---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:35
ответ для Popova , на сообщение « я бы сходила, вдруг что подскажет, и... »
  #641
форелька
Активный участник
 
Аватар для форелька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 473


Да у меня дите рассопливилось, в таком состоянии я его не поведу.
форелька is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:15
ответ для katrina84 , на сообщение « А кроме нескольких в группе детей... »
  #642
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
А кроме нескольких в группе детей больше никто не ревакцинирован????Что ж эта мигера м/с больше никого не высаживает???Принесите ей отказы-пусть подпишет,спросит на каком основании,на основании закона!!!Вот эти распечатайте http://www.vadekvate.com/index.php?o...d=16&Itemid=26Терпения Вам
Спасибо за поддержку! Речь всего лишь об 1 ревакцинированном ребёнке в настоящее время, но по плану последуют в течение года ещё 2 или 3 ребёнка, получается 60*3=180 дней сидеть дома
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:24
ответ для Lyulya , на сообщение « Подозреваю, что всё - таки сойдёмся на... »
  #643
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Подозреваю, что всё - таки сойдёмся на расписке. Только что они могут попросить написать и чего категорически мне писать не надо, не понимаю до конца
Зачем расписка, если есть отказ, в котором вы и так всё берете на себя, и претензий к саду иметь не будете?
Это же не торговля, не юр.отношения оформляете, не деньги в долг. Это ваше желание не прививаться, написанное на бумаге
Исходите из здравого смысла, не пишите того, чего не хотите. В любом случае чушня типа "осознаю, что если мой ребенок заболеет, я не смогу получить мед.помощь" противоречит ФЗ, и, следовательно, юридической силы не имеет.
Если вам чем больше бумажек, тем спокойнее, то дайте лучше медсестре вот это на подпись: гарантийное письмо от врача (для скачивания введите в поле зеленые цифры, нажмите "далее")
А откажется - пусть забирает отказ от полио
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:14
ответ для annabeatles , на сообщение « Зачем расписка, если есть отказ, в... »
  #644
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Зачем расписка, если есть отказ, в котором вы и так всё берете на себя, и претензий к саду иметь не будете?
Это же не торговля, не юр.отношения оформляете, не деньги в долг. Это ваше желание не прививаться, написанное на бумаге
Исходите из здравого смысла, не пишите того, чего не хотите. В любом случае чушня типа "осознаю, что если мой ребенок заболеет, я не смогу получить мед.помощь" противоречит ФЗ, и, следовательно, юридической силы не имеет.
Если вам чем больше бумажек, тем спокойнее, то дайте лучше медсестре вот это на подпись: гарантийное письмо от врача (для скачивания введите в поле зеленые цифры, нажмите "далее")
А откажется - пусть забирает отказ от полио
Просто почитала на других форумах, что многие заведующие соглашались на расписки. Вот и готовлюсь в этом направлении тоже.
Отказ от полио я уже подготовила, а также отказ от противотуберкулёзной помощи и заявление о недопущении распространения личных сведений - вот со всем этим и пойдём, но уже в понедельник, т.к. дочка на сегодня не до конца поправилась.
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:19   #645
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Просто почитала на других форумах, что многие заведующие соглашались на расписки. Вот и готовлюсь в этом направлении тоже.
Отказ от полио я уже подготовила, а также отказ от противотуберкулёзной помощи и заявление о недопущении распространения личных сведений - вот со всем этим и пойдём, но уже в понедельник, т.к. дочка на сегодня не до конца поправилась.
расскажите потом как прошло все
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:37
ответ для Lyulya , на сообщение « Спасибо за поддержку!:flower: Речь... »
  #646
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Речь всего лишь об 1 ревакцинированном ребёнке в настоящее время, но по плану последуют в течение года ещё 2 или 3 ребёнка, получается 60*3=180 дней сидеть дома
Пишите бумагу,что берете всю ответственность на себя и далее Ваш ребенок спокойно ходит в сад!!!Начнут отмазываться,требуйте чтобы всех изолировалиА вообще,мне кажется, справедливее было бы тех кто ревакцинируется держать дома....и родители задумаются,а надо ли им эта "прививка убийца"
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:27
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #647
Tufellka
Участник
 
Аватар для Tufellka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 294


Девочки, нужен совет.
у нас подошло время писать отказ от прививок (я раз в год пишу), а тут гематолог дала медотвод на 3 месяца. Как думаете, пусть сначала отвод кончится, потом написать отказ или сразу уже на год написать отказ как обычно.
__________________
Tufellka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:06
ответ для Tufellka , на сообщение « Девочки, нужен совет. у нас подошло... »
  #648
urevna
Ветеран
 
Аватар для urevna
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Tufellka Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет.
у нас подошло время писать отказ от прививок (я раз в год пишу), а тут гематолог дала медотвод на 3 месяца. Как думаете, пусть сначала отвод кончится, потом написать отказ или сразу уже на год написать отказ как обычно.
Вы с этим отводом пойдете же к уч.врачу? чтобы она в карточку в вашу внесла? отказ писать навряд ли вас попросит, если отвод есть, смысла в этом нет, а вот когда кончится, тогда и напишите, если не планируете делать прививки
__________________
urevna is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:42   #649
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
расскажите потом как прошло все
Да-да, расскажите!
Заготовленные документы верные.
И поувереннее там с ними!
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:08
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #650
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


а мы вот пошли в Питерский садик наконец.
Тоесть карта медицинская сдана, отказ от прививок у заведующей, но он не подписан, пока все по этому поводу молчком-ни заведующая ни воспитатели. Жду следующей реакции манту, чего они мне заявят.Сама вроде не рыпаюсь с подписанием отказа, может зря?Может стоит подстраховаться всёже?
Чипатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena