1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 09:47   #6461
Gingery Iren
Гость
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: СПб, Замшина ул.
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Юрист2910 Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, когда проветривание в 1 меде?
Проветриваются июнь-август.. Вот график проветривания роддомов в 2011-м, может кому пригодится - http://1rd.spb.ru/53/
Gingery Iren is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:59   #6462
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Так! Десант - десантом! Только не забываем потом подробно отчитываться!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:03   #6463
Кенгa_ру
Старожил
 
Аватар для Кенгa_ру
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1 198


Девочки,просветите меня, плз Была сегодня на консультации у врача, у которой собираюсь рожать (в начале мая), спросила ее про цены за одноместную палату, она мне сказала, что если послеродовый период протекает без осложнений, то за 5 дней будет стоить порядка 14500 руб. Это действительно так? или все-таки, как написано на первой странице - около 19000?
Кенгa_ру is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:03   #6464
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Девочки, я так и не поняла - детки на бесплатном ПО с мамочками или на детском???
Unlegal is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:00
ответ для Unlegal , на сообщение « Девочки, я так и не поняла - детки на... »
  #6465
Биана
Частый гость
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 57


На бесплатном ПО детки вместе с мамами, рядом. Я лежала по 4 человека в палате)
__________________
Биана is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:25
ответ для Unlegal , на сообщение « Девочки, я так и не поняла - детки на... »
  #6466
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Девочки, я так и не поняла - детки на бесплатном ПО с мамочками или на детском???
Дело в том, что в 1 Меде не одно бесплатное ПО. На обычном ПО - с мамочками вместе. На обсервации - это тоже ПО, только там лежат те, у кого осложнения послеродовые - детки лежат отдельно от мам, приносят кормить каждые 3,5 часа. Куда Вы попадете в бесплатном случае - не сильно от Вас зависит. Если будут сложности, то могут с обычного ПО перевести на обсервацию даже если вы уже несколько дней пролежали на ПО. Также в обычные палаты переводят и из платных палат - у нас в бесплатной палате на обсервации лежали две дамы, которых перевели из платных випов с осложнениями.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:31   #6467
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Спасибо за ответы! Мне уж скоро, а я все определиться не могу - брать платную палату или нет??? Вип точно не потянуть, но вот насчет двухместки думаю!
__________________
Unlegal is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:52
ответ для Unlegal , на сообщение « Спасибо за ответы! Мне уж скоро, а я... »
  #6468
Хомичус
Частый гость
 
Аватар для Хомичус
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 72


Девчонки подскажите, кто лежал в випе, сколько вам это стоило (палата+процедуры)? А кто рожать собирается в конце мая?
Хомичус is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:53
ответ для Ариха , на сообщение « Девочки, мы родились в 1-м меде 25... »
  #6469
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились в 1-м меде 25 марта 2011 г.! Мальчик 3650 гр., 52 см., естественные роды, без разрезов и разрывов!Врач Психомахова Светлана Муходдиновна, акушерка Карпова Надежда Викторовна.Я им очень благодарна!Лежали на ВИП отделении 330 палата.Выписались 29 марта!Позже напишу подробный отчет!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:55   #6470
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
Всё верно, но вот насчет стерильности я бы так не утверждала. Когда выглядывало солнышко и в палатах было светло (дневной яркий свет) - мы ужасались, сколько кругом грязи ВЕЗДЕ. Пол аж липкий, на подоконниках слой грязи, вокруг пылища.... Проветривание никто не устраивает, если только сами как-то (в многоместных палатах сложно, т.к. всех деток надо выносить), а если б принудительно, то все хором бы и выносили для проветривания... Вобщем, стерильностью там не пахнет или я чего-то не догоняю. И, кстати, вдоль палат ходили всякие слесари-монтеры в грязных формах и сапогах без халатов, вот бахилы не очень хорошо помню, были ли... Вобщем, не фонтан. Хотя, рожать там понравилось, врач отличная, акушеры замечательные. Суперско.
Читаю - как будто мы в разных роддомах лежали. У нас в палате мыли каждый день. И подоконники и тумбочки в том числе. Очень чистенько было
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena