@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2009, 18:19   #641
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Всем привет! И, конечно, с прошедшим праздником! Любви, много-много цветов , терпения и чтобы ваши мужчины вас на руках носили! (до этого осталось совсем чуть-чуть! )
Я-то думала, что одна такая хулиганка, ан нет ! Рассказываю. Вчера пила (!!! ужас!!!) красное вино сухое. 2 бокала. И еще после 18 трескала овощи. Меня шашлыком соблазняли, пироженками всякими, удержалась. А вот не выпить не получилось. Помидоры могу выделить, в меня бросать!
To TEERV: извини, не успеваю отвечать. Здесь бываю редко. С моим режимом питания вечером есть не просто хочется, хочется сожрать мааленького мамонта . Стараюсь держаться. Литрами в себя зеленый чай заливаю или могу семечек чуть-чуть пожевать... Классно кефир-ряженка спасают, но щас пост, низя...
А что плохого в красном вине? Я так думаю что его можно немного выпить, в честь праздника-то.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 18:33
ответ для TEERV , на сообщение « А что плохого в красном вине? Я так... »
  #642
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Да плохого-то почти ничего. Просто во время диет пить алкогольные напитки запрещено. Почему - не знаю, но постоянно об этом читаю. Плюс диетолог, с которой я в консультировалась, на этом акцент делала.
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 18:49
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #643
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Девочки, посмотрите рецепты.
http://www.gal******/cat_page.php?id=...frommaillist=1
Мне некоторые понравились. В любом случае - можно меню разнообразить.
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 01:35
ответ для TEERV , на сообщение « ой девоньки, поела я кексика ,... »
  #644
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
В свое время делала в салоне вакумный масаж-больно!!!!результат был, но этож издевательство...
Эла расскажи подробнее как делаешь и где(места)?

Девочки в ОКЕЕ хула-хупы с пупырышками 240руб по карте , вдруг кто жаждет....
НУ я на многом теперь экономлю.. поэтому купила баночки (и все благодаря форуму, посоветовали какие) и сама делаю... честно говоря на бедрах очень больно. Муж массирует мне мой остеохондроз.. но он такой слабонервный.. там у меня кожа быстро краснеет, хотя мне самой не очень больно, точнее очень терпимо... а он как видит что красное то прекращает... А вообще мне надо везде массировать и ноги(вдоль бедер) и попа - во всех местах и живот бы тоже надо.. но пок атолько ноги. А вообще у этих баночек есть все в инструкции как и что и какими движениями тактак дело только за нами встает!!!

У меня есть и тот Океевский (тоже по карте брала)- китайское производство. он легче чем тот который по ОЗ. но Оз - ощущение чтоон качественней сделан. т.к. у китайского у меня шайбочки платмассовые в одном месте вылетают и приходится поправлять..

Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
ой девоньки, поела я кексика , рафаэлочки и много чего запрещенного.Сегодня буду есть до 15-00.
ой-ой... чтоб сегодня все исправила ) а на праздник думаю можно!!
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 01:50
ответ для Морозко , на сообщение « Девочки, посмотрите рецепты.... »
  #645
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Я-то думала, что одна такая хулиганка, ан нет !

Да уж.. мы тут все грешницы :-))))

Рассказываю. Вчера пила (!!! ужас!!!) красное вино сухое. 2 бокала. И еще после 18 трескала овощи. Меня шашлыком соблазняли, пироженками всякими, удержалась. А вот не выпить не получилось. Помидоры могу выделить, в меня бросать!

Ну тогда у нас тут томатпаста получится в топе от взаимного перекидывания помидоров )

На самом деле я тоже читала что спиртное нельзя кроме вина какого-то.. я в них не разбираюсь потому что не пью вообще.. мне это не грозит...



To TEERV: извини, не успеваю отвечать. Здесь бываю редко. С моим режимом питания вечером есть не просто хочется, хочется сожрать мааленького мамонта . Стараюсь держаться. Литрами в себя зеленый чай заливаю или могу семечек чуть-чуть пожевать... Классно кефир-ряженка спасают, но щас пост, низя...
Все равно очень жду и очень приятно когда ты заходишь!! так что не теряйся главное.

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите рецепты.
http://www.gal******/cat_page.php?id=...frommaillist=1
Мне некоторые понравились. В любом случае - можно меню разнообразить.
спасибо за ссылочку. Очень хорошие рецептики, надо что-нить попробовать:-)))
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 02:01
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #646
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ну и теперь про себя.
Вобщем почему у меня застой и прибавка была - все очень просто.. нежданно негаданно пришли КД...
Может правда еще и лепешечки поспособствовали, но все же...
Сегодня вот потушила грудку куриную с кучей овощей: брок, цв. капуста, стр. фасоль, горошек, морковь, кукуруза, лук порей, сельдерей... так вкусно получилось, а вместо соли соевый соус, на гарнир греча. с ней у меня желудок лучше аботает

Итак: Вес 106,6 (0 гр, итого -14,4 кг)
11.00 2 яйца, 3 рж. сухарика+3 кус. сыра+зел. чай
16.00 греча с курой и овощами + салат из пом, огур, кит. кап, салат.
23.00 зел. чай
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:37
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #647
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Всем привет! Скоро будет тепло!радостно! Как ваше настроение?
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:37
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #648
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


ну что, красотки? тишина...
а уменя +300...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 17:00
ответ для Lagunka , на сообщение « ну что, красотки? тишина... а уменя... »
  #649
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну что, красотки? тишина...
а уменя +300...
и у меня небольшой плюс по сравнению с достижениями конца прошлой недели, ну то есть до 8 марта! Но меня это только разозлило, ощущаю прилив желания худеть дальше!!! Чего и всем желаю!!!!!
А Эла - молодец, почти не сорвалась на вкусняшки и поздний прием пищи, ууууууумничка!!
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 23:04
ответ для TEERV , на сообщение « Всем привет! Скоро будет... »
  #650
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Все равно очень жду и очень приятно когда ты заходишь!! так что не теряйся главное.

Элочка, спасибо! Очень приятно!!! На самом деле раньше вечером после работы меня от компа подташнивало, не могла даже в его сторону смотреть. А сейчас стараюсь каждый вечер сюда выйти. Приятно, что есть люди, объединенные общей целью. Это поддерживает.
Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Всем привет! Скоро будет тепло!радостно! Как ваше настроение?
Хочется в весну зайти немного более легкой и воздушной, чем сейчас!
8-го марта классно было... А сегодня гадость какая-то с неба сыплется... Настроение на нуле...
Морозко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena