Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 19:51   #6461
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Я так понимаю что проблемы надо решать по мере их поступления...
Сейчас такая проблема многоводие - живот у меня огромный, на 28-30недель и вправду очень тяжело - с Лёней я наверно так последние недели ходила....

Если Айламазян в ОТТа и принимает-то пробьюсь к нему во что бы то не стало.... хоть поговорить....

В Отто я на три дня - если что не так-уйду.....
Единственное будет плохо-если я от туда сбегу-а потом придётся к ним же и возвращаться- вот примут ли? и с каким отношением примут...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 04.03.2012, 19:56   #6462
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Пошла собираться....

Девочки-может кто сейчас читает что то мега интересное? Может посоветуете чего? так что бы не оторваться было...?А?хоть голову проветрить а то от мыслей-свихнусь...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 04.03.2012, 19:59
ответ для fifa , на сообщение « а я тоже поплакаться) неделька была та... »
  #6463
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
а я тоже поплакаться)
неделька была та еще.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline  
Старый 04.03.2012, 20:47   #6464
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
а что ОТТО - это единственное место , где можно найти компетентного спецалиста?? ничего немогу сказаь конкретно об этом докторе, может она собаку на этом съела, но все же сколько спецалистов, сколько школ разных, да и чуйка у доктора своя есть.....
мое мнение, что надо выслушать все возможные мнения и выбрать наиболее близкий тебе!!!!! доверие врачу 50% успеха!!!! а когда альтернативы нет, тострашно становится, ну ИМХО..... Наташа, не хочу пугать, отговаривать, просто высказала свое мнение.... здесь нужен практикующий спец, если б чисто проконсультировать, то к Айломазяну Э.К. можно было б сходить,на него можно выйти , принципе.... только вот сможет ли он помочь в данном вопросе,во всяком случае хоть посоветовать кого.........
ЗЫ Айломазян - завкафедры в 1-м меде, достаточно известный в гинекологии человек http://ru.hayazg.info/Айламазян_Эдуард_Карпович
Гайдуков С.Н. в педиатричке, но он как человек мутный, его фиг отыщешь....
просто они какосновные через кого наука проходит, быть может владеют какой инфой
мое мнение такое ( пусть Наташа нас простит за обмусоливание ситуации. но вдруг что полезное для нее всплывет):

практически все мы тут не спецы в гинекологии и пренатальной диагностике. Но тем не менее способны ( без шуток) давать хоть какие-то советы по поводу того, к кому обратиться и где консультацию получше получить.

Я даже предстивить себе не могу, насколько БОЛЬШИЙ объем специальных знаний у спецов типа Воронина. И он всяко лучше меня ( например) представляет, к кому нужно обращаться за дальнейшими консультациями в различных ситуациях. Через МПЦ-МГЦ за год СТОЛЬКО проходит беременных с ситуацией, отличной от стандартной, что нам и не представить.
Я практически уверена, что если бы это имело значение, он бы предложил несколько адресов для консультации ( различных инстанций). Ведь для того же прокола, например, дают обычно 2-3 варианта ( Лебедев, 17 рд и Отта).
Сомневаюсь, что он стал бы умалчивать какую-то информацию.

Но если Наташа захочет проконсультироваться еще у кого-то - ее полное право. Проблема в том, чтоб найти этого кого-то.... о котором пока ей никто не говорил....
__________________
fiola is offline  
Старый 04.03.2012, 21:10
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #6465
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Девочки,подскажите возможны ли отеки при употреблении молока?В неделю около 4 л.
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline  
Старый 04.03.2012, 21:43   #6466
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
а что ОТТО - это единственное место , где можно найти компетентного спецалиста?? ничего немогу сказаь конкретно об этом докторе, может она собаку на этом съела, но все же сколько спецалистов, сколько школ разных, да и чуйка у доктора своя есть.....
мое мнение, что надо выслушать все возможные мнения и выбрать наиболее близкий тебе!!!!! доверие врачу 50% успеха!!!! а когда альтернативы нет, тострашно становится, ну ИМХО..... Наташа, не хочу пугать, отговаривать, просто высказала свое мнение.... здесь нужен практикующий спец, если б чисто проконсультировать, то к Айломазяну Э.К. можно было б сходить,на него можно выйти , принципе.... только вот сможет ли он помочь в данном вопросе,во всяком случае хоть посоветовать кого.........
ЗЫ Айломазян - завкафедры в 1-м меде, достаточно известный в гинекологии человек http://ru.hayazg.info/Айламазян_Эдуард_Карпович
Гайдуков С.Н. в педиатричке, но он как человек мутный, его фиг отыщешь....
просто они какосновные через кого наука проходит, быть может владеют какой инфой
Я не говорила о том,что Отта- это единственное место,где компетентные спецы. Я удивилась мнению о том,что консультация в Отта не является независимой.Да,в 1-мед есть смысл обратиться- согласна.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 04.03.2012, 22:30   #6467
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите возможны ли отеки при употреблении молока?В неделю около 4 л.
Не знаю на сколько правда, но мне систер говорила не пить молоко на поздних сроках. Сказала приводит к задержке жидкости в организме.
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 04.03.2012, 22:42
ответ для Атлантида , на сообщение « сделай правильный выбор :)):)):)) ... »
  #6468
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
сделай правильный выбор


вчера эта картинка сделала мой вечер

Люд, ты представь у нас такой президент будет.
Он конечно умный чувак, но уж чересчур клоунствует.
Какие м...ки ему рекламы делали предвыборные.

Выборы, выборы, все кандидаты п..... , как в кино.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 04.03.2012, 22:53   #6469
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Люд, ты представь у нас такой президент будет.
Он конечно умный чувак, но уж чересчур клоунствует.
Какие м...ки ему рекламы делали предвыборные.

Выборы, выборы, все кандидаты п..... , как в кино.
да у нас страна по любому-клоунов...не ту страну назвали Гондурасом (с)

я уже не его фанат.... я за Прохорова

а Ж уже лечиться пора...у него ..как он на днях Пугачихе нахамил.... вообще себя не контролирует.
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 04.03.2012, 22:56
ответ для Атлантида , на сообщение « :)):)):)):)) да у нас страна по... »
  #6470
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
да у нас страна по любому-клоунов...не ту страну назвали Гондурасом (с)

я уже не его фанат.... я за Прохорова

а Ж уже лечиться пора...у него ..как он на днях Пугачихе нахамил.... вообще себя не контролирует.
Клинический психопат- натурально.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena