Запись в коллективы Аничкова дворца - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 19:03   #641
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А вот интересно, допустим, в садике найдется мальчик сдержанный и серьезный. В принципе, педагоги уже шептали нам на замену, кому можно предложить. Но вот возьмут ли нового мальчика с ноября? Это если, не дай Бог, Алешу все-таки попросят...
Я сама слышала, что девочкам, которые пришли без пары, сказали, в течение ПОЛУГОДА найти партнера и ПРИВЕСТИ. Так что привести явно разрешат. А потом может и из свободных кавалеров не все вылетят. Серьезный, кстати, не всегда хорошо будет заниматься. Вот на моего жаловались не на то, что бесится, а на то, что "стоит и мечтает".
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:14
ответ для Я.ник , на сообщение « Стоит 800 р. Занятия в понедельник или... »
  #642
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Стоит 800 р. Занятия в понедельник или четверг с 12. Теоретически, осталось последнее "просмотровое" занятие (в грядущий понедельник), на котором еще дают договора. Но запись была до 10 сентября. Так что возьмут ли - это вопрос. Но может вас вспомнят с прошлого года?... Пока много мальчиков без пары. Но их явно больше ругают, а некоторых и выгнать могут. Нас взяли (4 и 4 мес.), но пока я не знаю: успеет ли мой сын привыкнуть к дисциплине ДО того, как кончится терпение тренера
Девы, а во сколько в пн последнее просмотровое занятие? мы записывались, но уезжали в отпуск, только вчера вернулись..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 22:18
ответ для Вихрик , на сообщение « Девы, а во сколько в пн последнее... »
  #643
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Девы, а во сколько в пн последнее просмотровое занятие? мы записывались, но уезжали в отпуск, только вчера вернулись..
с 12 часов. Нужно прийти заранее, внизу переодеться, сходить в туалет. Занятие 1,5 часа. Обязательны чешки + для мальчика однотонная футболка и брюки (лучше черные). Не джинсы и не спортивные!
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:23   #644
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
с 12 часов. Нужно прийти заранее, внизу переодеться, сходить в туалет. Занятие 1,5 часа. Обязательны чешки + для мальчика однотонная футболка и брюки (лучше черные). Не джинсы и не спортивные!
Спасибо!
А как их там смотрят,что простят сделать, где ждут родители? Где купить чешки и брюки эти, не подскажете?
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 09:31
ответ для Вихрик , на сообщение « Спасибо!:flower: А как их там... »
  #645
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Я сама слышала, что девочкам, которые пришли без пары, сказали, в течение ПОЛУГОДА найти партнера и ПРИВЕСТИ. Так что привести явно разрешат. А потом может и из свободных кавалеров не все вылетят. Серьезный, кстати, не всегда хорошо будет заниматься. Вот на моего жаловались не на то, что бесится, а на то, что "стоит и мечтает".
А о чем? Куда полет мысли уносит?
Спасибо.
Вот сколько людей, столько по-разному и услышат
А то мне после собрания показалось, что именно из уже ходящих надо будет выбирать.
А я вот вчера свою раскручивала на откровенность, что да как там у них.
Дочка рассказала, что их там вообще не ругают и не наказывают. Просто тренер начинает громко говорить. В общем, пришли с дочкой к выводу, что тренер просто "делает замечание, предупреждает". Потом рассказала дочка за что, собственно можно получит предупреждение. У нашего партнера проблема в том, что он поговорить любит И он доооолго говорит и громко. Это да, есть у Алеши такое любимое занятие.
Еще на занятии нельзя "выходить из пары". Правда, дочка не смогла объяснить, а куда мальчики выходят и чем они потом занимаются.
Еще вчера показывала, как они кошечку изображают - "кошечка моет ушки, мордочку, лапки, хвостик". Дочку всегда отличали резкие, порывистые движения. Она и в саду так танцевала. А тут так плавно двигалась. И в руках пластичность вдруг появилась. Я порадовалась.
Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Спасибо!
А как их там смотрят,что простят сделать, где ждут родители? Где купить чешки и брюки эти, не подскажете?
Родители сидят в фойе, где гардероб. В зал уходят строем по парам и приходят так же ( правда, на полпути назад срываются и уже просто бегут к нам ). И уходят, и приходят в сопровождении тренера.
Мы чешки купили в Здоровом малыше. При неплохом качестве самая низкая цена оказалась в этом магазине. Для мальчика нужны черные.
А брюки - это просто брюки, обычные мужские "классические". Еще на прошлом занятии попросили карманы на брюках зашить. Иногда, видимо, интересней в кармане рукой поискать чего-нибудь, чем выполнять движения.
Что делают, дочка полностью рассказать не может. Все запомнить не может. У меня сложилось впечатление, что достаточно простые движения выполняют, но только под музыку. Задания в игровой форме даются.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:28
ответ для Люлюшка , на сообщение « А о чем? Куда полет мысли уносит?... »
  #646
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение

Родители сидят в фойе, где гардероб. В зал уходят строем по парам и приходят так же ( правда, на полпути назад срываются и уже просто бегут к нам ). И уходят, и приходят в сопровождении тренера.
Мы чешки купили в Здоровом малыше. При неплохом качестве самая низкая цена оказалась в этом магазине. Для мальчика нужны черные.
А брюки - это просто брюки, обычные мужские "классические". Еще на прошлом занятии попросили карманы на брюках зашить. Иногда, видимо, интересней в кармане рукой поискать чего-нибудь, чем выполнять движения.
Что делают, дочка полностью рассказать не может. Все запомнить не может. У меня сложилось впечатление, что достаточно простые движения выполняют, но только под музыку. Задания в игровой форме даются.
Спасибо огромное!!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:14
ответ для Люлюшка , на сообщение « А о чем? Куда полет мысли уносит?... »
  #647
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Спасибо!
А как их там смотрят,что простят сделать, где ждут родители? Где купить чешки и брюки эти, не подскажете?
Они просто занимаются, играют. Повторяют движения простые (игра Зеркало). Тренер говорила, что мотивом отбора в первую очередь является поведение и управляемость, остальному - сама научит. На первый раз можно любые брюки (не джинсовые), можно с подтяжками или ремнем.

Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А о чем? Куда полет мысли уносит?
С полетами мысли у нас все оооочень хорошо... Поэтому всегда находится, о чем подумать. Особенно - с целью себя, любимого, не особенно утруждать физическим трудом
Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Еще на занятии нельзя "выходить из пары". Правда, дочка не смогла объяснить, а куда мальчики выходят и чем они потом занимаются.
Еще вчера показывала, как они кошечку изображают - "кошечка моет ушки, мордочку, лапки, хвостик". Дочку всегда отличали резкие, порывистые движения. Она и в саду так танцевала. А тут так плавно двигалась. И в руках пластичность вдруг появилась. Я порадовалась.
Хотелось бы мне знать, чем это они там без пары занимаются

Кстати, я тоже удивилась: мой после музыкальных занятий в саду вообще ничего не повторял, да и двигался кое-как. А тут - показывает, рассказывает. И вроде даже прилично. На последнем занятии ему понравилось "прыгать как мячики". Бедные наши соседи снизу
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:54
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #648
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


так замечательно пишете про Ритм
читаю и думаю, может еще есть шанс нам попась. дочке 4 года, рост 111 см

UPD: сейчас позвонила в Аничков, педагоги сказали, что берут детей которым к Новому году исполнится 5 лет. и у которых точно будет партнер.
нам еще рано. приглашали на след.год
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:49
ответ для Люлюшка , на сообщение « А о чем? Куда полет мысли уносит?... »
  #649
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Юлия, может откроете отдельный топик "Танцевальный клуб "РИТМ" в Аничковом дворце"? Я бы и сама, но ...Девочки явно стабильнее, а нас еще могут выгнать. Там будет удобней беседовать... Только ссылку здесь бросьте.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:22
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #650
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Мальчиков ругают? А в нашей паре вроде мальчика нашего хвалили...
kote_nok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena