Турция 2011. Часть 2 - Страница 649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 12:49
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #6481
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Кстати. напишу, вдруг кому актуально.
В Карусели сейчас (по 24 мая) дорожный чайник 0,5 +дорожный утюг Скарлет = 729 рублей.
Вроде по цене ничего.
http://karusel.ru/prod.php?c=spb&p=prod&img=4
Рио-Рита is offline  
Старый 13.05.2011, 12:51   #6482
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Постораюсь сегодня вечерком наклепать. Вообщем все отлично, про минусы напишу.
Рио-Рита is offline  
Старый 13.05.2011, 12:54   #6483
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
у меня Крендель в дельфинарии (если мы про Аланию говорим) был 2 раза (когда мы отдыхали, а потом еще и с родителями моими ездил.
Отчетливо помню, что билет+дорога своим ходом на автобусе = почти как в мелких ТФ на улице. Мы тогда с Юлей ходили плевались, что лучше бы через фирму поехали.
Шоу было отличное. Котики морские были.
И мне (в июне), и родителям (в сентябре) понравилось очень.
Если не забуду, вечером фотки кину.
Я тоже кинула пару фоток в отчете. Это были самые интересные моменты. Или сюда их тоже загрузить? Наверное из-за того что еще начало сезона представление не подготовленно.
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline  
Старый 13.05.2011, 12:56   #6484
людо4ек
Участник
 
Аватар для людо4ек
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Утро доброе!
Девочки, подскажите про отель Club Bella Sun 4*.
Пару отзывов читала на ЛВ (положительных), но они не совпадают с общими отзывами на других сайтах.
Мы едем вчетвером : 2взр+1реб 2,6 лет +1 реб. 11 лет.
Подскажите, там пляж через дорогу, а сделан ли какой-нибудь переход? Или надо будет бегом сквозь машины?
Территория хорошая у отеля (зеленая?)?
Как я поняла, отель большой, т.е. народу будет много.
Про лежаки прочитала, что там много сломанных (на пляже). Надеюсь, что в этом году их починят.
Нормально ли питание?
Я понимаю, что мы едем в отель эконом класса и поэтому многого от него не ждем. Настрой у нас хороший.
Просто хочется человеческих условий. Как там номера? Очень ли шумно по вечерам. Мы все любим гулять до поздна, но ночью охота выспаться.

И еще нужен совет, как поступить…Младший ребенок летит с нами туда, а старший на тот момент будет в уже в Турции (отдыхает с бабушкой и дедушкой), но ребенок будет в другом отеле и мне надо как-нибудь его забрать. У нас стыковка около 12 часов получается. Они (бабушка с дедушкой) улетают в день нашего прилета, а старший ребенок остается с нами отдыхать. Как лучше поступить, чтобы забрать ребенка? Договариваться с трансфером, брать напрокат авто или вызвать такси?
Бабушка с дедушкой будут в Beach Club Doganay 5*, а мы едем в Club Bella Sun 4*.
Доброе утро! Мы были в Bella Sun. Дороги там нет никакой! До моря идти мин 3-4 по факту, на карте кажется что далеко идти. Номера хорошие, у нас был большой номер(угловой). И я б не сказала, что отель большой и много народа. Хоть территория и не очень большая, но как-то все распределялись и толкучки никакой не было.
Питание... Мы были в 2009 году, так вот с питанием было плохо... Но по отзывам следующих годов питание изменилось в лучшую сторону.
Ну и мое ИМХО опасная стыковка в 12 часов.. А если перенесут рейс... А какое у них расположение? Ну т.е. далеко от одного до другого?
людо4ек is offline  
Старый 13.05.2011, 12:56
ответ для RoZZa , на сообщение « Всем привет!!! Девушки помогите... »
  #6485
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от RoZZa Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Девушки помогите определиться с выбором отеля, а то время поджимает, а я не могу выбрать. Еду одна с ребенком 6лет. А вот собственно и отели: Rubi, Lycus beach, Holiday garden, Aydinbey gold dream. Может кто был в этих отелях или видел как они выглядят. Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!

Могу порекомендовать Руби. ТОже хороший пляж (песок), в прошлом году была классная аква-аэробика. Питание, как и положено 5-ке. Но он 2-х корпусной, второй корпус через дорогу (с подземным переходом) - но это совсем не страшно, т.к. переход практически не замечается, пройти буквально минуту. Сервис на уровне.
Рядом с Руби есть Аска Джаст ин бич, тоже 5-ка, я вчера про него писала. Но тут территория чуть поменьше будет. И цена тысяч на 6 подешевле. А в остальном отели равнозначные.

Про Aydinbey gold dream много не скаже - территория большая, но до моря дальше, чем у того же Руби и пляж галька (для меня это минус, я люблю песок).

Если ищете 5-ку, то посмотрите отели Kirman - Ариканду и Лиокидию, я про них вчера в ночи писала. Там просто супер, но цена будет значительно выше, чем в Руби.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 13.05.2011, 13:00
ответ для Рио-Рита , на сообщение « А по русски меня поймут в аптеке? ... »
  #6486
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А по русски меня поймут в аптеке?


Олеся. Я всё удивляюсь. как умудряешься всех помнить, да ещё кто куда летит?

Как правило, в апретках есть хоть один рускоговорящий чел. А еще есть англо-русский словарь-разговорник. Да и лекарства имеют латинские названия.

Девочки, кто едет с проблемными детками и переживает по этому поводу, советую (я так далала в прошлом году) - выпишите на листок разборчиво названия лекарств на латыни, тогда вас в аптеке поймут 100%.

Я брала в прошлом году доп.страховку на ребенка в Гуте, у Юли не помню какая СК была. Вызывали врачей по ее и моему полису - доктора на уровне. лекарства привозят с собой, т.ч. не бойтесь звонить в СК и вызывать врача (ттт, надеюсь, никому они не понадобятся).
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 13.05.2011, 13:02
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #6487
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


И еще про страховки (повторюсь, но многие не читают топ целиком)
Девочки, читайте условия страхования!
Очень многие СК бесплатно (!) не обслуживают хронические заболевания (а аллергические реакции относятся к таковым), а услуги врача в Турции очень дорогие. И когда вызываете врача не будет лишним уточнить этот вопрос у оператора.
идиотский ник is offline  
Старый 13.05.2011, 13:04   #6488
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
И еще про страховки (повторюсь, но многие не читают топ целиком)
Девочки, читайте условия страхования!
Очень многие СК бесплатно (!) не обслуживают хронические заболевания (а аллергические реакции относятся к таковым), а услуги врача в Турции очень дорогие. И когда вызываете врача не будет лишним уточнить этот вопрос у оператора.
Я узнавала в прошлом году, мне сказали что аллергич.реакции не относятся к хроническим.
Рио-Рита is offline  
Старый 13.05.2011, 13:05
ответ для Рио-Рита , на сообщение « А по русски меня поймут в аптеке? ... »
  #6489
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А по русски меня поймут в аптеке?
Поймут!
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline  
Старый 13.05.2011, 13:07   #6490
RoZZa
Участник
 
Аватар для RoZZa
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать Руби. ТОже хороший пляж (песок), в прошлом году была классная аква-аэробика. Питание, как и положено 5-ке. Но он 2-х корпусной, второй корпус через дорогу (с подземным переходом) - но это совсем не страшно, т.к. переход практически не замечается, пройти буквально минуту. Сервис на уровне.
Рядом с Руби есть Аска Джаст ин бич, тоже 5-ка, я вчера про него писала. Но тут территория чуть поменьше будет. И цена тысяч на 6 подешевле. А в остальном отели равнозначные.

Про Aydinbey gold dream много не скаже - территория большая, но до моря дальше, чем у того же Руби и пляж галька (для меня это минус, я люблю песок).

Если ищете 5-ку, то посмотрите отели Kirman - Ариканду и Лиокидию, я про них вчера в ночи писала. Там просто супер, но цена будет значительно выше, чем в Руби.
идиотский ник спасибо!!! А вы были в Rubi? Кирманы мне по деньгам не подходят((( Меня друзья зазывают именно Rubi, но они без детей им проще, а меня смущает, что там для деток кроме бассейна ничего нет, ни горок, ни площадки детской, мини-клуба и чем мне там своего пацана занять я не представляю(((
RoZZa is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena