Сериал "Доктор Хаус" - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2008, 15:17
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #641
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


А мне кажется, что гнобит он Кадди из-за любви Типо неумело как школьник...
(6ю серию посмотрела )

Да, и объясните мне плз чем "хо" от "лю" у мужиков отличается ?
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 15:30
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #642
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


лю отличается бОльшим постоянством а хо - чаще всего до первого раза - пришел, увидел, победил и фсе
хотя в случае с Хаусом все так запущенно, что в финале вполне вероятно будем рыдать над свадьбой Хауса и Кадди. Хотя скорее это будет Вилсон и Кадди он понадежней будет
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 15:35
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #643
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Девочки я тока пока 4-ю помотрела,и мне интересно ваше мнение...почему Хаус так отрагировал на то что Кадди ребенка берет...он прям так растроился...ревнует чтоли
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 15:37
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #644
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


а онлайн где смотетьь-я что-то все ссылки потеряла
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 15:45
ответ для elfa , на сообщение « лю отличается бОльшим постоянством :))... »
  #645
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
лю отличается бОльшим постоянством а хо - чаще всего до первого раза - пришел, увидел, победил и фсе
хотя в случае с Хаусом все так запущенно, что в финале вполне вероятно будем рыдать над свадьбой Хауса и Кадди. Хотя скорее это будет Вилсон и Кадди он понадежней будет
А вот мне кажется, Хаус гораздо Вилсона надежнее Сколько у Вилсона теток было? Это потому, что он сам не знает чего хочет. А Хаус знает, но ему некогда (дело прежде всего) или опыта мало Как всех гениев его нужно терпеть )))
И по мне, лучше получить неприятную мысль но дельную, чем слова - делай что хочешь....Мне кажется, это хоть чуть-чуть Кадди подготовило...Может, он конечно, и ревнует... в конце 6ой серии мне показалось, что он боится просто. Как любой мужчина этого боится )), что его ущемят в правах и лишат свобод ))))
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 15:46
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #646
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


мне кажется, все сложнее, чем просто ревность. во-первых, он детектива нанимал. крутого, дорогого детектива, дабы тот разнюхал, чем живет его окружение. и не углядел тот такую важность. мелочь всякую раскопал, а усыновление не увидел. во-вторых, Вилсон - не прокололся, хотя обычно рассказывает Хаусу все, ну или намекает, чтоб тот догадался сам. а в этот раз молчал как рыба об лед. а в-третьих, сама Кадди. поручителем выбрала не его (хотя какой из него поручитель? но ведь обидно же) и тож молчала обо всем как партизанка. его просто оставили за бортом. он очень любит доказывать всем, что без него никуда и никто и вообще он вездесущ. а его так обломали...
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 15:53
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #647
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


а онлайн Хде...киньтесь ссылкой
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 16:07
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #648
ivory
Активный участник
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 467


а я на одном форуме прочитала такую мысль: то как Хаус среагировал на новость про усыновление, похоже, как если бы ребенку мама и папа сообщили, что у него скоро будет братик или сестричка. С данной версией я не согласна, но сравнение мне показалось забавным.
Я ждала, что все-таки у Уилсона и Кади случится роман, но похоже она ему не подходит (не канадка и две ноги). Хотя в промо 7 серии прозвучала фраза Уилсона к Кади "у меня всегда были чувства к тебе". Но так как вырвано из контекста, ничего сказать нельзя.
ivory is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 16:31
ответ для elfa , на сообщение « мне кажется, все сложнее, чем просто... »
  #649
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
мне кажется, все сложнее, чем просто ревность. во-первых, он детектива нанимал. крутого, дорогого детектива, дабы тот разнюхал, чем живет его окружение. и не углядел тот такую важность. мелочь всякую раскопал, а усыновление не увидел. во-вторых, Вилсон - не прокололся, хотя обычно рассказывает Хаусу все, ну или намекает, чтоб тот догадался сам. а в этот раз молчал как рыба об лед. а в-третьих, сама Кадди. поручителем выбрала не его (хотя какой из него поручитель? но ведь обидно же) и тож молчала обо всем как партизанка. его просто оставили за бортом. он очень любит доказывать всем, что без него никуда и никто и вообще он вездесущ. а его так обломали...
не любит он ничего доказывать! просто так и есть на самом деле
думаю, что просто он в очередной раз понял, что никчемное он создание... знаете так бывает, вот хочешь быть хорошим или умным, а тебе все то и дело намекают - дурак и злюка. поневоле начинаешь доказывать раз вы так думаете - вот получите, будете знать разницу.
хаус ведь тоже живой человек. он одинок. никто не хочет быть одиноким...
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 16:45
ответ для Impala , на сообщение « не любит он ничего доказывать! просто... »
  #650
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
не любит он ничего доказывать! просто так и есть на самом деле
но мордой ткнуть вот в это он очень любит
elfa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena