☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 18:41
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Ну это гадость нереальная :010: это... »
  #6471
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Всем доброго дня!

Поздравляю всех с глобальными и локальными праздниками! Всем волнующимся и переживающим - удачи!

Мне сегодня доставили коляску, ура! Пока собирала нашла 3 недостатка, через пол-часа один отменился, оказалось я не на ту кнопку жала. Теперь у меня есть карточка на скидку в Лапси 5% (вдруг кому понадобиться).
__________________
mariaiva is offline  
Старый 17.03.2012, 19:03
ответ для mariaiva , на сообщение « Всем доброго дня! Поздравляю всех с... »
  #6472
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет были мы на узи... ставят 31-32 недели, 1850 грамм, 42 см все хорошо, перевернулся, теперь как надо головой вниз лежит, плацента поднялась
многоводие куда-то делось

сказали кудрявый мальчик
Ой...с УЗИшкой Молодцы,поздравляю
Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Поздравляю всех с глобальными и локальными праздниками! Всем волнующимся и переживающим - удачи!

Мне сегодня доставили коляску, ура! Пока собирала нашла 3 недостатка, через пол-часа один отменился, оказалось я не на ту кнопку жала. Теперь у меня есть карточка на скидку в Лапси 5% (вдруг кому понадобиться).
С колясочкой


А я сегодня созвонилась с моим врачом,договорилась встретиться....она меня помнит...(6 лет прошло )....сама спросила меня по фамилии...я ли это Как раз через недельку будет 6 лет,как Лизунька родилась
Иришечка is offline  
Старый 17.03.2012, 19:06
ответ для Иришечка , на сообщение « Ой...с УЗИшкой :support::flower:... »
  #6473
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет были мы на узи... ставят 31-32 недели, 1850 грамм, 42 см все хорошо, перевернулся, теперь как надо головой вниз лежит, плацента поднялась
многоводие куда-то делось

сказали кудрявый мальчик
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

А я сегодня созвонилась с моим врачом,договорилась встретиться....она меня помнит...(6 лет прошло )....сама спросила меня по фамилии...я ли это Как раз через недельку будет 6 лет,как Лизунька родилась
мило как приятно!!
__________________
ole-spb is offline  
Старый 17.03.2012, 19:14
ответ для mariaiva , на сообщение « Всем доброго дня! Поздравляю всех с... »
  #6474
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Versiyaksu
mariaiva

Девочки, как я вам завидую!! Я вот выйду с ДО и тоже поеду коляску покупать!! Только её осталось купить сынуле, остальное всё готово!)
Тем более, я наконец-то решилась ! и определилась с моделью.
Девочки, а всё таки, кто же говорил что в журнале Роды был флаер на скидку в Лапси 10%? в каком выпуске и на что он распространяется?
__________________
ole-spb is offline  
Старый 17.03.2012, 19:16
ответ для Missboss , на сообщение « спасибо девочки :) что меня... »
  #6475
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
спасибо девочки
что меня порадовало, что пдр по размерам 13 мая практически попал на пдр по месячным 12 мая. Есть какая то определенность. А то с первым разброс был аж в 1,5 недели.
у нас по М тоже 12 мая, а по первому-второму узи на 13-е перенесли, в понед узнаем как Лебедев нам скажет по третьему скрину
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 17.03.2012, 19:17
ответ для ole-spb , на сообщение « Versiyaksu mariaiva Девочки, как я... »
  #6476
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
Versiyaksu
mariaiva

Девочки, как я вам завидую!! Я вот выйду с ДО и тоже поеду коляску покупать!! Только её осталось купить сынуле, остальное всё готово!)
Тем более, я наконец-то решилась ! и определилась с моделью.
Девочки, а всё таки, кто же говорил что в журнале Роды был флаер на скидку в Лапси 10%? в каком выпуске и на что он распространяется?
Говорили, что эта скидка была только до конца февраля.

Я заказала коляску через инет, т.к. в магазине нужной расцветки не было и доставка бесплатна. Лучше так, чем сами бы эту коробку тащили.
__________________
mariaiva is offline  
Старый 17.03.2012, 19:17
ответ для ole-spb , на сообщение « Versiyaksu mariaiva Девочки, как я... »
  #6477
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
Versiyaksu
mariaiva

Девочки, как я вам завидую!! Я вот выйду с ДО и тоже поеду коляску покупать!! Только её осталось купить сынуле, остальное всё готово!)
Тем более, я наконец-то решилась ! и определилась с моделью.
Девочки, а всё таки, кто же говорил что в журнале Роды был флаер на скидку в Лапси 10%? в каком выпуске и на что он распространяется?
я говорила
тока нам тот журнал прехентовали 01 марта, и купон был до 01 марта.
Щас хочу найти в продаже жернал Роды (в первой полосе в Автово не увидела такового), может, еще опубликуют. Там буду брать кровать+матрас. Везде валяются скидки 5% и 3%
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 17.03.2012, 19:17
ответ для ole-spb , на сообщение « Поздравляю! мило :love:как... »
  #6478
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


всем привет! лежу пластом. вчера после работы темпа поднялась (я писала) накупила всякого гомеопатического и народного,пытаюсь лечиться. пью антигриппин гомеопатический, пшикаю тантум, но от него у меня рвотные позывы, поэтому редко решаюсь. насморка так и нету, а вот кашель вымотал уже и меня и масика, так его жалки полощу горло содой и солью, купила свежей клюквы, размяла -пью морсики, но началась изжога. еще аскорутин пью (помню при первой Б мне от простуды его назначали) чего еще посоветуете?

сегодня Светлана должна была привезти справки, но я ей позвонила и попросила перенести на завтра, если что мужа отправлю, но вообще попросила на дом, она вроде согласилась
в понедельник за больняками, мне надо поправиться (повторяю, как мантру) + к терапевту, а она с признаками простуды не принимает
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 17.03.2012, 19:25
ответ для -Инфанта- , на сообщение « у нас по М тоже 12 мая, а по... »
  #6479
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
у нас по М тоже 12 мая, а по первому-второму узи на 13-е перенесли, в понед узнаем как Лебедев нам скажет по третьему скрину
А у нас с тобой , Аня, вообще всё день в день идет) У нас сёдня тоже 32 недели и ПДР 12.05.12 по М.
Видимо , у нас с вами начало одинаковое 06.08.11?)))
А нам почему-то на последнем скрининге не сказали новую дату родов((( ПИЧАЛЬКА((((
__________________
ole-spb is offline  
Старый 17.03.2012, 19:32   #6480
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
Говорили, что эта скидка была только до конца февраля.

Я заказала коляску через инет, т.к. в магазине нужной расцветки не было и доставка бесплатна. Лучше так, чем сами бы эту коробку тащили.
Спасибо!! а я вообще подумываю о магазе на юноне (у них был большой стенд с колясками и кроватками на ПЛАНЕТЕ ДЕТСТВА). там все те же коляски на 2-3 тыс дешевле... и ещё я у них на выставке ( в ленэкспо) купила набор в кроватку и они мне 5% скидку дали... так что можно у них по инэту заказать ту же коляску, которую я хочу, только на 2 тыс дешевле,чем в Лапсях и + ещё со скидкой 5%

Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
всем привет! лежу пластом. вчера после работы темпа поднялась (я писала) накупила всякого гомеопатического и народного,пытаюсь лечиться. пью антигриппин гомеопатический, пшикаю тантум, но от него у меня рвотные позывы, поэтому редко решаюсь. насморка так и нету, а вот кашель вымотал уже и меня и масика, так его жалки полощу горло содой и солью, купила свежей клюквы, размяла -пью морсики, но началась изжога. еще аскорутин пью (помню при первой Б мне от простуды его назначали) чего еще посоветуете?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с малышом!!!!!! держись! всё скоро наладится!
__________________
ole-spb is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena