_-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_ - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:24   #6461
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Девочки ,здравствуйте
Делаем очередную страничку портфолио,возник вопрос,о чем писать в теме "Мое любимое занятие".Просто будут еще темы "Мое хобби" и "Мне интересно".У меня как-то все эти три темы пересекаются,а хотелось бы не повторяться.
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:32
ответ для Anuta85 , на сообщение « Мы сегодня были в Кидбурге :065: Боже... »
  #6462
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Всё удовольствие длится 15 минут.
Какое именно удовольствие? У нас дети на некоторых объектах по часу сидели. Всего 6 часов там провели.
Думаю, дело именно в давке. Нам очень понравилось в Кидбурге с утра (мы были в обычный выходной), когда было немного народа и можно было спокойно везде попасть, а после 3-х дня, когда стало много народа и пришлось стоять очередь в пекарню - тогда да, впечатления были уже не те совершенно. И аниматоры замученные, когда детей много.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:34   #6463
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Какое именно удовольствия? У нас дети на некоторых объектах по часу сидели. Всего 6 часов там провели.
Думаю, дело именно в давке. Нам очень понравилось в Кидбурге с утра (мы были в обычный выходной), когда было немного народа и можно было спокойно везде попасть, а после 3-х дня, когда стало много народа и пришлось стоять очередь в пекарню - тогда да, впечатления были уже не те совершенно. И аниматоры замученные, когда детей много.
а вы не узнавали,если на буднях и не на каникулах туда податься,народу много будет?
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:45
ответ для dusika , на сообщение « а вы не узнавали,если на буднях и не на... »
  #6464
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а вы не узнавали,если на буднях и не на каникулах туда податься,народу много будет?
Не узнавали, потому что время не в каникулы и в будни мне не интересует, но думаю, никого там не будет - кто ж туда поедет в такое время?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:48   #6465
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Какое именно удовольствия?
Ну "работа" сама. Больница, почта, корабль и т.п. - все по 15 минут и следующие. Т.е. 30 минут стоишь в давке, потом на 15 минут оказываешься в помещении - и всё - на выход.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:50
ответ для Anuta85 , на сообщение « Мы сегодня были в Кидбурге :065: Боже... »
  #6466
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в Кидбурге Боже мой, что там творилось Народу прорва. Хорошо что нас было 3-е мам, и мы поочередно стояли в очередях по 30 минут, а то и больше Всё удовольствие длится 15 минут. В общем я не впечатлилась, нет, конечно интересно, но реклама двигатель торговли - я ожидала чего-то большего.
мы тоже там были, с 12-18.30 Народу не то слово как много. Стало убавляться только часов с 5. нашим понравилось очень, хотя очереди везде убили, я на самолет стояла час. Пожарники у нас прошли по ускоренной программе - без проезда на авто
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:52
ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « :001: мы тоже там были, с 12-18.30:))... »
  #6467
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
мы тоже там были, с 12-18.30 Народу не то слово как много. Стало убавляться только часов с 5. нашим понравилось очень, хотя очереди везде убили, я на самолет стояла час. Пожарники у нас прошли по ускоренной программе - без проезда на авто
Детке моей тоже понравилось, но чего-то мне пока повторить подвиг слабО Во-первых у нас на дорогу ушло 2 часа (в один конец), во вторых вообще всё это меня очень утомило. Мы с 11 до 17.30 там были...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:53
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ну "работа" сама. Больница, почта,... »
  #6468
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ну "работа" сама. Больница, почта, корабль и т.п. - все по 15 минут и следующие. Т.е. 30 минут стоишь в давке, потом на 15 минут оказываешься в помещении - и всё - на выход.
Ну тогда неудивительно, что вам не понравилось. У нас дети везде сидели, сколько хотели, в той же больнице минут 40, и нигде не стояли, кроме как в пекарю уже ближе к вечеру. В модельном агентстве у меня дочка вообще часа полтора торчала, я чуть не заснула, пока модного показа дождалась .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:57   #6469
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Не узнавали, потому что время не в каникулы и в будни мне не интересует, но думаю, никого там не будет - кто ж туда поедет в такое время?
мы))хочу как-нибудь школу задвинуть и сходить))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:16
ответ для dusika , на сообщение « мы))хочу как-нибудь школу задвинуть и... »
  #6470
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Детке моей тоже понравилось, но чего-то мне пока повторить подвиг слабО Во-первых у нас на дорогу ушло 2 часа (в один конец), во вторых вообще всё это меня очень утомило. Мы с 11 до 17.30 там были...
Да, дорога убивает, нам тоже с Юза не ближний свет..

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
мы))хочу как-нибудь школу задвинуть и сходить))
Тоже неоднократно проскакивала такая крамольная мысль
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena