Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2008, 19:00   #641
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Приятного времяпрепровождения.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 19:00
ответ для Pat , на сообщение « Наташ, Вы в феврале пойдёте???:) Я... »
  #642
Nata_Kom
Старожил
 
Аватар для Nata_Kom
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Наташ, Вы в феврале пойдёте??? Я очень хочу на Рассказову.
Я надеюсь, мы с подружкой пойдем - она тоже давно собиралась.
А вот как узнать - кто будет, Рассказова или Шестакова?
Но что-то я не знаю... Я смотрела несколько раз за все это время - раза 4 точно, хотя программок столько не нашла почему-то (и почему я не считала обязательным купить программку? теперь вот буклету страшно рада с да-авними фотографиями!) - но ВСЕ ВРЕМЯ видела только Шестакову! Это же совсем другой спектакль получится! Мне кажется, более резкий, что ли? или я ошибаюсь?
__________________
Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)
Nata_Kom is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 19:14   #643
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Он, Наташ, не резкий, он такой...со стержнем! У Рассказовой получается Председатель. И с Фоменко у них последняя сцена (городская) чётче, драматичнее, острее. И с жёнками она такая... посылает их в лес, а сама себе места не находит, всё внутри разрывается от противоречий.
На мой взгляд, у Шестаковой всё расплывчато, на эмоциях.

Узнать! Узнать можно только у самой Рассказовой. Не боитесь?
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 19:16   #644
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Я вот "Пьесу" всё время смотрю с Шестаковой. А хочу с Рассказовой. Очень.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 00:42
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, все, устыдили, пойду точно, как... »
  #645
villy
Мега-элита
 
Аватар для villy
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 011


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ну, все, устыдили, пойду точно, как только в выходной будет.

Кстати, как вы считаете, лучше подряд обе части смотреть или в разные дни, как по будням?
Мне больше нравится в один день. Совсем было собралась уже в феврале идти, но там 2 дня и один из них уже занят, пришлось отложить...

Лариса, а на март уже есть где-нибудь афиша? А то я тут совсем от жизни отстала..

Цитата:
Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
Но вот 19 января был у меня праздник-"Братья и сестры", для меня-то в 8раз, а для дочкм-первый.Я так мечтала показать ей этот спектакль, все боялась, что снимут и не успею. Успела! Дочке 10 лет-она просто в восторге...
Так... чего же я жду-то? Моей тоже 10 и почему-то в голову не пришло что уже можно брать. (Правда я и сама последний год хожу гораздо меньше чем могла бы и чем хочется...) Пока только и водила дочку (ээ, даже не в прошлом сезоне, а раньше ) на Муму и Звездного мальчика... Надеюсь еще застанем весной БиС и обязательно пойдем вместе!

Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Я вот "Пьесу" всё время смотрю с Шестаковой. А хочу с Рассказовой. Очень.
Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Я смотрела несколько раз за все это время - раза 4 точно, хотя программок столько не нашла почему-то (и почему я не считала обязательным купить программку? теперь вот буклету страшно рада с да-авними фотографиями!) - но ВСЕ ВРЕМЯ видела только Шестакову! Это же совсем другой спектакль получится! Мне кажется, более резкий, что ли? или я ошибаюсь?
Я была один раз.. и на Пьесе и на БиС... Пока не получалось ходить повторно, все казалось что надо еще что-то новое посмотреть, не упустить, глаза разбегаются, а времени и возможности немного ... Теперь, кстати, решилась Пока по чуть-чуть: 18ого поведу подругу и мужа на Московский хор (вообще я все на Пьесу хотела, но ее нет ни в январе, ни в феврале... ), посмотрю как там с измененным составом А вот весной (если будет конечно) обязательно пойду и на Пьесу, и на БиС...
Я все к чему. Я и Пьесу, и БиС видела как раз с Рассказовой!
villy is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 01:52   #646
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Лариса, а на март уже есть где-нибудь афиша? А то я тут совсем от жизни отстала..
Да есть...Толку-то... На Билетёре есть. Подозреваю, что они на гастролях будут. Там, в основном, Малая сцена представлена. И "Исчезновения" снова нет.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 02:05
ответ для lory , на сообщение « Девочки! Подскажите, куда сходить в... »
  #647
Semka T.
Ветеран
 
Аватар для Semka T.
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, куда сходить в День Рождения 15 февраля? Варианты: Дерево в Мюзик-холле, Хор Турецкого в Октябрьском или Служанки Виктюка в ДКГорького или может другое?
Я бы пошла на Хор Турецкого.Это праздник какой-то,ТАКИЕ голоса!"Дерево"-бррр,нет,спасибо,ходили с мужем,не дошло.Виктюк тоже на любителя.
__________________

Semka T. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 09:24
ответ для Semka T. , на сообщение « Я бы пошла на Хор Турецкого.Это... »
  #648
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Semka T. Посмотреть сообщение
Я бы пошла на Хор Турецкого.Это праздник какой-то,ТАКИЕ голоса!"Дерево"-бррр,нет,спасибо,ходили с мужем,не дошло.Виктюк тоже на любителя.
спасибо большое, за ответ! А то тут такие спецы и молчат! Как буд-то неходили!
Следущий вопрос: хор Турецкого в Октябрьском, цена билета за 1,5 тыс. Дороговато для компании. На галерку имеет смысл брать, БКЗ вроде везде хорошо?
lory is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 11:28
ответ для lory , на сообщение « спасибо большое, за ответ! А то тут... »
  #649
Semka T.
Ветеран
 
Аватар для Semka T.
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 969
Хор Турецкого



Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
спасибо большое, за ответ! А то тут такие спецы и молчат! Как буд-то неходили!
Следущий вопрос: хор Турецкого в Октябрьском, цена билета за 1,5 тыс. Дороговато для компании. На галерку имеет смысл брать, БКЗ вроде везде хорошо?
Мы в прошлом году сидели на "бюджетных" местах,какой-то ряд балкона.Мне было очень не комфортно! Дядька впереди огромный все загораживал!Видно плохо-слышно хорошо.Но мы же не радио пришли послушать!
__________________

Semka T. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 12:53
ответ для Pat , на сообщение « Да есть...Толку-то... На Билетёре есть.... »
  #650
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Да есть...Толку-то... На Билетёре есть. Подозреваю, что они на гастролях будут. Там, в основном, Малая сцена представлена. И "Исчезновения" снова нет.

Зато есть "Фрекен Жюли"! Еще раз очень ркомендую всем, кто не смотрел.

А афиша только до 5-го марта, надеюсь, дальше просто нет пока.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena