♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 04:50
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #641
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Девочки и мальчики привет, вот пошла наша 5ая неделя отдыха, скоро конец отпуска.
Подскажите координаты вто посмотреть в Картахене, или нет особо смысла ехать туда с детьми. И про Мар Менор, в какой городок поехать между двумя морями. Сегодня успели только к крепости в Ла Манге, полный восторг.
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 05:01   #642
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Собралась бронировать на июнь апарты, но задумалась... Где-то в середине февраля должна появиться малышка, вспоминая все мучения прошлых раз сначала с очередью в дворец малютки, потом прописка... минимум 1,5 месяца. Потом месяц на изготовление паспорта, потом виза... Совсем в притык! А в жару с малявкой не хочется ехать...

Может кто знает ускоренные варианты изготовления документов?
С февраля по июнь можно просто спокойно все успеть ИМХО, это ж вагон времени паспорт по срочному тарифу оформляется за 5 дней
(прописку у нас была сделана за 2
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:36
ответ для natanata , на сообщение « От района Fenals до центра Ллорета 15... »
  #643
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от natanata Посмотреть сообщение
От района Fenals до центра Ллорета 15 мин пешком, можно на автобусе. В этом районе ничего не говорит о том, что рядом- "континентальная Ибица". В основном- семьи с детьми, детки, правда тоже могут пошуметь у бассейнов до 22-23 часов. Район состоит из новостроек- это комлексы из нескольких домов с закрытой территорией и басиками. Рядом хороший супермаркет CONSUM. Мы были с 2-х летней дочкой, но ради любопытства пару раз сходили посмотреть на ночной ЛЛорет (дочка благополучно спала в коляске, несмотря на окружающую ее "клоаку" :-))) В самом ЛЛорете есть "старый город".
Аквапарк с дельфинарием в 9 км, до Франции чуть больше 100 км.
Летели Люфтганзой до Барсы с посадкой, билеты брали в декабре- на троих получилось 21 тыс.... Мы ездили 2-мя семьями с 2-мя 2-х летками, поэтому брали такси- минивен в одну сторону 130 евро.
Весь район Fenals выглядит приблизительно вот так (на фото- впереди за соснами начинается спуск к пляжу Boadella)
спасибо за отзыв. у вас прямой рейс был или из Финляндии летели?
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:02
ответ для natanata , на сообщение « Мы в августе отдыхали в следующем за... »
  #644
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от natanata Посмотреть сообщение
Мы в августе отдыхали в следующем за Бланесом городе- ЛЛорет де мар, место нам очень понравилось. Сам город супер тусовочный, много молодежи и дискотек, мы жили в 15 мин хотьбы в тихом (спальном) районе Fenals, рядом было 2 пляжа- Fenals и Boadella (считается нудистским, но они занимают половину бухты). Для меня в этих пляжах привлекательным является то, что от автодорог их отделяет полоса соснового бора.
Мы снимали отличные аппартаменты в новом доме с 2-мя спальнями, 2-мя санузлами за 760 евро в неделю.
Какие дорогие аппартаменты...
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:11
ответ для Cartier , на сообщение « Какие дорогие аппартаменты...:010: »
  #645
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Какие дорогие аппартаменты...
подскажите пож-та, а где в Коста Брава смотреть аппартаменты подешевле?
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:24   #646
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
подскажите пож-та, а где в Коста Брава смотреть аппартаменты подешевле?
Не знаю, мы в Коста Бланке отдыхали. А что в Коста Браве всё жилье такое дорогое?
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:36
ответ для Cartier , на сообщение « Не знаю, мы в Коста Бланке отдыхали. А... »
  #647
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Не знаю, мы в Коста Бланке отдыхали. А что в Коста Браве всё жилье такое дорогое?
я честно говоря не смотрела еще другие регионы. в Коста Браве мы отдыхали в прошлом году по путевкам, вроде как разобрались как пользоватся электричками, куда ехать и все такое. И я даже не знаю дешево это или дорого, пока просто даже сравнить не с чем Сейчас пойду тогда изучать... а вы за сколько аппортименты снимали? и где?
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:37
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #648
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


девочки, всем привет! Прошу у вас совета, с чего начать. В Испании никогда не были, поэтому глаза разбегаются. Хотим поехать в сер. сентября. 2 взр + ребь. Но ехать хотим сами, скорее всего, через финку. Хотим лететь на 10-14 дней.

1. Очень сложно выбрать место, куда ехать. подскажите, плиз. Я бы хотела посмотреть Барселону и Бенидорм, пляж Пониенте. То есть нужно сравнительно недорогое место (апарт или гостин.) вблизи (пара-тройка часов на транспорте) этих мест. Подскажите, плиз, район или может, посоветуете отель/апарт, где вы отдыхали?
2. где выгоднее сейчас ловить авиабилеты в Испанию? на рианэйр?
3. Как вариант, думаем податься на Майорку. Но так же вообще по нулям, приличное место для проживания и билеты

Ох, взываю к великому опыту ЛВ-туристов, подскажите, с чего начать знакомство с Испанией )
__________________
Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.



Кормить ребенка банками - то же, что мужа - дошираком, и собаку - педигри.
kalisto is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:00
ответ для Cartier , на сообщение « Какие дорогие аппартаменты...:010: »
  #649
natanata
Ветеран
 
Аватар для natanata
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Какие дорогие аппартаменты...
А вы в Коста Бланке по каким ценам снимали?
__________________
natanata is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:03
ответ для Фунька , на сообщение « спасибо за отзыв:flower:. у вас прямой... »
  #650
natanata
Ветеран
 
Аватар для natanata
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв. у вас прямой рейс был или из Финляндии летели?
Летели Люфтганзой из СПб с посадкой в Мюнхене.
Мне нравилось аппартаменты искать на http://www.niumba.com
Попробуйте, там и карта google для каждого варианта есть, то есть можно увидеть где раположена квартира относительно побережья или центра города, например. Так же сразу видны условия аренды и оснащение.
__________________
natanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena