Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 17:05
ответ для Эльфи , на сообщение « посоветуйте, плизз, хочу сделать... »
  #641
Эva
Элита
 
Аватар для Эva
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 1 564


Хочу найти свою стрижку (цвет), но все не то
Посоветуйте пожалуйста
__________________
Маленький Шустрик (мартёнок 2008)

Эva is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 17:09
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #642
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


В раздумьях рыскала по просторам инета и нашла то, что мне нравится. Стрижка удлиненный боб. Единственное - не пойму, в чем именно тут фокус, потому что он и с челкой и без бывает, а порой совсем как каре выглядит. Что такое боб все-таки? Какой мне лучше подойдет?
Изображения
Тип файла: jpg 17476_5.jpg (26.3 Кб, 440 просмотров)
Тип файла: jpg 17476_8.jpg (37.4 Кб, 440 просмотров)
Тип файла: jpg 17476_15.jpg (31.5 Кб, 437 просмотров)
Тип файла: jpg nicole_richie1_300_400.jpg (38.4 Кб, 439 просмотров)
__________________
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 21:32   #643
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от niramayka Посмотреть сообщение
А мне тоже нужна помощь стилиста! Фигура вроде, говорят, классная. Муж ругается. что постоянно напяливаю на себя старческие вещи. а мне только30 лет. Помогите, если не трудно. посоветуйте
Цитата:
Сообщение от niramayka Посмотреть сообщение
Посоветуйте , что мне больше подойдёт из одежды. А самое главное , хочется поменять причёску и цвет волос.
Конечно посоветуем
Присылайте фотографии.Желательно разные и много

Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
А можно я тоже спрошу? Я хотела бы узнать про прически, мне подходящие. У меня слегка волнистые волосы, длина - немного ниже плеч. Почему-то привыкла их носить исключительно распущенными. Изредка умудряюсь изобразить какой-нибудь хвостик, но просто в резинку забрать - меня не устраивает, хочется более выразительного чего-то, объемного... И еще всегда мечусь между челкой - отросшей или более короткой. И вообще, хочется чего-то яркого, украшающего меня. Может короче стрижку сделать?
Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
В раздумьях рыскала по просторам инета и нашла то, что мне нравится. Стрижка удлиненный боб. Единственное - не пойму, в чем именно тут фокус, потому что он и с челкой и без бывает, а порой совсем как каре выглядит. Что такое боб все-таки? Какой мне лучше подойдет?
Боб-прекрасная идея для Вас (говорю же,экстрасенс!))

Фокус всего лиш в том,что волосы стригутся таким образом,что пряди послойно делаются короче,поднимая и делая объёмным затылок.При этом главня особенность стрижки в том,что (в классической укладке) причёска имеет форму обычного боба (жёлудь,фасоль ).Такой эллипс.

Как каре конечно выглядит,потому что принцип один,просто немного отличается способ градуировки.(Каждая последующая прядь короче или длинее)

А с чёлкой и без бывает любая стрижка.Сейчас вообще не существует таких строгих понятий о том,какой "от и до" должна быть технология.
Для Вас,по-моему,очень удачен вариант с чёлкой.Такой,прямой,густой."Пони".

Длина,опять же,вариативна.Всё зависит от ваших личных предпочтений и исходных возможностей.

Поскольку,Вы имеете овальное лицо (считающееся идеальным с точки зрения пропорций ) и правильные черты лица, варианты практически безграничны (вот Вы и мечетесь ).

Цвет,мне кажется,сейчас замечательный.Очень удачны все оттенки шоколада: от молочного до кофе.

Вот несколько вариантов "боба" с чёлкой,подходящих Вам идеально :




.
Изображения
Тип файла: jpg ююg.jpg (6.8 Кб, 430 просмотров)
Тип файла: jpeg юрi.jpeg (4.7 Кб, 426 просмотров)
Тип файла: jpg юg.jpg (5.6 Кб, 427 просмотров)
Тип файла: jpg ю.jpg (10.2 Кб, 425 просмотров)
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 21:53
ответ для Эva , на сообщение « Хочу найти свою стрижку (цвет), но все... »
  #644
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение
посоветуйте, плизз, хочу сделать стрижку какая мне пойдет? хочу короткую... и вообще...
дам ссылку на стр. вконтакте
Ждём!

Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
Хочу найти свою стрижку (цвет), но все не то
Посоветуйте пожалуйста
Мне думается,если сделать меньше длину и больше объём,получится более гармоничный образ.
И я бы добавила несколько прядей на лоб--некую имитацию чёлки,достаточно длинных и непременно выглаженных феном,как бы невольно спадающих..

Цвет--вообще дело настроения.Нельзя загонять себя в рамки "всегда".Ведь с его переменой (особенно кардинальной),становится иным даже характер и мировозрение-- доказанный факт!
Поэтому не буду давать здесь категоричных советов по цвету.Прислушайтесь к своему внутреннему состоянию и желанию именно на этот конкретный момент своей жизни!

Очень приятное у Вас лицо.Такой европейский тип (сейчас самый востребованный в модельном бизнесе ) зачастую не обладает яркими,выделяющимися чертами и требует непременно более корректного макияжа.Делайте ставку на идеальный тон.
Обязательно сделайте коррекцию и окраску бровей и ресниц.И добавьте более чёткий контур губам,оставляя их достаточно светлыми и естесственными.
Это сразу внесёт яркость и освежит лицо.





.
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 22:50
ответ для Iesta , на сообщение « Конечно посоветуем :flower: Присылайте... »
  #645
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Для Вас,по-моему,очень удачен вариант с чёлкой.Такой,прямой,густой."Пони".

.

Поскольку,Вы имеете овальное лицо (считающееся идеальным с точки зрения пропорций ) и правильные черты лица, варианты практически безграничны (вот Вы и мечетесь ).

Спасибо за ответ! Теперь все понятно с этим бобом. Это то, что надо, при моих исходных данных - вьющихся волосах. Я раньше как раз чаще стриглась ступеньками - волны на концах в основном и объем лучше создавался. Только челку скорее все-таки сделаю косую, т.к. такая густая и прямая у меня получится только после тщательной укладки и то часа на 3, а потом в лучшем случае все распушится, а в худшем - завьется. Я долго с челкой такой ходила - всю школу почти, ровно она никогда не лежала.
Пэтому я и подбирала варианты бобов взлохмаченных - как на 2 и 3 фото.
В общем, скоро проэкспериментирую в парикмахерской и сообщу о результатах.
__________________
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 00:27
ответ для Эльфи , на сообщение « посоветуйте, плизз, хочу сделать... »
  #646
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от EvaEva
Iesta, вот это да!!! огромное спасибо! ну и столько лестных слов в свой адрес услышала от вас и критики, конечно же, заслуженно - ее и ждала!...очень вам благодарна, у меня просто нет слов!!!
Если вам не сложно, могли бы мне наглядно показать, какая прическа мне может подойти?!!...и я понимаю, что зачесывать волосы в хвостик это не мое?..и цвет волос оставить таким же? да, это натуральный цвет..Вы , все правильно написали..как вы тонко все подмечаете..)..и характер действительно сдержанный)))...
и еще! а спортивный стиль мне противопоказан? т.е. лучше придерживаться классического?
спасибо))


Спортивный или классический-- это должно быть уместно в данной конкретной ситуации.Просто смотрите,какие задачи перед Вами стоят в этот раз и действуйте сообразно поводу.

Цвет действительно замечательный.Конечно оставьте,если нравится.Просто следите и дальше,чтобы волосы были в хорошем состоянии.Тогда они будут блестеть,а от этого очень зависит восприятие цвета .


"Хвостик",локоны или гладкие как масло волосы - причёска должна служить созданию гармоничного образа и сочетаться со всем стилем .

Классическое "Каре" длиною до плеч будет выглядеть примерно так:

.
Изображения
Тип файла: jpg евакаре.jpg (7.0 Кб, 404 просмотров)
Тип файла: jpg еваКаре..jpg (8.9 Кб, 411 просмотров)
Тип файла: jpg еваКаре2.4.jpg (3.9 Кб, 406 просмотров)
Тип файла: jpg еваКре0.jpg (4.6 Кб, 411 просмотров)
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 00:29
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #647
Эva
Элита
 
Аватар для Эva
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 1 564


СПасибо
Эva is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 01:26
ответ для Iesta , на сообщение « :flower: Спортивный или... »
  #648
EvaEva
Участник
 
Аватар для EvaEva
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 118


Iesta, спасибо!!!
EvaEva is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 10:19   #649
АленаКристи
Ветеран
 
Аватар для АленаКристи
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщений: 733


Милые стилисты! Помогите и мнеПрихожу в магаз и не могу ничего выбрать, плачу.Или все подростковая мода или на теть.Мужу очень нравиться деловой сэкси стиль, а я все в спортивном костюме Мне 33, сижу с ребенком дома. На фотке я в день нашей скромной свадбы(мужу очень нра костюм) Мои параметры 170 см, 59 кг(еще худею) Очень жду рекомендаций по стилю
__________________
Зенит!
АленаКристи is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 12:06
ответ для Эva , на сообщение « Хочу найти свою стрижку (цвет), но все... »
  #650
АленаКристи
Ветеран
 
Аватар для АленаКристи
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщений: 733


воть
__________________
Зенит!
АленаКристи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena