"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 17:03
ответ для Yulaaa , на сообщение « глянула я погоду на завтра. Что-то... »
  #6471
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Ну вот моей маме приснилось, что мальчик, а муж уверен, что девочка, опасаюсь, что мама права, она редко ошибается, а вот у меня вообще нет идей, беременность точно такая же, как прошлая, как мне кажется
у меня беременность отличается от первой... моей бабушке и мне снилась девочка, а насмотрели мальчика, так чтол.....все приметы в ....
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 26.12.2011, 17:04
ответ для suskova , на сообщение « Тут у многих предположительные... »
  #6472
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Девочки, я наверное не романтик)
Но по поводу всех этих гаданий и интуиций...
Здесь же всего два варианта, и если одни говорят "девочка", а вторые "мальчик", то кто-то обязательно окажется прав И получается, что правый - прям провидец и интуиция развита
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 26.12.2011, 17:05   #6473
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


У нас 90% примет срабатывала на девочку!!!! Но мальчик победил всех))))))))))))
Yulaaa is offline  
Старый 26.12.2011, 17:10
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки, я наверное не романтик) Но по... »
  #6474
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное не романтик)
Но по поводу всех этих гаданий и интуиций...
Здесь же всего два варианта, и если одни говорят "девочка", а вторые "мальчик", то кто-то обязательно окажется прав И получается, что правый - прям провидец и интуиция развита
Ну я даже из двух вариантов второй раз неправильно выбираю... И что - моя интуиция все равно рулит?
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 26.12.2011, 17:14   #6475
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Ну я даже из двух вариантов второй раз неправильно выбираю... И что - моя интуиция все равно рулит?
Это как???
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 26.12.2011, 17:15   #6476
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Спасибо за подсказки про чулки!
А мы хотели мальчика для разнообразия и потом я почему-то всегда была уверена, что у меня обязательно будет сынок. Зато теперь я успокоилась)- во-первых уже знаю что с девочками делать (руку набила), а во-вторых нарядов и всякой-всякой одежки у нас морееееееее)))
Варюша is offline  
Старый 26.12.2011, 17:24   #6477
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


А вот кто уже отсылал второе задание для Нашего будущего, которое надо до 28 декабря сделать и где надо про опят мед. обслуживания буд. мамы написать - там обязательна только анкета соискателя и опыт мед. обслуживания, а копии доков перед оформлением декрета можно выслать? или нет?
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 26.12.2011, 17:26   #6478
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


У меня нос так и заложен, дышит только после капель и если я не улице, в помещении - забит. Прочитала в интернете, что это может быть гормональный сбой у беременных нос может быть заложен все 9 месяцев, поэтом не рекомендуют часто пользоваться сосудорасширяющими ( или сосудосуживающими - не помню точно) каплями.
Не знаю, может и правда у меня это не простуда?

хорошо тем у кого еще есть время на следующие попытки - у меня - все- это последняя, увы.....
СветланаДим is offline  
Старый 26.12.2011, 17:29
ответ для Yulaaa , на сообщение « У нас 90% примет срабатывала на... »
  #6479
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Девчата, привет!
У меня всё не слава богу В субботу в аварию попали Занесло на повороте, муж стал пытаться вырулить, машину закружило и мы в кювет опрокинулись. Муж сам сразу выбрался и Даньку достал с заднего сиденья, а вот я повисела на ремне минут 15-20, пока камаз не вытащил. Все целы и даже машину не поцарапали, только воды в фары набрали
А в воскресенье сообщила лучшей подруге, что беременна (до 12 недель мы вообще никому не говорили, а потом просто не было удобного случая), так вместо поздравлений услышала недоумение, как же мы в однушке жить будем... А она ведь знает, что у нас проблемы большие по этой части, и что ребёнок запланированный. Обижаться на неё не могу, т.к. 20 лет дружим, но расстроилась сильно.


А по поводу обсуждения скажу вот что: с первым ребёнком была уверена, что мальчик - был мальчик (Б. замерла на большом сроке, уже было видно кто), во вторую беременность мы с мужем оба были уверены с первого дня, что пацан родится - так и произошло, в третью Б. муж вообще не хотел говорить на эту тему, а меня преследовало чувство, что что-то не так - в итоге Б. оказалась внематочная, а в этот раз муж в день овуляции сказал, что делаем девочку - и вот я уже покупаю девчачьи вещички
Все друзья удивляются, как мы до задержки знаем, о моём "положении", и как предсказывем пол
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 26.12.2011, 17:30   #6480
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Ой сколько понаписали, мне и не догнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
я сходила к окулисту, и откровенно говоря в шоке от приема. Только проверили на чтение букв, и то в линзах. Больше ничего не смотрели, ну как так то?? Хорошо,что после 30 недель еще раз нужно идти, пойду к платному хорошему
я ходила к окулисту - так она меня чем только не измеряла, как только в глаза не светила, я вышла оттуда вся в слезах, от их пыточных преборов - не думала что будут еще что-то кроме буковок на стенке показывать, а они оторвались по полной )))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Саша поздравляю с девочкой

я с Боярской в школе училась, после пластики не могу вапще ее воспринимать
посмотреть бы на нее ДО )))) не думала что у нее операция была, такая симпатичная девочка... а по характеру как?

мне тут муж рассказал что Боярские ему какими-то дальними родственниками приходятся, естессно никто с ними не общается, да и вообще сам "Дартаньян", уж очень зазнаистый и неприятный человек оказался(
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena