НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 12:13   #6471
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Ага, кровотечение где то недели 2-3..
если дня 2-3 - то это плохо и говорит о нехороших процессах!!!

слушай у меня невысокая пароварка, но и авентовские бутылки тоже невысокие. в принципе - можно крышку сверху ну чтоб паром потолок и меблю не портить. там надо то - минуту-две максимум
Т.е. отдуваешься за все 9 мес., пока месячных не было после родов)

Спасибо) Ага, буду закрывать тогда - наверное, если подольше держать, то норм простерилизуется.
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 01.09.2011, 12:13   #6472
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Меня что-то тоже не предупредили И что, у всех 2 недели кровотечение потом? Я думала дня 2-3, и все прекрасно снова. Нет?


Я про пароварку хочу спросить - надо, чтобы она была высокая? или можно просто бутылки в нее поставить стерилизовать, а крышкой не закрывать? А то у меня низкая пароварка - мне кажется, не закроется с бутылками, это нормально? Или мне с пароваркой путь заказан?
Да, у всех. 2-5 дней. очень обильно (т.е. обычные прокладки не помогут, а нужны урологические).Ну а потом еще от недели до месяца идут не очень сильно. К сожалению в 1 РД выдавали только на 1 день прокладки, далее покупать самим. Так что, чтоб мужа на это не обрекать, нужно хотя бы 1 упаковку купить заранее.
Я покупала в Ашане урологические Пелигрим. В этот раз возьму упаковки 3.
__________________


Дочка спит - она устала, ну и я шуметь не стала.
Тихо села в Интернет и меня, как будто нет!
Kondrat is offline  
Старый 01.09.2011, 12:19
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Я , я хочу. Очень. Собиралась как раз... »
  #6473
say
Гость
 
Аватар для say
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Я , я хочу. Очень. Собиралась как раз после дачи туда податься. Я в ЖК схожу в ПН и напишу.
У них телефон есть 89657594465, там могут на все вопросы ответить, только звонить в рабочее время, тк домой его никто не забирает из центра.
или пишите в личку, если соберетесь, вместе веселее
say is offline  
Старый 01.09.2011, 12:22
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #6474
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Девочки, а на в роддоме очень не советовали прокладками пользоваться... акушерка оочень ругалась увидев на нас с соседкой их ..

она нам советовала тряпочки, так не ужасно это звучит и почаще проветривать это место, и почаще подмываться либо детским мылом, либо хозяйственным.

а с прокладками немудрено и инфекцию получить, то типа в них не дышит ничего ...

я склонна верить, т.к. простите за подробность, мне в крит.дни с прокладками очень некомфортно именно все преет
СТРИНГА is offline  
Старый 01.09.2011, 12:29
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Девочки, а на в роддоме очень не... »
  #6475
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девочки, а на в роддоме очень не советовали прокладками пользоваться... акушерка оочень ругалась увидев на нас с соседкой их ..

она нам советовала тряпочки, так не ужасно это звучит и почаще проветривать это место, и почаще подмываться либо детским мылом, либо хозяйственным.

а с прокладками немудрено и инфекцию получить, то типа в них не дышит ничего ...

я склонна верить, т.к. простите за подробность, мне в крит.дни с прокладками очень некомфортно именно все преет
А нам наоборот только в прокладках и можно. Иначе не встать с кровати. Конечно нужно часто менять и подмываться исключительно детским мылом. Ну вот, в каждом роддоме свои причуды
В некоторых и трусики нельзя.... я на роды брала свою ночнушку - так не разрешили мне, сказали только их одноразовую можно.
__________________


Дочка спит - она устала, ну и я шуметь не стала.
Тихо села в Интернет и меня, как будто нет!
Kondrat is offline  
Старый 01.09.2011, 12:29
ответ для 1ira83 , на сообщение « Девочки, вы так мой список... »
  #6476
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Девочки, вы так мой список раскритиковали..
Я же никому не навязываю.. просто поделилась СВОИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ СПИСКОМ, но для себя кое-что полезное из ваших замечаний сделала..
Списки для того и нужны , чтоб их корректировать для каждого свое)
я вот тоже много полезного подчерпнула из твоего и критики
МСолнце is offline  
Старый 01.09.2011, 12:33
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #6477
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


слушайте, ая вообще как то в этот раз расслабленно...

уже сентябрь ,а я еще тока планирую в октябре переклеить обои в гостиной, где мы будем с мелкой. у старшей то ремонт сделан...

списки вообще никакие еще не составляла. коляска не куплена... разв что вещи перестираны все, и то, потому что мама моя позаботилась )

у меня ощущение, что я еще минимум полгода буду беременной ) я пока вся в работе )
СТРИНГА is offline  
Старый 01.09.2011, 12:51
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Девочки, а на в роддоме очень не... »
  #6478
TUSJA85
Гость
 
Аватар для TUSJA85
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 19


она нам советовала тряпочки, так не ужасно это звучит и почаще проветривать это место, и почаще подмываться либо детским мылом, либо хозяйственным.

а лактацидом или каким нибудь молочком для интимной гигиены нельзя? и вообще щас то можно лактоцидом, я просто только им и пользуюсь
__________________

Я Наташа)
TUSJA85 is offline  
Старый 01.09.2011, 13:00
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « даже никогда не думала об этом, так... »
  #6479
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
даже никогда не думала об этом, так интересно...
интересно мой внутренний стержень какие навыки укрепят - планы с отчетами писать и задачи ставить
это я дурачусь, наверное, про навыки "руками" идет речь?
сорри за офф.п
Тут скорее про любую работу идет речь=)
Не про ситуацию-мне скоро 40 а я до сих пор не знаю,кем хочу стать. Это про тех кто стал кем-то и придерживается маршрута(т.е. очень хорошо что-то умеет и любит делать). По сути даже человек с Альцгеймером может мочиться под себя и не узнавать уже много лет родственников, но дай ему отчет оформить, и он сделает это просто превосходно и верно! Так что крепкая профессия - крепкая личность (не только профессия естессно помогает, но вносит ооооочень большой влкад)=))
Усе,девы. Больше не флужу.


Сегодня у родителей годовщина свадьбы. Они ускакали за грибами, а мы с сестрой готовим им ужин сюрприз...как я задолбалась-не передать. Буду иногда вас почитывать! Хорошего дня!!!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 01.09.2011, 13:06
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #6480
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


НУ да, тряпочки - это прямо как в советские времена))) СЕйчас же специальные стерильные ппрокладки с профилактикой инфекций после родов... только менять их нужно почаще, и все хорошо будет...
Я в роддом буду брать эпиген-гель, мылом там ни за что мыть не буду!!!
Северная бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena