Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 16:15   #641
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Теперь 145 и 155 разные сады и дети никуда не переходят.Просто раньше заведущая на оба сада одна была,теперь разные.
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:50   #642
Val29
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл., Балтийская, Техноложка
Сообщений: 101


сегодня получили направление в 22 садик, других мест не было. Прочитала единственный отзыв на ЛВ, ничего хорошего, может кто-нибудь что-нибудь знает про него?
Val29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 00:36   #643
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от sulamiff Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,может кто знает как с местами в 53 сад. А то нам на след. неделе иди и я оооооочень волнуюсь, ооочень хочется попасть в сентябре!
в самом саду с местами не очень, так как прийдут из ясель детки (человек 15-18) и на оставшиеся максимум 10 мест будут брать в младшую группу (в средней и старше-подготовительной мест нет), на счет яслей не скажу. Кстати в яслях там с детками занимаются и играют и занятия все как в садиких (музыка, лепка, рисование, развитие речи) и играют они там много и гуляют каждый день, а когда тепло и 2 раза в день. Там две ясельных группы одна до 2 лет (на втором этаже), вторая до 3 лет.

Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про 35 садик на Писарева? нам туда дали направление, а отзывов я о нем ни одного не нашла. На первый взгляд - караул, потому что первый этаж жилого дома, окна на оживленную улицу, сосулищи над подъездом зимой висели - о-го-го какие, заходить страшно, площадка во дворе-колодце, и та раскопана - ремонт вроде бы там, впечатление такое, что дети вообще не гуляют. Может, у кого-нибудь ходят детки туда? может, не все так плохо, как мне со стороны кажется? Порадуйте - обнадежьте меня, а то в печали я...
мы туда ходили прошлым летом как в дежурный, про сам садик ничего сказать не могу (кстати они занимают все здание), так как оп дежурному судить сложно, отношение другое. Площадка ужас-ужас. В хорошую погоду ходят через дорогу в писаревский садик, детвора там разбегается по всему простору, реально не уследить за ними. Хорошо еще на дорогу не выскакивали.


А вообще в районных топах мы осенью обсуждали садики, так должны быть отзывы, посмотрите (в какой из тем писали уже не помню):
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=797133
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651289
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=797133
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:55
ответ для ЯТАТЬЯНКА , на сообщение « Кстати, мне очень заведующая... »
  #644
На попе бантик
Элита
 
Аватар для На попе бантик
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от tatuta Посмотреть сообщение
Больше ничего про сад не знаю. Ищу отзывы, но нигде их нет про этот сад. Если что узнаете, свистите. Давайте дружить . А вы с сентября идете?
Была с мелкой сегодня в 129 саду . Не смотря на все негативные отзывы Мы остались Очень довольны !!!! Да , в садике скромно , но стерильно чисто . Заведующая - супер ! Краем ушка послушали как проходят занятия с воспитателем (она нас не видела ) - полный позитив !
Возможно останемся не только на год до подхода очереди в раскрученый сад . Ура ! Мне теперь спокойно за свою принцессу . )))[/QUOTE]

Извините, пожалуйста, а разве можно продолжать очередь, если вам дали направление в другой сад?
На попе бантик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:54
ответ для daryna , на сообщение « в самом саду с местами не очень, так... »
  #645
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


Спасибо!
Пошла искать-читать.
сорока-ворона is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 01:23   #646
kluba3009
Гость
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: адмиралтейский р-н
Сообщений: 17


подскажите кто что знает про оздоровительные сады,а имено про №60.
kluba3009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 19:05
ответ для Val29 , на сообщение « сегодня получили направление в 22... »
  #647
БараБуЛка
Космонавт
 
Аватар для БараБуЛка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: 11 красноармейская д 2 - Б, кв по звонку)
Сообщений: 23 918


Цитата:
Сообщение от Val29 Посмотреть сообщение
сегодня получили направление в 22 садик, других мест не было. Прочитала единственный отзыв на ЛВ, ничего хорошего, может кто-нибудь что-нибудь знает про него?
Мы ходили в него 1,5 недели(тоже не было в других садах, а мне надо было устроить сразу двоих), площадки для прогулки -нет, но вроде как ходят куда то далеко - не всегда!! сам сад внутри не понравился. В группах много детей, в ясельной группе не было нянечки, только воспитатель и то только -1, так что младшего я так и не водила туда, старший ходил в младшую группу только на пол дня, ревел когда оставляли, в след саду- не ревел не разу. нам повезло, их очень сильно затопило и детей перераспределяли по другим садам, на время. Нам нашли место только для старшего, но рядом с домом, я очень довольна. Может я конечно что то преувеличиваю, но оставайтесь обязательно в очереди и в другой сад.
__________________
БараБуЛка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 01:04   #648
Val29
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл., Балтийская, Техноложка
Сообщений: 101


спасибо.
Val29 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 18:43   #649
Минелли
Гость
 
Аватар для Минелли
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
А вы с сентября 2010 планируете малышку отдать в сад? В какой садик таких крох берут?
Малышке будет 10 месяцев. Ясли №110, на 1-Красноармейской.В эти ясли берут с7 месяцев.
__________________
Минелли is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 22:15   #650
хорек
Элита
 
Аватар для хорек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Минелли Посмотреть сообщение
Малышке будет 10 месяцев. Ясли №110, на 1-Красноармейской.В эти ясли берут с7 месяцев.
Мы тоже туда хотима вы уже записались туда?
__________________


комп глючит!!делаю ошибки

Я Аня-ко мне на ТЫ
хорек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena