Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он - Страница 649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 22:14
ответ для dusika , на сообщение « У вашей длинные волосы?у нас-то просто... »
  #6481
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
У вашей длинные волосы?у нас-то просто волосы ниже попы и в дни физры это ахтунг)))хотела кичку делать,но шапка по-дурацки сидит((я еще и криворучко))) заплетать нормально не умею.но думаю дело не в одежде,а именно в бесячке)))ну моя то точно не сидит зайкой,а именно конем скачет))
У дочки моей тоже длинные, я не знаю, то ли неаккуратно снимает кофту, вся голова распушивается, естественно в зеркало никто не смотрит, потом как есть так и ходит.В дни физры заплетаю особо плотно, даже гелем немного приглаживаю.Прихожу - часто нет даже резинок на голове, они слетели, а мы и не заметилиЭто как надо было носиться...Странно, кичку делаю уже 3 года, на хореографию, танцы. Всё ок. Как сделаю в школу - всё содержимое кички разлетается безвозвратно
Ну и шапка естественно, как гнездо.Как небезизвестная интернет-знаменитость сказала :"Если я ношу кандибобер, это не значит, что я женщина или балерина"
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:24
ответ для Юльца , на сообщение « можно сдавать деньги рк на воду к... »
  #6482
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
можно сдавать деньги рк на воду к примеру и салфетки добавить или бумажные полотенца и чтобы учитель выдавал
У нас это все в классе есть. Просто мне кажется, что если то, что туалетную бумагу нужно с собой в туалет носить - это уже такой привычный российский момент , то и салфетки с собой в столовку таскать - это совсем уж как-то дико
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:45
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #6483
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Девочки, подскажите, с чем ваши детки ходили на подготовку к школе? Думаю рюкзачок купить или папку какую-то.......Правда не знаю какую.
Аляска is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:50   #6484
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, с чем ваши детки ходили на подготовку к школе? Думаю рюкзачок купить или папку какую-то.......Правда не знаю какую.
у нас была папка с ручками
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:53
ответ для Акмэ , на сообщение « Тоже хочу ещё формы школьной... »
  #6485
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Тоже хочу ещё формы школьной прикупить... Уже то, что есть надоело.Брючки видела в Моск. ун-ге, правда в августе....Жалею, что тогда не взяла.
Если нужна форма - юбки, жилеты и сарафаны, ну и вроде брюки какие-то есть там есть в ОЗ . Там, правда, ажотаж, т.к. много копеечных распродажных вещиц, но форма идет без рядов, так что ее можно заказать. Цвета - бордовый, зеленый и серый, все три в клеточку (или без клеточки тоже есть, не помню ), синий и еще, кажется бежевый в клетку. Пишут, что в размер, но качество среднее (но лучше ШВ и иже с ними), цены смешные (т.к. распродажа) в районе 300 рублей сарафаны, все остальное дешевле. Если надо, вот можно глянуть модели и цены. Кто захочет, пишите в личку, скину ссылку, а то иначе, боюсь забанят. Ну или ищите закупку по названию производителя, она все время в первых постах висит в ОЗ. Кстати, бадлоны за 85-90 рублей тоже ничего по качеству и выглядят не плохо. Только не надо брать те, у которых волна на вороте, уж очень они х/б.

Кстати, есть жилеты и брюки черные и синие для мальчиков в самом конце в разделе ШФ. Тоже цены смешные.

Кстати, сапожки на фото - К**от**фе**й с 32ого по 36ой размера по цене чуть больше 800 рублей в ОЗ. Выглядят очень даже .
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:59
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Если нужна форма - юбки, жилеты и... »
  #6486
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Моя каждый день одевается по-разному. Но все равно расстраивается, что в школу нужно в одном и том же ходить.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:07   #6487
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Моя каждый день одевается по-разному. Но все равно расстраивается, что в школу нужно в одном и том же ходить.
вот и мне была претензия, что хочется уже нового...
Ма(р)ия is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:09
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Если нужна форма - юбки, жилеты и... »
  #6488
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Если нужна форма - юбки, жилеты и сарафаны, ну и вроде брюки какие-то есть там есть в ОЗ . Там, правда, ажотаж, т.к. много копеечных распродажных вещиц, но форма идет без рядов, так что ее можно заказать. Цвета - бордовый, зеленый и серый, все три в клеточку (или без клеточки тоже есть, не помню ), синий и еще, кажется бежевый в клетку. Пишут, что в размер, но качество среднее (но лучше ШВ и иже с ними), цены смешные (т.к. распродажа) в районе 300 рублей сарафаны, все остальное дешевле. Если надо, вот можно глянуть модели и цены. Кто захочет, пишите в личку, скину ссылку, а то иначе, боюсь забанят. Ну или ищите закупку по названию производителя, она все время в первых постах висит в ОЗ. Кстати, бадлоны за 85-90 рублей тоже ничего по качеству и выглядят не плохо. Только не надо брать те, у которых волна на вороте, уж очень они х/б.

Кстати, есть жилеты и брюки черные и синие для мальчиков в самом конце в разделе ШФ. Тоже цены смешные.

Кстати, сапожки на фото - К**от**фе**й с 32ого по 36ой размера по цене чуть больше 800 рублей в ОЗ. Выглядят очень даже .
Юля, спасибо большое за наводку. Пойду посмотрю
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:17
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Если нужна форма - юбки, жилеты и... »
  #6489
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


я забыла написать)))но сразу почему-то решила что котофей.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:20   #6490
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Места не выделят - это как пить дать. А даже если и выделят - представляете во что эти лыжи превратятся через 2 недели использования, как в таком количестве (3 первых класса + вся остальная начальная школа) первоклашка найдет свои лыжи и ботинки?Они же грудой будут валятся и где чье сам черт ногу сломит.
Вот кто рядом живет - тем реально носить и форму и лыжи, а кто едет на автобусах-маршрутках, как тогда? А если ребенка бабушка отводит и забирает, да еще по транспорту? Таких много.
И это пока портфели не тяжелые. На следующий год - уже тяжелее будут. Еще никак не угадаешь, когда надо нести, а когда -не надо, если уже с погодой с утра не определиться, а что зимой будет? притащиш,а лыж не будет, или наоборот. Вот сейчас что происходит с физрой(посмотрев на третье- и четвероклашек) - кто-то носит форму для зала, а кто-то для улицы, и никто не знает, где будут занятия, получается, что выходят на улицу и полкласса в футболочках.
И физрук мне наш совсем не понравился - он не моется что ли никогда, и футболку как надел 1 сентября, так и не снимает, даже на родительское собрание ее не сменил, и в ботинках уличных пришел в класс.
физрук мне всегда напоминает Кустурицу))второй он конечно поопрятней))про лыжи ппкс,придется таскать((
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena