МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 21:21
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #6461
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девушки,а может замершая беременность быть вызвана аномальным сперматозоидом или он просто не сможет оплодотворить?
просто наталкивалась на такие 2 мнения
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 21:55   #6462
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девочки! Вписываемся в нашу встречку!!!
Встречаемся в пятницу, 18-го, в Ресторане "Токио" на Большом пр-те П.С.

Собираемся с 18.00 . если кто раньше подойдет - дайте знать, закажу столик на пораньше!

1. Anyutka
2. Larelin - не будет
3. Способная - ?
4. Musichka
5. Ясное солнышко
6. PrivaT
7. Гипербола
8. Малинкин пух?
9. Ивашка-Дурашка?
10.Босик
11. Katusa
12. avgusta18

13. Natali76
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:29   #6463
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


девы.... пните меня завтра, плз, чтобы я столик заказала, ок?
а то у нас завтра "день работы вне офиса"+ у мужа д.р... в общем, забуду
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:31
ответ для Anyutka , на сообщение « девы.... пните меня завтра, плз, чтобы... »
  #6464
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
девы.... пните меня завтра, плз, чтобы я столик заказала, ок?
а то у нас завтра "день работы вне офиса"+ у мужа д.р... в общем, забуду
Юру от нас поздравляй!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:52   #6465
Ириша nicely
Гость
 
Аватар для Ириша nicely
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девочки! Вписываемся в нашу встречку!!!
Встречаемся в пятницу, 18-го, в Ресторане "Токио" на Большом пр-те П.С.

Собираемся с 18.00 . если кто раньше подойдет - дайте знать, закажу столик на пораньше!

1. Anyutka
2. Larelin - не будет
3. Способная - ?
4. Musichka
5. Ясное солнышко
6. PrivaT
7. Гипербола
8. Малинкин пух?
9. Ивашка-Дурашка?
10.Босик
11. Katusa
12. avgusta18

13. Natali76
14. Ириша nicely (под вопросом)
Очень хочу придти.
Ириша nicely is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:03
ответ для Ириша nicely , на сообщение « 14. Ириша nicely (под вопросом) ... »
  #6466
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девочки! Вписываемся в нашу встречку!!!
Встречаемся в пятницу, 18-го, в Ресторане "Токио" на Большом пр-те П.С.
Собираемся с 18.00 . если кто раньше подойдет - дайте знать, закажу столик на пораньше!

1. Anyutka
2. Larelin - не будет
3. Способная - ?
4. Musichka
5. Ясное солнышко
6. PrivaT
7. Гипербола
8. Малинкин пух?
9. Ивашка-Дурашка?
10.Босик
11. Katusa
12. avgusta18
13. Natali76
14. Ириша nicely?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:40
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #6467
mama dashi
Элита
 
Аватар для mama dashi
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 023


Девочки! Привет!
Только вот выбралась к компу-весь день пробегали.
Сегодня утром метнулась к ЛВ- все ваши ответы (спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за них) прочитала,даже не успела ответить, потому что брат позвонил Алексееву и мы "резвой рысью" помчались на назначенную им консультацию.
Алексеев направил нас дорогой прямо противоположной мнению Асатряна. В двух словах сказал,что по его мнению,гормоны по-крайней мере находятся в пределах нормы,пусть и на нижних ее пределах. Сказал,что считает - начанать коррекцию нужно с операции на варикоцеле. Кому интересно : 14000р сама операц+ 2 дня стационара,+ 1500 -анализы перед операцией. Он считает,что операция может значительно улучшить как подвижность,так и морфологию. А уж гормоны можно и потом попить,если взбредет в голову такая идея. Он вообще к этим гормонам не придрался,считая,что в этом отношении все неплохо с учетом возраста брата и вообще мол,этот гормон (фсг) довольно часто пребывает в таких значениях (именно на нижн границе нормы).
Вышли от него в сумбуре. брат пытался было вытянуть инфу о шансах, %-тах и гарантиях,но понятное дело, Алексеев никаких обещаний давать не стал,сказал,что шансы довольно неплохие, но человеческий организм штука непредсказуемая.
Осмыслив за день услышанное от Асатряна и Алексеева и почитав ваши мнения,брат склоняется здесь задержаться и на след неделе сделать операцию у Алексеева.
Я напирала,что нужно еще к Михайличенко съездить,но брат опасается,что услышит еще одно новое мнение,не схожее с 2-мя предыдущими и потом метаться в сомнениях.
Для Anyutka и всех остальных- меня зовут Аня
mama dashi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:42   #6468
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Только вот выбралась к компу-весь день пробегали.
Сегодня утром метнулась к ЛВ- все ваши ответы (спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за них) прочитала,даже не успела ответить, потому что брат позвонил Алексееву и мы "резвой рысью" помчались на назначенную им консультацию.
Алексеев направил нас дорогой прямо противоположной мнению Асатряна. В двух словах сказал,что по его мнению,гормоны по-крайней мере находятся в пределах нормы,пусть и на нижних ее пределах. Сказал,что считает - начанать коррекцию нужно с операции на варикоцеле. Кому интересно : 14000р сама операц+ 2 дня стационара,+ 1500 -анализы перед операцией. Он считает,что операция может значительно улучшить как подвижность,так и морфологию. А уж гормоны можно и потом попить,если взбредет в голову такая идея. Он вообще к этим гормонам не придрался,считая,что в этом отношении все неплохо с учетом возраста брата и вообще мол,этот гормон (фсг) довольно часто пребывает в таких значениях (именно на нижн границе нормы).
Вышли от него в сумбуре. брат пытался было вытянуть инфу о шансах, %-тах и гарантиях,но понятное дело, Алексеев никаких обещаний давать не стал,сказал,что шансы довольно неплохие, но человеческий организм штука непредсказуемая.
Осмыслив за день услышанное от Асатряна и Алексеева и почитав ваши мнения,брат склоняется здесь задержаться и на след неделе сделать операцию у Алексеева.
Я напирала,что нужно еще к Михайличенко съездить,но брат опасается,что услышит еще одно новое мнение,не схожее с 2-мя предыдущими и потом метаться в сомнениях.
Для Anyutka и всех остальных- меня зовут Аня
Оч. приятно-Света.
Думаю ваш брат принял верное решение и я будучи беременна именно после операции у Алексеева склонна ему доверять а не Асатряну.
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:49   #6469
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Только вот выбралась к компу-весь день пробегали.
Сегодня утром метнулась к ЛВ- все ваши ответы (спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за них) прочитала,даже не успела ответить, потому что брат позвонил Алексееву и мы "резвой рысью" помчались на назначенную им консультацию.
Алексеев направил нас дорогой прямо противоположной мнению Асатряна. В двух словах сказал,что по его мнению,гормоны по-крайней мере находятся в пределах нормы,пусть и на нижних ее пределах. Сказал,что считает - начанать коррекцию нужно с операции на варикоцеле. Кому интересно : 14000р сама операц+ 2 дня стационара,+ 1500 -анализы перед операцией. Он считает,что операция может значительно улучшить как подвижность,так и морфологию. А уж гормоны можно и потом попить,если взбредет в голову такая идея. Он вообще к этим гормонам не придрался,считая,что в этом отношении все неплохо с учетом возраста брата и вообще мол,этот гормон (фсг) довольно часто пребывает в таких значениях (именно на нижн границе нормы).
Вышли от него в сумбуре. брат пытался было вытянуть инфу о шансах, %-тах и гарантиях,но понятное дело, Алексеев никаких обещаний давать не стал,сказал,что шансы довольно неплохие, но человеческий организм штука непредсказуемая.
Осмыслив за день услышанное от Асатряна и Алексеева и почитав ваши мнения,брат склоняется здесь задержаться и на след неделе сделать операцию у Алексеева.
Я напирала,что нужно еще к Михайличенко съездить,но брат опасается,что услышит еще одно новое мнение,не схожее с 2-мя предыдущими и потом метаться в сомнениях.
Для Anyutka и всех остальных- меня зовут Аня
Аня, очень приятно!
Отлично!!!!!!!!!!!Вот это мне уже нравится! подписшусь под каждым словом Алексеева - вот уверена в его правоте и все тут!!
Михайличенко скорее всего скажет вам то же самое, что Алексеев! Так что, может, брат (а как его зовут?) прав, что можно не ехать. Но я бы все равно поехала. Считаю, что надо минимум 3 мнения, обычно 2 совпадают но это так,"тараканы"
Думаю, что вы все правильно делаете!
Кстати, сегодня мужу еще одной нашей "коллеги" сделали опрацию!!! Алексеев, конечно же ТАк что скоро будет в рядах беременюх пополнение!!!!!!!!!!!!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:00   #6470
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девушки,а может замершая беременность быть вызвана аномальным сперматозоидом или он просто не сможет оплодотворить?
просто наталкивалась на такие 2 мнения
По-моему, я где-то в этом же топике читала (просто перелопачивать его надо, а это сложно), что есть и такое мнение, и такое. Но опять-таки, судя по этому топику (что у некоторых девушек были при МФ именно ЗБ), то вероятность есть, что это может быть причиной ЗБ. И здесь, наверное, просто уже как повезет, как фишка ляжет - может и всё нормально пройти и никакой ЗБ.
Может, девочки более компетентны в это вопросе, и ответят по-другому?.....
Я-то просто, начитавшись топика, сужу о проблеме...

Вот у меня тоже была ЗБ (правда 3 года назад), а только сейчас додумались проверить мужа, и пожалте - МФ. С другой стороны, кто знает, может у него 3 года назад всё было ОК, теперь не ответить на этот вопрос....
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena