РД №17 на Вавиловых! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 17:32
ответ для larak , на сообщение « Доброго дня!!!! Родила в этом роддоме... »
  #641
Mama Katya
Ветеран
 
Аватар для Mama Katya
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 726


Спасибо большое.Теперь спокойно лягу.

Ещё вопросик подскажите сколько стоят роды в отдельной родилке с мужем и дежурной бригадой или акушеркой.И отдельная палата потом.Вобщем хочется бюджетный вариант.
__________________


Mama Katya is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:39   #642
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Спасибо большое.Теперь спокойно лягу.

Ещё вопросик подскажите сколько стоят роды в отдельной родилке с мужем и дежурной бригадой или акушеркой.И отдельная палата потом.Вобщем хочется бюджетный вариант.
с мужем и бригадой - 16150
с акушеркой 16750
палаты от 6500 (одноместн боксы) до... кажется 28тыс с чем-то. не знаю, что там за 28, но в семейной палате за почти 20 тысяч даже душа нет.
от себя скажу: в бесплатной 4-местной - жесть! хорошо одно - недолго.
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:46
ответ для Fuchs , на сообщение « с мужем и бригадой - 16150 с акушеркой... »
  #643
Mama Katya
Ветеран
 
Аватар для Mama Katya
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
с мужем и бригадой - 16150
с акушеркой 16750
палаты от 6500 (одноместн боксы) до... кажется 28тыс с чем-то. не знаю, что там за 28, но в семейной палате за почти 20 тысяч даже душа нет.
от себя скажу: в бесплатной 4-местной - жесть! хорошо одно - недолго.
Спасибо.
А 6500 это за сутки или за всё время?И ещё не подскажете детёнка сразу дают к груди и если в общей палате то детка рядом или её привозят на кормление?

Заранее спасибо
__________________


Mama Katya is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:52
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #644
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


6500 - это за все время. Только система там такая. Вы оплачиваете роды, рожаете, а потом вам говорят какие есть в наличии свободные палаты и вы выбираете. Заранее забронировать палату никак нельзя. Платные там от 6500 до 21000. Может так оказаться, что будет свободна только самая дорогая или только бесплатная четырехместная. И выбора у вас не будет. Да еще рожать вам, я смотрю летом. Как выразилась моя врач, летом в РД мясорубка. Огромный идет поток рожениц, т.к. многие РД закрываются на проветривание. В мою ПДР, к примеру, будут закрыты сразу 5 РД. При таком раскладе никто вам (и мне) не может гарантировать не только отдельную послеродовую палату, но и отдельный род зал. Так что и роды с мужем под большим вопросом.
Прошу прощения, может напугала, но лучше готовиться к худшему и получить лучшее чем наоборот, по-моему.
^Загадка^ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:54   #645
Mama Katya
Ветеран
 
Аватар для Mama Katya
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 726


Спасибо что предупредили.Будем думать...
__________________


Mama Katya is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:32
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #646
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


По выходным посещения с 14.30 до 16.00.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:49   #647
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
По выходным посещения с 14.30 до 16.00.
Там же еще совершенно спокойно можно спустится вниз и встретится с родственниками ( там где гардероб консультации)
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:51
ответ для Mama Katya , на сообщение « Спасибо. А 6500 это за сутки или за... »
  #648
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Спасибо.
А 6500 это за сутки или за всё время?И ещё не подскажете детёнка сразу дают к груди и если в общей палате то детка рядом или её привозят на кормление?

Заранее спасибо
Ребеночек следует за мамой в палату сразу после родов и находится с ней постоянно. Врачи и медсестры приходят и осматривают маму и малыша прямо в палате. Кровь тоже берут в палате.
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:52
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Там же еще совершенно спокойно ... »
  #649
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от larak Посмотреть сообщение
Доброго дня!!!! Родила в этом роддоме 14-го мая. Лично договаривалась с врачом. Родила за 6 часов (правда порвалась и порезали меня еще до кучи). Все понравилось. Персонал весь хороший, врач с которым я рожала не отходила от меня ни на шаг (родилки там одноместные). На ПО тоже все внимательные, помогают. Лежала в платном боксе (одноместный, 6550 руб. за 5 дней). Не пожалела , т.к. в моем состоянии слушать других мамочек и их детей не было сил. Если кого-то что-то интересует, пишите, отвечу. Кстати неделей ранее лежала на ДО в этом же роддоме. Тоже самые хорошие впечатления.
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
с мужем и бригадой - 16150
с акушеркой 16750
палаты от 6500 (одноместн боксы) до... кажется 28тыс с чем-то. не знаю, что там за 28, но в семейной палате за почти 20 тысяч даже душа нет.
от себя скажу: в бесплатной 4-местной - жесть! хорошо одно - недолго.
А с врачем и акушеркой сколько роды стоят и во всех ли палатах индивидуальный с/у?

Цитата:
Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
6500 - это за все время. Только система там такая. Вы оплачиваете роды, рожаете, а потом вам говорят какие есть в наличии свободные палаты и вы выбираете. Заранее забронировать палату никак нельзя. Платные там от 6500 до 21000. Может так оказаться, что будет свободна только самая дорогая или только бесплатная четырехместная. И выбора у вас не будет. Да еще рожать вам, я смотрю летом. Как выразилась моя врач, летом в РД мясорубка. Огромный идет поток рожениц, т.к. многие РД закрываются на проветривание. В мою ПДР, к примеру, будут закрыты сразу 5 РД. При таком раскладе никто вам (и мне) не может гарантировать не только отдельную послеродовую палату, но и отдельный род зал. Так что и роды с мужем под большим вопросом.
Прошу прощения, может напугала, но лучше готовиться к худшему и получить лучшее чем наоборот, по-моему.
Т.е. даже если я заплачу за индивидуальный род.зал, врача, акушерку, самую дорогую палату, то все равно могу оказаться чуть ли не в коридоре?
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:19   #650
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Т.е. даже если я заплачу за индивидуальный род.зал, врача, акушерку, самую дорогую палату, то все равно могу оказаться чуть ли не в коридоре?
Ну конечно. Роддом - не гостиница, там по датам номера не распишешь Вот когда женщины изловчатся рожать исключительно в свои ПДРы, тогда и будут гарантии)))
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena