<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 22:01   #6471
lennuss
Участник
 
Аватар для lennuss
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Чего-то цены вообще заоблачные
Я надеюсь меня всё-таки в 13-й возьмут, мне там очень понравилось и по цене очень не плохо
Я с врачом в 9ке рожала (Года И.Б.) он сейчас в Алмазова перешол, надо ему позвонить разузнать как там чего и сколько стоит......может хотя бы в 60000 уложиться
__________________

Нашему старшенькому Сергуне 7 лет и 1 мес
Второму ребетенку Ромусику 5 лет и 8 мес
Третьему хулиганчику Максимчику 4 года и 5 мес
Четвертому разбойничку Костюнчеку 3 года

Нашей веселой семейке 9 лет)
lennuss is offline  
Старый 19.02.2012, 22:06
ответ для lennuss , на сообщение « у кого получается....у дачи или у... »
  #6472
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
у кого получается....у дачи или у Вас???)))))
у дочи)) она уже свыклась с моим стилем обучения - жестко и громко... поэтому она меня отсылает подальше как можно быстрее...
__________________
Nadine* is offline  
Старый 19.02.2012, 22:08
ответ для КС-19 , на сообщение « :008: спасибо »
  #6473
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение

спасибо
да не за что мне правда имя нравится....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 19.02.2012, 22:10   #6474
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто ещё с давлением мучается, как сегодня себя чувствуете, а то я с кровати сегодня слезть не могла, целый день валялась, прям в полусне, давление совсем упало у меня, ничего не смогла сегодня сделать, вот только к компу подползла.
слушай, у меня сегодня легче, хотя дня 3 я вообще чуть не подыхала! (( держись!! я кофе пила, хотя раньше вообще не позволяла

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Чего-то цены вообще заоблачные
Я надеюсь меня всё-таки в 13-й возьмут, мне там очень понравилось и по цене очень не плохо
а можно цену озвучить??? я тоже хочу подешевле!!! но хочется палату, и по возможности с мужем

Цитата:
Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
Я с врачом в 9ке рожала (Года И.Б.) он сейчас в Алмазова перешол, надо ему позвонить разузнать как там чего и сколько стоит......может хотя бы в 60000 уложиться
а можно потом тоже рассказать как к ним попасть и чего стоит. тоже думала об этом роддоме. если не интересно всем, можно мне в личку!!

я как то даже не знаю что делать с роддомом ((
__________________

Mfor is offline  
Старый 19.02.2012, 22:10   #6475
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
К этому титаническому труду Юля сама прикладывает еще два: табличку про вес и табличку с УЗИ. Абсолютно ее собственная инициатива.. Зачем браться за работу, если она невыносимо тяжела?
А скажите мне - для чего нужны эти списки?? (особенно список УЗИ). Мне назначили УЗИ 11 марта в своей ЖК. Кому до этого интерес?? Кто-то захочет пойти со мной?? Или будет искать меня и спрашивать: Ну как? Никто! Я напишу, что сходила, результаты, и все.
Какое-то непонятное мне стремление обязательно записаться в какой-нибудь список...
Я это веду не к тому, что Юля делает бесполезную работу: по-любому главная таблица нужна и достаточно информативна (при условии заполнения как можно больше данных), но про УЗИ.. Зачем?? Если это тяжело.. заставляет пролистывать 10ки страниц (на одной из которых может быть 10 неинформативных сообщений одного автора).. у кого-то не получилось - возникает конфликт.. таблица растет, и вместе с ней раз за разом копируется тонна информации раз за разом. Вот.. высказалась. Простите за прямоту - по-другому не умею.
ну мне список УЗИ интересен, кто-где-когда делает, у кого какие результаты, сравнить, посмотреть....ну кому как....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 19.02.2012, 22:17
ответ для lennuss , на сообщение « Ну 97 от 110 не особо... »
  #6476
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
Ну 97 от 110 не особо отличаются....)))
Я хочу попробовать тыщ в 40 уложиться....если получиться
Это где так можно уложиться?
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 19.02.2012, 22:19
ответ для Mfor , на сообщение « слушай, у меня сегодня легче, хотя дня... »
  #6477
lennuss
Участник
 
Аватар для lennuss
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
слушай, у меня сегодня легче, хотя дня 3 я вообще чуть не подыхала! (( держись!! я кофе пила, хотя раньше вообще не позволяла



а можно цену озвучить??? я тоже хочу подешевле!!! но хочется палату, и по возможности с мужем



а можно потом тоже рассказать как к ним попасть и чего стоит. тоже думала об этом роддоме. если не интересно всем, можно мне в личку!!

я как то даже не знаю что делать с роддомом ((
обязательно расскажу......я сама в ступоре полном по поводу роддома......муж только жалостливо так просит что нибудь по ближе выбрать.....
вот и ломаю голову
__________________

Нашему старшенькому Сергуне 7 лет и 1 мес
Второму ребетенку Ромусику 5 лет и 8 мес
Третьему хулиганчику Максимчику 4 года и 5 мес
Четвертому разбойничку Костюнчеку 3 года

Нашей веселой семейке 9 лет)
lennuss is offline  
Старый 19.02.2012, 22:21   #6478
lennuss
Участник
 
Аватар для lennuss
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
у дочи)) она уже свыклась с моим стилем обучения - жестко и громко... поэтому она меня отсылает подальше как можно быстрее...

я с вами в этом солидарна
мои то же просят с ними стихи поучить....после десяти минут сваливают от меня подальше......ждут папу...
__________________

Нашему старшенькому Сергуне 7 лет и 1 мес
Второму ребетенку Ромусику 5 лет и 8 мес
Третьему хулиганчику Максимчику 4 года и 5 мес
Четвертому разбойничку Костюнчеку 3 года

Нашей веселой семейке 9 лет)
lennuss is offline  
Старый 19.02.2012, 22:22
ответ для Mfor , на сообщение « это то да! но я так как с маленького... »
  #6479
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
это то да! но я так как с маленького города, большие расстояния плохо переношу ) и тем более как бы уже все таки хочется свой уютный семейный досуг!


я тоже с мааааленького городка 15тыс населения, ну мы и так живем в своей двушке, с тремя детьми конечно маловато места, но возможно.....поэтому мы сильно не торопимся, годика через два-два с половиной переедем....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 19.02.2012, 22:22
ответ для Сплю_шка , на сообщение « ну мне список УЗИ интересен,... »
  #6480
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
ну мне список УЗИ интересен, кто-где-когда делает, у кого какие результаты, сравнить, посмотреть....ну кому как....
Результаты - это одно, а когда (заранее) и где - другое. Чем вам полезна эта информация заранее? Стоящая титанического труда...
__________________
Илошенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena