У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2007, 10:03
ответ для СоняПопова , на сообщение « Я хочу рожать бесплатно. Дочку рожала... »
  #641
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от СоняПопова Посмотреть сообщение
Я хочу рожать бесплатно. Дочку рожала 07.04.2005 в 1-м роддоме на Ваське беспл. - все очень понравилось: хоть и не суперремонт и т.д. - главное чистенько, а еще там суперотношение к роженице. Со мной дышали, за руку держали, ободряли, поддерживали и т.д. Рожала одна, без мужа. Он всегда был на телефоне и родители тоже. Сейчас хочу рожать в 9-ке (этот роддом нам ближе по месторасположению). Были там на консультациях, смотрели сам роддом - вроде нормуль. Единственное переживаю за переполнение роддома. Звонила туда недавно - говорят, что народу много и на дородовом, и на послеродовом
Я собираюсь рожать в 9-ке. Народу там дествительно очень много на ДО попасть проблема. Мы на СР роды записывались в 30 недель и то говорят на второй день после того как мы там были запись уже кончилась
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 10:32   #642
Katerina7
дважды мама
 
Аватар для Katerina7
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 7 039


Что-то везде в род.домах такой ажиотаж, мест нет, все забито!!! Я в 18-ый планирую.
Katerina7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 10:51   #643
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Что-то везде в род.домах такой ажиотаж, мест нет, все забито!!! Я в 18-ый планирую.
так народ зимой времени даром не терял
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 13:01
ответ для bagira197331 , на сообщение « так народ зимой времени даром не... »
  #644
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
Марин, ну что там у тебя? Родила? А ты будешь до победного ждать схваток, или тоже ляжешь скоро на ДО?
нет, не родила...была уверена, что ночью все случится...ан нет...нифига

Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Привет девульки!
У меня не работал инет -деньги кончились было так обидно, хотелось залесь поболтать, а не получилось.
Сегодня в 10 буду звонить своему доктору т.е. попытка № 2 лечь на ДО буду надеяться, что мне повезет и меня опять не положат. Во всяком случае дам знать как дела
Вчера налопалась арбуза и целую ночь ходила в туалет, думала отеку, но (ттт) все нормально.
Мы наконец то доделали ремонт на кухне и купили посудомойку УРЯЯЯЯЯ только вот не знаю чего в нее сыпать какие средства
Аня Никитичева выше носик у нас у всех будет все хорошо
а я думала гадала, куда же ты пропала...
везет ремонт доделан, а у меня он конечно полу-сделан, но муж лентяй...не может плинтус доделать, и так по мелочи,уголоки...короче.. устала с ним ругаться, сын вырастет и доделает все!

Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
А я слопала все яблоки

С 40 недельками тебя
спасибо!!!
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 13:07
ответ для bagira197331 , на сообщение « Привет девульки! У меня не работал... »
  #645
Gaid
с Луны
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30 740


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Привет девульки!
У меня не работал инет -деньги кончились было так обидно, хотелось залесь поболтать, а не получилось.
Сегодня в 10 буду звонить своему доктору т.е. попытка № 2 лечь на ДО буду надеяться, что мне повезет и меня опять не положат. Во всяком случае дам знать как дела
Вчера налопалась арбуза и целую ночь ходила в туалет, думала отеку, но (ттт) все нормально.
Мы наконец то доделали ремонт на кухне и купили посудомойку УРЯЯЯЯЯ только вот не знаю чего в нее сыпать какие средства
Аня Никитичева выше носик у нас у всех будет все хорошо
а можно встрять??? в посудомойку- в йонный обменник соль для посудомек(ождной коробки купленной соли вам хватит на очень-очень долго) и даже при использовании таблеток все равно периодически надо прогонять с солью- т/к/ иначе йоннообменник перестанет работать...
а дальше- порошок для мытья и ополоскавитаель- это набор стандартный... таблеточки хороши когда что-то сильно загрязненное-( типа калгонита 5 в 1) Средвста по отдельности получаются намного экономичнее...
а так же можно купить део дл посудомойки- он устанваливается и работает сам по себе- пока не кончится.. стоит порядка ста рублей- но в посудомойке всегда приятный запах,, ну и раз в месяц надо пропускать машинку с очитстителем(стоит тоже порядка ста рублей) калгонитовский -устанаваливается вниз крышечкой(только стикер снимается и все)-устанаваливается прямо в карзину для установки посуды) и включается цикл полноценный с температурой от 65 градусов))

так что для начала купите- соль, порошок и ополаскиватель))-минимальный набор)
Gaid is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 13:40   #646
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Девочки, хочу к вам присоеденится, ОООЧЕНЬ ХОЧУ мах через 2 нед. родить. Не сил нет, и сынок крупный, т.ч. вот вся в мечтах о том , что это раньше произойдет..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 13:51
ответ для Lelana , на сообщение « ??? Из свечек делаю только красавку. А... »
  #647
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
??? Из свечек делаю только красавку. А нош-пу все пьете, я где-то здесь читала что из-за нее роды только откладываются. Может не пить ее?
Хм, а мне врач в РД сказала, что, наоборот, от нее склаживается все хорошо. Рекомендовала пить по 2 шт. в день.
__________________
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 14:36
ответ для hurricane , на сообщение « Хм, а мне врач в РД сказала, что,... »
  #648
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


пошли мы гулять, может нагуляем чего...)
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 18:41   #649
Sashacat
Guest
 
Сообщений: n/a


Здравствуйте,я уже очень устала ходить с животикомНо,как я недавно поняла-рожать я особо и не тороплюсь,морально абсолютно не готоваОсобенно давит,когда все вокруг только и делают,что подталкивают и мучают вопросами:скоро ли?Еще и какой-то непонятный упадок сил,депрессия.Даже не знаю,как себя подтолкнуть!!!
  Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 18:53
ответ для Sashacat , на сообщение « Здравствуйте,я уже очень устала ходить... »
  #650
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Sashacat Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я уже очень устала ходить с животикомНо,как я недавно поняла-рожать я особо и не тороплюсь,морально абсолютно не готоваОсобенно давит,когда все вокруг только и делают,что подталкивают и мучают вопросами:скоро ли?Еще и какой-то непонятный упадок сил,депрессия.Даже не знаю,как себя подтолкнуть!!!
Присоединяюсь. И ходить надоело, и рожать не хотца. Чего то я последние два дня себя вообще ужасно чувствую: тошнота какая-то, вся в испарине - хотя не жарко, живот потяжелел как будто на 10 кило, а внешне вроде и не опустился. Такие предвестники могут быть? Или это уже упадок сил от инета? В таком состоянии и рожать то сил не будет... Сумку в роддом влом собрать И вообще все влом...
Lelana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena