Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:27
ответ для lyara , на сообщение « утрик приму обязательно, ХГЧ сдам... »
  #6481
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
утрик приму обязательно, ХГЧ сдам завтра с утра, я вот думаю, может ХГЧ уколоть при положительном результате. Тест не делала и не купила
Тогда прими и лежать
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:27   #6482
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


сегодня еще таскала тяжелые сумки и ребенка с утра... и в баню ходила вчера вечером. Эрозии уже нет, из-за нее не может коричневая мазня быть
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:31
ответ для lyara , на сообщение « сегодня еще таскала тяжелые сумки и... »
  #6483
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, расскажите про соотношение ФСГ и ЛГЯ уже себя накрутилаУ меня получается, что ФСГ выше ЛГ примерно в 1,5 разаА должно быть наоборот?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:37
ответ для lyara , на сообщение « сегодня еще таскала тяжелые сумки и... »
  #6484
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
сегодня еще таскала тяжелые сумки и ребенка с утра... и в баню ходила вчера вечером. Эрозии уже нет, из-за нее не может коричневая мазня быть
Без теста или Хгч сейчас можно поставить утрик и папаверин - в разные места
Потом - по результатам теста. В первой помощи продаются фемитесты 10 ед, прозвони ближайшие и там возьми.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:41
ответ для Щастье! , на сообщение « Без теста или Хгч сейчас можно... »
  #6485
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки! Чего делать то мне?
Посоветуйте, пож-та!
сегодня 25 ДЦ. Овуляция была на 15 ДЦ. Сегодня заболел живот низ, как перед М., похоже. И Появилась коричневая мазня совсем чуть-чуть. А утрожестан я не принимала в этот цикл (свой прогестерон хотела посмотреть по анализам). Грудь сильно болит. Позвонила врачу - сказал, что скорее всего, если БТ в порядке, то угроза раннего срока Б. НАдо срочно утрожестан 200 мг. и завтра все-таки на ХГЧ.
А может это так имплантация так проявляется или поздновато для нее??
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
сегодня еще таскала тяжелые сумки и ребенка с утра... и в баню ходила вчера вечером. Эрозии уже нет, из-за нее не может коричневая мазня быть
могу предположить что лопнул какой-то капиллярчик из-за бани.
наврят ли имплантация. а у тебя цикл 27-28 или 30-31 ?

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Спасибо;а направление на Hla типирование генетик должен дать?или если гинеколог сказала сдать кровь на совместимость этого достаточно? (к генетикам она тоже сказала сходить,может у них и попросить направление)
он платно сдаётся ,поэтому направление не надо в общем -то, только в МГЦ кажется запись на него, но я считаю к генетику надо сходить
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:00
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки! Я к вам за советом. Не... »
  #6486
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!


Я к вам за советом. Не могу без вашего авторитетного мнения ))))

У меня во время Б. повысился гомоцистеин. Если до Б. был 6,5, то теперь 13,13 (это к слову о том, что в Б. надо все пересдавать заново)
Врач назначила аж 2 таб. ангиовита. Кроме ангиовита еще что-то пьют для снижения гомоцистеина? Д-димер 106 при норме 0-250, был тоже ниже. Коагулограмма в норме. Что делать и не знаю.

Я конечно грешу, что не все требования перед сдачей анализа выполнила. Вроде что-то кушать накануне нельзя (сдавала на голодный желудок)?

А к кому за консультацией можно обратиться из врачей? Я просто ранее не обращала внимание на контакты гематологов, так как тема меня особо не касалась, а оказывается зря.
Какая красивая у тебя линеечка!!!
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:01   #6487
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки.Я что то не нахожу себе места.Уже целый день не тошнит.А ведь ещё вчера приходилось что то жевать постоянно. И темпа тела - 36.9.(не БТ) вечером.Обычно не ниже 37...У меня начинается паника.Хоть на УЗИ иди!А у меня ЛИТ в среду.И гнать коней с узи не хочется и что то с ЛИТом делать надо.Может ли токс так рано закончится или бывают ли перерывы?
Вот думала - критический момент позади...
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:05
ответ для stasy3113 , на сообщение « А я кстати тут так призадумалась...... »
  #6488
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
А я кстати тут так призадумалась... (опять возвращаюсь к своим баранам)

Вот перед сдачей гомоцистеина не надо есть белковую пищу. Но ведь если бы не анализ, мы бы так и если белковую пищу и за счет нее гомик бы такой высокий и был, а это не есть гуд Так же получается или я чего-то не до понимаю???
А в беременность нужна белковая пища.
У меня гомик при Б 7.9 - Шл сказала норм.И сказала пить по одной ангиовита в день
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:09   #6489
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. вот вы тут пишите. что не можете не думать о Б и т.д. У меня чего то сейчас налборот всеВсе чаще ловлю себя на мыли "А оно мне надо?" У меня есть сыночек, отдам все ему, хочу жить для себя и своей семьиПОнимаю, что где то на подкорке очень до безумия хочу вторую дочечку, а вот сейчас такеи мысли в голове Какие это эгоистические нотки, что ли Ведь я этого боялась очень и вот имею в полный ростЭто че? Это пройдет?
А ты подумай о том, какая у тебя помощница вырастет, будете с ней подружками, секретами делиться будете, платьишки, бантики - так все красиво, а с одними мужиками же скучно будет! И семья будет полной чашей!
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:15
ответ для Ирина!) , на сообщение « А ты подумай о том, какая у тебя... »
  #6490
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ирина!) Посмотреть сообщение
А ты подумай о том, какая у тебя помощница вырастет, будете с ней подружками, секретами делиться будете, платьишки, бантики - так все красиво, а с одними мужиками же скучно будет! И семья будет полной чашей!
а у меня другие мысли - что девочка у нас в семье одна!! И это я!! и платьица и бантики - тоже все мне а вам штаны и машинки с бакуганами
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena