Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 15:02   #6461
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Змейка - это несложно. Главное, понять момент и положение машины, при котором надо руль крутить уже в обратную сторону.
А вот с боксом посложнее будет. Там помимо теоретической техники, надо ещё и попрактиковаться не один раз.

Но самое сложное - это найти место, где это всё можно попрактиковать, не имея ещё водительских прав. Я про вариант с другом. Гаишники любят наведываться, в места где такие ученики, отрабатывают элементы минуя автоинструкторов
Понятно. Тогда с гаишной машиной пока подожду А если я заберу док-ты из автошколы, а в гаи меня причислят к какой-нибудь автошколе, я тогда буду выполнять парковку, разворот и эстакаду? И заплатить надо будет только за аренду машины инструктору, правильно? У меня будет какое-то количество времени попробовать эту машину, или нет?
Krotofanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:04
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6462
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


А все наши автошкольные ученики абсолютно точно знают,что экстерн запретили.
Я попыталась их переубедить,но они были более осведомлёнными...
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:08   #6463
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
Понятно. Тогда с гаишной машиной пока подожду А если я заберу док-ты из автошколы, а в гаи меня причислят к какой-нибудь автошколе, я тогда буду выполнять парковку, разворот и эстакаду? И заплатить надо будет только за аренду машины инструктору, правильно? У меня будет какое-то количество времени попробовать эту машину, или нет?
А что Вы так ?Я тоже не сдала площадку сегодня. Я наоборот хочу отработать змейку и бокс с частным инструктором, и в ГАИ...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:20   #6464
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
А что Вы так ?Я тоже не сдала площадку сегодня. Я наоборот хочу отработать змейку и бокс с частным инструктором, и в ГАИ...
А по деньгам то на то выйдет : так мне надо будет взять 1 доп.накат у своего инструктора, и заплатить за аренду его машины. А за частного инструктора тоже надо будет платить, может, одного занятия не хватит (чтобы научиться делать элементы, которые я никогда не делала) - и получится тогда даже дороже
Krotofanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:26   #6465
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
А по деньгам то на то выйдет : так мне надо будет взять 1 доп.накат у своего инструктора, и заплатить за аренду его машины. А за частного инструктора тоже надо будет платить, может, одного занятия не хватит (чтобы научиться делать элементы, которые я никогда не делала) - и получится тогда даже дороже
А я так подумала,что лучше,обучусь чему-то новому,по деньгам может то на то и выйдет.Просто смысла особого в школьном допнакате не вижу.
И потом ,читаю девочек в этом топе,мне кажется что после автошколы,легче сдать самостояшкой!!! Если уж решил без подстраховки...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:50
ответ для бело4ка , на сообщение « А я так подумала,что лучше,обучусь... »
  #6466
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
А я так подумала,что лучше,обучусь чему-то новому,по деньгам может то на то и выйдет.Просто смысла особого в школьном допнакате не вижу.
И потом ,читаю девочек в этом топе,мне кажется что после автошколы,легче сдать самостояшкой!!! Если уж решил без подстраховки...
Согласна насчёт лишённого смысла школьного допнаката. Просто я ищу самый дешёвый и верный способ сдать. Я боюсь, что одного урока с частным инструктором мне точно не хватит, чтобы освоить новые элементы (может, даже и 2-х..). Потому и склоняюсь к варианту сдачис автошколой. А вообще по отзывам тоже смотрю, что самостояшки легче сдают, чем школьные. Но тут минус, что нужно делать новые элементы, да и ещё на незнакомой машине. Может, это у способных получается, но вот у себя выдающихся способностей к авто не наблюдаю
Krotofanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:00
ответ для Krotofanya , на сообщение « Согласна насчёт лишённого смысла... »
  #6467
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
Согласна насчёт лишённого смысла школьного допнаката. Просто я ищу самый дешёвый и верный способ сдать. Я боюсь, что одного урока с частным инструктором мне точно не хватит, чтобы освоить новые элементы (может, даже и 2-х..). Потому и склоняюсь к варианту сдачис автошколой. А вообще по отзывам тоже смотрю, что самостояшки легче сдают, чем школьные. Но тут минус, что нужно делать новые элементы, да и ещё на незнакомой машине. Может, это у способных получается, но вот у себя выдающихся способностей к авто не наблюдаю
Удачи в любом случае.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:02
ответ для бело4ка , на сообщение « Удачи в любом случае.:support: »
  #6468
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Удачи в любом случае.
Спасибо! И Вам! Отпишитесь здесь потом, как всё будет. И я тоже
Krotofanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 22:45   #6469
reznik-sv
Участник
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов/ Сосновая поляна
Сообщений: 185
Уважаемые! Есть вопрос!!!



Добрый вечер. Я тут уже спрашивала в январе... тогда хотела сдать без школы - не получилось... Теперь автошкола позади, сданы школьные экзамены, и теория и площадка ГАИ (вместе с автошколой). Сегодня забрала документы, поеду сдавать город на Революции.

Есть вопросик: а как напроситься сдавать на гаишной машинке? Это надо с кем-то договариваться, просить, предупреждать?

И еще. План действий в ГАИ, приведенный на первой странице - он актуален? Ничего не изменилось? Непонятно, какое заявление надо написать, есть ли там образец или в свободной форме? И как рано надо приезжать, чтобы оформить документы только на сдачу города?
Буду очень признательна за ответы. Сдавать поеду в понедельник 25 апреля...
reznik-sv is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 22:49
ответ для reznik-sv , на сообщение « Уважаемые! Есть вопрос!!! »
  #6470
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от reznik-sv Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я тут уже спрашивала в январе... тогда хотела сдать без школы - не получилось... Теперь автошкола позади, сданы школьные экзамены, и теория и площадка ГАИ (вместе с автошколой). Сегодня забрала документы, поеду сдавать город на Революции.

Есть вопросик: а как напроситься сдавать на гаишной машинке? Это надо с кем-то договариваться, просить, предупреждать?

И еще. План действий в ГАИ, приведенный на первой странице - он актуален? Ничего не изменилось? Непонятно, какое заявление надо написать, есть ли там образец или в свободной форме? И как рано надо приезжать, чтобы оформить документы только на сдачу города?
Буду очень признательна за ответы. Сдавать поеду в понедельник 25 апреля...
Я подписывала заявление в три часа дня Когда дядька подписал и штамп поставил, я тока вспомнила и спросила типа на чём сдавать буду. "На нашей", сказал
Бланк заявления за 10 рэ на первом этаже купила. Но я так понимаю, можно и самой написать.
План действий вроде актуален )
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena