Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:46   #6461
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девчоки, только что пришел результат анализов - слегка повышен ФСГОстальное все в норме. Что это значит?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:48   #6462
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от MaLinka-Nadinka Посмотреть сообщение
Девочки , здравствуйте! Скажите а после чистки спортом можно заниматься? Решила себя по максимуму на ближайшие пол года загрузить , а то как только время свободное буду грузиться по полной! И еще по опыту сколько лучше подождать после ЗБ , чтобы вероятность повторной была поменьше! Я в третий раз уже не перенесу наверно(((
Привет! Ну, сразу после чистки я б не стала спортом заниматься.. Вот в след. цикле после чистки сходи на УЗИ, посмотри, как там дела, потом уж потихонькуначинай заниматься.
По поводу второго вопроса.. Дело ж не во времени, а в здоровье.. вот у меня была одна чистка, больше года назад.. а в планирование так и не выпустили. А у кого-то и через месяц после ЗБ получается хорошая беременность.. тут уж..


Кто-нибудь слышал про витамины НАТАЛБЕН? Мне моя Г прописала со словами "это я уже перед беременностью тебе прописываю". Никогда о таких не слышала
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:51   #6463
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девчоки, только что пришел результат анализов - слегка повышен ФСГОстальное все в норме. Что это значит?
а какой фсг? и нормы какие? и на какой дц сдавала? однократно завышенный рез-т еще ничего не значит. надо пересдать (если, конечно, наступит след. цикл )
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:56
ответ для fortunato , на сообщение « а какой фсг? и нормы какие? и на какой... »
  #6464
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а какой фсг? и нормы какие? и на какой дц сдавала? однократно завышенный рез-т еще ничего не значит. надо пересдать (если, конечно, наступит след. цикл )
сегодня 3 день цикла, нормы 2,5-10,2, мой результат 10,43. Завышен несильно, я так понимаю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:01   #6465
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
сегодня 3 день цикла, нормы 2,5-10,2, мой результат 10,43. Завышен несильно, я так понимаю
вообще, конечно, не самый лучший рез-т, но и не критичный.. вот лучше б ты не в Хеликсе всё-таки сдавала
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:28   #6466
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


А я кстати тут так призадумалась... (опять возвращаюсь к своим баранам)

Вот перед сдачей гомоцистеина не надо есть белковую пищу. Но ведь если бы не анализ, мы бы так и если белковую пищу и за счет нее гомик бы такой высокий и был, а это не есть гуд Так же получается или я чего-то не до понимаю???
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:36
ответ для stasy3113 , на сообщение « А я кстати тут так призадумалась...... »
  #6467
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
А я кстати тут так призадумалась... (опять возвращаюсь к своим баранам)

Вот перед сдачей гомоцистеина не надо есть белковую пищу. Но ведь если бы не анализ, мы бы так и если белковую пищу и за счет нее гомик бы такой высокий и был, а это не есть гуд Так же получается или я чего-то не до понимаю???
Не думаю, что в основном проблема в белковой пище. Мы ведь гормоны тоже натощак сдаем, и это не значит, что если бы мы вообще не ели, результаты были бы идеальными. Надо четко помнить, что гомик повышает. Если не ошибаюсь, то это кофе, сигареты и еще чего-то забыла уже
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:46   #6468
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
вообще, конечно, не самый лучший рез-т, но и не критичный.. вот лучше б ты не в Хеликсе всё-таки сдавала
я так понимаю, что это говорит об истощении яичниковто есть климакс не за горами
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:00   #6469
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я так понимаю, что это говорит об истощении яичниковто есть климакс не за горами
Да ну прикрати!!!! У тебя всего чуть повышено, не дергайся, пересдай в следующем цикле, если понадобится, конечно
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:08
ответ для Щастье! , на сообщение « Да ну прикрати!!!! У тебя всего чуть... »
  #6470
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девчоки, а какой должно быть соотношение ЛГ и ФСГ?
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena