Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2008, 14:33   #641
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Привет всем! Три недели не была здесь - на даче была. Занималась исправно. У меня самый главный результат - стабильность в достигнутом весе. Вешу свои 50 кг. Даже меньше чуть-чуть. Ем всё - но жирное стараюсь ограничивать. Я стройная, подтянутая, гибкая, бодрая. Но не все оценили моё похудение, мою попу 88 см... Некоторым я нравилась в упитанном виде. Самое главное, что нравится мне. Да, и с одеждой по- прежнему беда. Весь прежний гардероб коту под хвост. Одеваю красивую вещь - а она смотрится, как балахон, не сидит... Жду, когда же муж наконец заработает побольше денег на новые вещи...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2008, 19:20   #642
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


ну выложите же нам фоток для стимула!
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2008, 10:21
ответ для MerZluka , на сообщение « ну выложите же нам фоток для... »
  #643
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
ну выложите же нам фоток для стимула!
Обязательно! В выходные с мужем устроим фотосессию мне. Хочу фотки сделать во время упражнений - так ещё интереснее. А вообще, всё время мешают дети. Начинают скакать вокруг, сбивают с нужного настроения... В общем, для нас даже фотки сделать сложно с этими шалопаями нашими...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2008, 10:24   #644
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


А я вчера наконец-то купила книжку с Грир про БФ. Три месяца занимаюсь, а вот прочитать только сейчас удаётся... Ну, интересно, конечно. Там она рассказывает, как нашла этот метод, как всё развивалось у неё в этом направлении. В общем, поподробнее, чем в инете...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2008, 00:00   #645
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


У меня теперь напряженка с занятиями.Муж в отпуске и доча из лагеря приехала.Дома толпа народа,пока всех обслужишь.Стараюсь утром пораньше встать.В еде правда сейчас много грешу, но вес стоит на месте,хоть это радует.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2008, 01:21   #646
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Я к вам девочки.Первый день сегодня занималась.Точнее раньше занималась уже,год назад где-то,но сейчас решила попробовать опять.Тогда неплохо получалось,сантиметры уходили,но в какой то момент всё встало и желание заниматься куда то пропало.
СИжу параллельно на яичной диете,но не долго на недельку на дней 10,а потом на какую нибудь другую усядусь.Мне их менять надо ,а то быстро надоедает.
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2008, 22:36
ответ для magic_me , на сообщение « Я к вам девочки.Первый день сегодня... »
  #647
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Я к вам девочки.Первый день сегодня занималась.Точнее раньше занималась уже,год назад где-то,но сейчас решила попробовать опять.Тогда неплохо получалось,сантиметры уходили,но в какой то момент всё встало и желание заниматься куда то пропало.
СИжу параллельно на яичной диете,но не долго на недельку на дней 10,а потом на какую нибудь другую усядусь.Мне их менять надо ,а то быстро надоедает.
Добро пожаловать в наши ряды! Я считаю, что БФ должна заниматься каждая женщина. чтобы быть красивой и энергичной. А почему Вы не выберите просто грамотное питание?
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2008, 00:15   #648
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Надолго меня не хватает..Не умею себя сдерживать ,блин.А еще яичная диета-бессолевая, а я склонна к отекам.Так что это как разгрузка.Да и худеется мне на яичной неплохо..поначалу за 10 дней -8-10 кг. Потом что нибудь еще попробую,может каллории считать начну или к весонаблюдателям пойду
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2008, 00:34
ответ для magic_me , на сообщение « Надолго меня не хватает..Не умею себя... »
  #649
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Надолго меня не хватает..Не умею себя сдерживать ,блин.А еще яичная диета-бессолевая, а я склонна к отекам.Так что это как разгрузка.Да и худеется мне на яичной неплохо..поначалу за 10 дней -8-10 кг. Потом что нибудь еще попробую,может каллории считать начну или к весонаблюдателям пойду
Ну, ещё раз убеждаюсь, что каждому своё. Каждая женщина выбирает для себя что-то подходящее, действующее. Я подобрала и очень довольна
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2008, 00:38   #650
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


А вы как с лишним весом справляетесь(если он есть ,извините,всю тему не читала).
magic_me is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena