Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 10:49
ответ для Kykysya , на сообщение « где и почем? я что-то все слишком... »
  #6481
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
где и почем?
я что-то все слишком дорогое нахожу что-то меня пока жабка душит на несколько месяцев бюсты покупать за 800 руб
В Мазеркэре, в Меге Парнас. Два бюстика весёленькой расцветочки 1500. Ну, тоже не копейки. 750 получается. Там распродажные висели по 450 за штучку. Но размерчика моего не было. А трусики просто с заниженной талией купила в Ашане. Всего 2000 за 2 бюстика и 4 штуки трусиков. Я уже про дороговизну не думаю - 45 тысяч за платное ведение беременности, да ещё несколько платных УЗИ, да ещё на роды надо - уже в долг видимо брать
Я в жутких синтетических бюстиках, на полтора размера меньше и тесных стрингах уже забодалась ходить. Хоть человеком теперь себя чувствую.
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 31.10.2011, 10:53
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « кенгурушки ортопеды не... »
  #6482
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
кенгурушки ортопеды не рекомендуют-желательно либо лежачие позы-слинг,либо с широко разведенными ножками-эрго можно с полугода,но со спец вставкой и раньше.я смысла не увидела от этой вставки-при правильном положении ребенка в слинге с кольцами спина не устает-до 7 кг точно) а в шарфе и подавно)
С сыном нам отдали новый слинг и 4 кенги. Слинг новый я тоже отдала (не пользовалась), в кенге носила месяцев с 6 (когда одна с ним в отпуск поехала, после отпуска опять убрала в шкаф)
__________________
Werw21 is offline  
Старый 31.10.2011, 10:56   #6483
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
В Мазеркэре, в Меге Парнас. Два бюстика весёленькой расцветочки 1500. Ну, тоже не копейки. 750 получается. Там распродажные висели по 450 за штучку. Но размерчика моего не было. А трусики просто с заниженной талией купила в Ашане. Всего 2000 за 2 бюстика и 4 штуки трусиков. Я уже про дороговизну не думаю - 45 тысяч за платное ведение беременности, да ещё несколько платных УЗИ, да ещё на роды надо - уже в долг видимо брать
Я в жутких синтетических бюстиках, на полтора размера меньше и тесных стрингах уже забодалась ходить. Хоть человеком теперь себя чувствую.
А у меня мелкий лежит по самому дну, трусы под живот давят( Пришлось высокие покупать, под самую грудь)
__________________
Werw21 is offline  
Старый 31.10.2011, 10:57   #6484
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Для кормёжки у меня бюстик оставался с прошлой лялечки. Но он мне сейчас ещё того... великоват Не очень поддерживает. Всё-таки нужно по ситуации подбирать. Для поддержки, так для поддержки. Для кормления, так для кормления. У меня в прошлую беременность грудь выросла где-то до 4 размера, после прихода молока я и сама разошлась и грудь ещё размера на 2 выросла. Так что вполне возможно что вам недорогие бюсты для кормления, купленные в беременность для самого кормления уже не подойдут.
jirafyonok is offline  
Старый 31.10.2011, 11:00
ответ для Werw21 , на сообщение « А у меня мелкий лежит по самому дну,... »
  #6485
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
А у меня мелкий лежит по самому дну, трусы под живот давят( Пришлось высокие покупать, под самую грудь)
Я трусики купила такие... не знаю как объяснить. Они бесшовные, резинки как таковой нет, так что давить нечем. Ну и размерчик конечно взяла побольше, с запасом. Так что пока комфортно. А под грудь я и не беременная не могу носить - вот уж там давления вообще не переношу.
Ура-ура!!! Скоро 20 неделек. Аж прямо завтра
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 31.10.2011, 11:01   #6486
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
Для кормёжки у меня бюстик оставался с прошлой лялечки. Но он мне сейчас ещё того... великоват Не очень поддерживает. Всё-таки нужно по ситуации подбирать. Для поддержки, так для поддержки. Для кормления, так для кормления. У меня в прошлую беременность грудь выросла где-то до 4 размера, после прихода молока я и сама разошлась и грудь ещё размера на 2 выросла. Так что вполне возможно что вам недорогие бюсты для кормления, купленные в беременность для самого кормления уже не подойдут.
Я тоже не стала пока для кормления покупать, не известно же, что там с размером будет. Просто обратила внимание на цену, а на беременные бюсты цену не смотрела, поэтому сказать не могу.
__________________
Werw21 is offline  
Старый 31.10.2011, 11:14   #6487
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Я с первым покупала слинг с кольцами, но что-то так и не срослось у нас с ним - и мне неудобно, и деть как-то изгибался в нем... Хотя даже консультант приходила учить, как его носить.. А потом в поездку собрались, и решили разориться на ERGO Baby CARRIER http://teddymarket.ru/item2265.html , в аэропорте был незаменим просто!
mir_marishka is offline  
Старый 31.10.2011, 11:51   #6488
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Всем привет! Мы вернулись из Москвы!
Съездили прекрасно! туда ехали вдвоем в купе, получилось СВ практически обратно были еще 2 МЧ, но они нам вообще не помешали.
Сходили в Пушкинский музей на выставку Дали (выставили одно Г ) и рядышком на выставку Анны Лейбовиц. Понравилось.
В воскресенье покрестили малыша!

Цитата:
Сообщение от KatVad Посмотреть сообщение
Сегодня только озаботилась этим вопросом Везде так дорого и почти ничего нет
я решила не покупать зимнюю куртку. Но у меня проще- буду носить пухи сестры, она покрупнее меня будет.
На самом деле не вижу смысла выкидиывать кучу денег на куртку, котрую поносишь несколько месяцев...
посмотрите в Продам-поменяю в ОЗ, там часто бывают хорошенькие пухи за недорого. Купить на пвру размеров побольше и отлично будет!

Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ой, если ты работаешь, то проблематично...(
Там, вроде, в 12.00.
я не работаю и могу
и очень хочу!

Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
где и почем?
я что-то все слишком дорогое нахожу что-то меня пока жабка душит на несколько месяцев бюсты покупать за 800 руб
мою жабу задушило ощущение, когда я стала примерять спец. лифчик
до Б хрудь, если это можно так назвать , была дай бог 1-го размера сейчас же практически полноценная 3 ни во что не влезаю

Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Я в БудуМамой купила трусов по 360 рублей, высокие, хлопковые, очень удобные. А бюсты в закупке Милавицы видела недорогие. Смотрела для кормления, например, хлопок - 255 рублей, с кружевом - 380 (вроде бы...), на беременные не заостряла внимания, но должны быть примерно так же
В Свит Маме трусы хлопковые высокие по 130 рублей я себе 6 штук купила хожу довольная- и не жмет, и пуз в тепле и уюте.
люфчики тоже недорогие есть.
колготки купила шерстяные- около 800 рублей, ничего не падает.
Шутка is offline  
Старый 31.10.2011, 12:05
ответ для Шутка , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись из Москвы!... »
  #6489
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


[QUOTE=Шутка;69436504
я не работаю и могу
и очень хочу!

[/QUOTE]

Ну, так пойдем те же!!!!)
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 31.10.2011, 12:13
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Ну, так пойдем те же!!!!) »
  #6490
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ну, так пойдем те же!!!!)
в среду в 12?
где встречаемся? у входа?
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena