ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 16:08
ответ для Viko4ka , на сообщение « Ну или для Вас спецсамолет пускали. А... »
  #6481
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Ну или для Вас спецсамолет пускали. А все остальные летают с эконом и премиум-эконом классами...
У Вас в билете какой класс был написан, Вы видели?
Да мне пофигу что у меня написано в билете, т.к. еще раз повторяю это был чартер. Либо Вы чартерами не летали, либо...Я летела по пакетному туру. Подошла к стойке, попросила окно, меня и посадили у окна туда вначале салона, обратно сидела уже в конце салона - туроператор привез в аэропорт нас уже последними...
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline  
Старый 21.10.2011, 16:49
ответ для Куку , на сообщение « Да мне пофигу что у меня написано в... »
  #6482
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Да мне пофигу что у меня написано в билете
тогда все понятно
__________________
Viko4ka is offline  
Старый 22.10.2011, 00:12
ответ для Viko4ka , на сообщение « Как и где покупали? Можно посмотреть... »
  #6483
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Как и где покупали?
Можно посмотреть на сайте авиакомпании...
Чартеров на тай в свободной продаже почти не бывает. Они все распределены блоками между ТО. И продаются в пакете с туром.
Пакетный тур с включенным авиа не бывает на регулярке. Т.к. стоимость билетов на регулярные рейсы постоянно меняется и ТО их заранее не выкупают.
Позвольте не согласиться.Совершенно спокойно можно купить билет на регулярку и заказать наземку у ТО,и будет он грубо "пакетным",если ТО через свои авиакассы забронирует билет и под него сделает наземку.И по поводу "заранее не выкупают"....выкупают и еще как..вот ,к примеру,туры в Стамбул у Версы с 28.10..там блок мест на турецких авиалиниях )) (чтобы не доказывать,что такое бывает).
В туризме бывает все
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 22.10.2011, 00:41
ответ для Soul_spb , на сообщение « Позвольте не согласиться.Совершенно... »
  #6484
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться.Совершенно спокойно можно купить билет на регулярку и заказать наземку у ТО.И по поводу "заранее не выкупают"....выкупают и еще как..вот ,к примеру,туры в Стамбул у Версы с 28.10..там блок мест на турецких авиалиниях )) (чтобы не доказывать,что такое бывает).
В туризме бывает все
Лариса, мы в топике по Тайланду!!! Я пишу про ТАЙ!!! У кого есть пакетный тур с включенной в него регуляркой? Или чартер - или индивидуальный расчет
На регулярке может быть (редко) и Турция и Франция и Австрия... но опять же, цена может меняться из-за билетов... Хотя под небольшие группы их иногда и выкупают.
__________________
Viko4ka is offline  
Старый 22.10.2011, 00:49
ответ для Viko4ka , на сообщение « Лариса, мы в топике по Тайланду!!! Я... »
  #6485
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Лариса, мы в топике по Тайланду!!! Я пишу про ТАЙ!!! У кого есть пакетный тур с включенной в него регуляркой? Или чартер или индивидуальный расчет
Виктория,если Вы пишете про Тай, может быть Вы и правы,если не вспоминать про Узбекские авиалинии.И,пожалуйста,поспокойнее,без массы восклицательных знаков и поучительных смайлов.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 22.10.2011, 15:31
ответ для Куку , на сообщение « Да мне пофигу что у меня написано в... »
  #6486
sonsonik
Старожил
 
Аватар для sonsonik
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Да мне пофигу что у меня написано в билете, т.к. еще раз повторяю это был чартер. Либо Вы чартерами не летали, либо...Я летела по пакетному туру. Подошла к стойке, попросила окно, меня и посадили у окна туда вначале салона, обратно сидела уже в конце салона - туроператор привез в аэропорт нас уже последними...
Странно, а я слышала, наоборот, посадочные талоны всегда выдают с хвоста самолёта и самые хорошие места всегда достаются тем кто-последний проходит регистрацию
__________________
Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата же денег требует искусства.
sonsonik is offline  
Старый 22.10.2011, 15:56
ответ для sonsonik , на сообщение « Странно, а я слышала, наоборот,... »
  #6487
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от sonsonik Посмотреть сообщение
Странно, а я слышала, наоборот, посадочные талоны всегда выдают с хвоста самолёта и самые хорошие места всегда достаются тем кто-последний проходит регистрацию
Угу, я тоже такое слышала...но на деле уже не раз попадала на плохие места.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline  
Старый 22.10.2011, 16:04
ответ для Куку , на сообщение « Угу, я тоже такое слышала...но на деле... »
  #6488
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


я при получении посадочного талоны (не важно какой рейс и в какой стране) всегда прошу место у окна и не над крылом. Правда мы стараемся к началу регистрации в аэропорт приехать. Отказ получила только один раз, когда летели из Канкуна в Мехико (Мексика) из-за того, что у них была за сутки открыта он-лайн регистрация. И естественно, все места у иллюминаторов были заняты местными жителями. Тем более, что и европейских туристов на этом рейсе было очччч мало. В основном латина...
__________________
Viko4ka is offline  
Старый 22.10.2011, 16:39   #6489
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Я про БКК аэропорт слышала, что они сажают так, как им хочется...но в последний раз рискнула попросить - выполнили. Теперь всегда буду просить...А вот в Питере было весело летом. Летела турецкими авиалиниями. Попросила у окна в первой половине салона. Предложили 11 ряд. Согласилась естественно. По факту когда увидела посадочные талоны,до Истамбула был 21в, а до Анталии 4а...Совсем 11 ряд...
Куку is offline  
Старый 22.10.2011, 17:04
ответ для Куку , на сообщение « Я про БКК аэропорт слышала, что они... »
  #6490
amsa
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Я про БКК аэропорт слышала, что они сажают так, как им хочется...но в последний раз рискнула попросить - выполнили. Теперь всегда буду просить...А вот в Питере было весело летом. Летела турецкими авиалиниями. Попросила у окна в первой половине салона. Предложили 11 ряд. Согласилась естественно. По факту когда увидела посадочные талоны,до Истамбула был 21в, а до Анталии 4а...Совсем 11 ряд...
Подскажите, пожалуйста, фразу на английском дословно, как попросить в заграничных аэропортах место у окна. У русских то я смогу спросить, а вот у иностранцев нет. по-английски практически ни бум-бум
amsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena