месяца, а потом дед мороз его принёс.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 19:00   #6468
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Да, Наташ, спасибо, так и сделею. Мы когда с ним картинки рассматриваем, он выбирает все что связано с бобом строителем и тачками. Но мне кажется тачки такие тупые, а боб у нас есть...
Мы тоже купили в реале за 999, незнаю как так Оле повезло
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 19:03
ответ для Meyta , на сообщение « Да, Наташ, спасибо, так и сделею. Мы... »
  #6469
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Да, Наташ, спасибо, так и сделею. Мы когда с ним картинки рассматриваем, он выбирает все что связано с бобом строителем и тачками. Но мне кажется тачки такие тупые, а боб у нас есть...
Мы тоже купили в реале за 999, незнаю как так Оле повезло
Может перепутала? Но все равно дешевле чем везде, он летом по акции 1200 стоил.
А вы с ним тачки смотрели? Скоро продолжение должно выйти.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 19:10   #6470
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Ну я когда на анитой захожу, он всегда тоже смотрит, вот и смотрит тачки.... я ему каменоломню показывала, тоже без эмоций, сегодня ему трактор понравился ))
Мне как доп.деталь понравилась в полицейском мобильник, у нас еще не было и раковина/унитаз. Про заключеного я сказала, что это хулиган. Очень жду скорую с ебея, интересно какая реакция будет?!

Я у Олежки увидела при рассмотрении с фонариком черные точки на верхних 4-х, завтра к стоматологу едем, сегодня у меня зуб под коронкой разболелся... только не это... это же разорение
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena