Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 12:25   #641
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


да я теперь думаю что у меня был выкидиш именно из за этого тогда...........

девочки сдавайте анализы, я вот мазки несколько раз сдавала и ничего не было..а в крови нашли хламидии......
теперь опять лечится.......(((
но главное что это лечится...и главное что это все делается для заветной цели!)))

теперь жду первого числа что бы узнать аспират.... сегодня еще был не готов !)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:29   #642
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Юль, а подскажи мне пожалуйста, что нужно сдать на хламидии, какую кровь с какой буквой? На самом деле, плохо что есть, но ты не представляешь как здорово, что нашли!!!!!!! Знаешь сколько я сдала и причину они найти не могут, поэтому у меня стадия обострения периодически. Я была бы очень рада если бы у меня нашли причину НАКОНЕЦ!!!!!! Не расстраивайся
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:54   #643
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


я сама настояла у врача что бы сдать.она мне говорили да нет у тебя наверное ничего!!!!

вообщем хламидии трихомиус IgA
и хламидии трихомиус IgG

вот еще цетомегаловирус сдала.... короче сдавайте девочки все что сами пожелаете,тем болие что есть воспаление ..........
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:13
ответ для Акул@ , на сообщение « я сама настояла у врача что бы... »
  #644
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
я сама настояла у врача что бы сдать.она мне говорили да нет у тебя наверное ничего!!!!

вообщем хламидии трихомиус IgA
и хламидии трихомиус IgG

вот еще цетомегаловирус сдала.... короче сдавайте девочки все что сами пожелаете,тем болие что есть воспаление ..........
Юля, привет! Я сейчас часто бываю в темке Боровая матка и шалфей, прочитала про твои хламидии и только что прочитала в Боровой матке:

Тройчатка Гинекологическая
ТГ - Уникальная настойка из лекарственных трав: боровая матка (Ортилия однобокая), грушанка круглолистная, зимолюбка зонтичная. Обладает рядом ценнейших свойств - является сильным противовоспалительным, противоопухолевым, рассасывающим, противоинфекционным средством.

Лечит заболевания:
- бесплодие, спаечные процессы, непроходимость маточных труб;
- гинекологические воспаления (кольпит, аднексит и т.д.);
- воспаления почек и мочевого пузыря (цистит, пиелонефрит, нефрит);
- эрозию шейки матки;
- миому, фибромиому матки;
- эндометриоз;
- доброкачественные образования в гинекологии (кисты, полипы);
- мастопатию, фиброаденому молочной железы;
- простатит, аденому предстательной железы;
- мочекаменную, почечнокаменную болезни;
- инфекционные заболевания (герпес, хламидиоз, трихомонады, уреаплазмоз);
- облегчает протекание климакса;
- восстанавливает менструальный цикл.

Кроме того, настойка эффективна при маточных кровотечениях, надсаде, грыже, опущении матки, отеках и водянке, оказывает благотворное влияние на желудочно-кишечный тракт (гастриты, колиты, энтериты, поносы), как жаропонижающее средство при простудных и инфекционных заболеваниях.

Тройчатку гинекологическую рекомендуется использовать в комплексном лечении рака молочной железы, матки, яичников.

Способ применения: пить по 1 чайной ложке на 50 мл воды 3 раза в день за полчаса до еды.
Пить 1 месяц, затем 1 неделя перерыв и можно продолжать прием.
Минимальный курс лечения – 3 месяца.
При таких заболеваниях как миома, эндометриоз, мастопатия, бесплодие, аденома - курс более продолжительный (6-12 месяцев).
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:30   #645
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


спасибо большое!))

я пила ее уже как то....просто травки очень опасные тоже могут быть....можно сбить все гармоны ими...пока ничего не делаю жду первого числа!)


а так я уже тоже планирую пить шалфей и боровую матку!)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:41
ответ для Акул@ , на сообщение « спасибо большое!)) я пила ее уже как... »
  #646
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
спасибо большое!))

я пила ее уже как то....просто травки очень опасные тоже могут быть....можно сбить все гармоны ими...пока ничего не делаю жду первого числа!)


а так я уже тоже планирую пить шалфей и боровую матку!)
Там девочки писали про грушанку, она никак не влияет на фон, но убирает инфекции и воспаления, одна БМ без всего строго во второй фазе тоже на фон не влияет, но хорошо убирает воспаления, я пью пока второй цикл БМ по 10 дней после О - лучше себя чувствую, М без мазни пришли, сразу красные как кран открыли и почки лучше стали, хочу еще третий цикл попить, потом перерыв.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:44   #647
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Там девочки писали про грушанку, она никак не влияет на фон, но убирает инфекции и воспаления, одна БМ без всего строго во второй фазе тоже на фон не влияет, но хорошо убирает воспаления, я пью пока второй цикл БМ по 10 дней после О - лучше себя чувствую, М без мазни пришли, сразу красные как кран открыли и почки лучше стали, хочу еще третий цикл попить, потом перерыв.
А ты О отслеживаешь как-то или чувствуешь 100%?
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:51
ответ для лапа4ка , на сообщение « А ты О отслеживаешь как-то или... »
  #648
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
А ты О отслеживаешь как-то или чувствуешь 100%?
Я меряю темп, в этом цикле был очень хороший скачок в О - с 36,4 до 37,0, обычно у меня она со скрипом нарастает дня за 3-4 до такого показателя, а тут раззз - и сразу таким галопом. По-моему такого никогда не было и уже четвертый день растет, сегодня на 19 ДЦ 37,2 была. Буду дальше смотреть, меня еще длина второй фазы волнует - обычно короткая - дней 11, максимум 12, а этого мало, это значит что прогестерон сбоит. Ладно, буду наблюдать.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:25   #649
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Юль, а подскажи мне пожалуйста, что нужно сдать на хламидии, какую кровь с какой буквой? На самом деле, плохо что есть, но ты не представляешь как здорово, что нашли!!!!!!! Знаешь сколько я сдала и причину они найти не могут, поэтому у меня стадия обострения периодически. Я была бы очень рада если бы у меня нашли причину НАКОНЕЦ!!!!!! Не расстраивайся
вот Весса что нашла..с другого форума........

BabyFK писал(а):
Девочки, привет всем!!! 8 лет назад был хламидиоз, пролечилась через 6 месяцев после заражения, потом сдавала на протяжении 5 лет анализы - ничего не обнаруживалось, воспеления придатков при лечении не диагностировали. Скажите какова вероятность непроходимости труб и как она могла образоваться, если не было воспаления?

Могу только сказать, что если не было воспаления - то это очень и очень ХОРОШО! Я думаю, что у тебя все в порядке. И в самом деле, откуда взяться непроходимости, если не было даже воспаления? Тем более, 6 месяцев - это совсем небольшой срок. Не переживай! Твой организм хорошо справился с этой заразой
У меня вот, наоборот, постоянные воспаления были. Хочу сейчас проверить трубы.
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:03   #650
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Девочки привет, а кто пьет дюфастон вы по сколько таблеток пьете и как? мне назначили по 2таблетки в день с 16 по 25 день. Мне что-то казалось, что его по одной пьют?

Юль, а разве можно трубы проверять если эндометрит, мне врач говорила, что только если не острая форма и нет никаких инфекций.

Иду в Хеликс, сдам что-нибудь
Becca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena